Парковка CCNP

десь обсуждаются вопросы, связанные с обучением и сертификацией специалистов Cisco.
Daniyar Baioralov(DaNeR)

Парковка CCNP

Сообщение Daniyar Baioralov(DaNeR) » 10 сен 2019 10:44

Требуется для получения статуса парковка сертификатов на 1 год.

Из требований. Если есть только часть из них, то тоже готовы рассмотреть. Можем также рассмотреть варианты сдачи экзаменов за наш счет.

Designing Cisco Enterprise Networks exam 500-490
CCNP Routing and Switching
CCNP Wireless

Пишите в личку или на почту daniar_sb@inbox.ru

Thomashearo

-

Сообщение Thomashearo » 28 ноя 2020 18:27

Здравствуйте,

через 2 месяца буду изучать сети и в виде бонуса могу посещать Cisco Acadamy на протяжении года для здачи CCNA.
Я читал что домашняя лаборатория для CCNA не нужна, но после сдачи CCNA планирую подготовку к CCNP дома и пока буду учиться еще год, будет возможность обращаться к преподам, хотя подготовки к CCNP в моем учебном заведении нет.

На данный момент имеется сертификат Cisco IT Essentials, который собственно показал в каком виде будет проходить обучение CCNA. Пока я во всем этом полный чайник, по этому прошу помощи в подборе компонентов сомашней лаборатории. Я видел десяток примеров, но очень тяжело с чем то определиться, пока сам не в теме. Цель такова, сначало приобрести компоненты нужные для CCNA, потом докупить оборудование для CCNP. Готов переплатить, что было с каким нибудь заделом на будущее, хочу иметь возможность на этом оборудовании построить свою домашнюю сеть.
Приобретать собираюсь на немцком ebay ebay.de и естественно б/у.

Посоветуйте пару конфигов, желательно с пояснениями, чем один лучше другого. Спасибо

Вернуться в «Сертификация: Cisco»