Новая программа Канады

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
PIX(maikl)

Новая программа Канады

Сообщение PIX(maikl) » 28 авг 2015 23:33

to slavik_ru:
Я видимо единственный из присутствующих кто был и там и там и видел все своими глазами...Блин не невсе. На ГолдКост не успел (

to Лазарев Сергей:
Вы рассматриваете свою сторону не смотря на картинку в целом. И не слышите меня.

PIX(maikl)

Новая программа Канады

Сообщение PIX(maikl) » 28 авг 2015 23:41

to Dmitriy Nikolaev:
Так у нас тепло. Снег зимой только в горах да и то...Вечная весна одним словом...

Я даунхильщик, поэтому жалуюсь. Позапрошлый сезон был никакой. Прошлого вообще не было.

00x2142

Новая программа Канады

Сообщение 00x2142 » 29 авг 2015 02:24

to PIX:
Ну вы то же самое делаете - гнете свою линию не обращая внимания на мои аргументы и других участников, так что у нас видимо паритет в данном вопросе.

Teranus Koleniev(Terra)

Новая программа Канады

Сообщение Teranus Koleniev(Terra) » 29 авг 2015 04:14

to Владимир Вершинин:
Я бы даже посоветовал больше слушать нейтивов ...
Итак..., слушаем нейтивов :-D
https://www.youtube.com/watch?v=Omtfe7lb-gE

leo

Новая программа Канады

Сообщение leo » 29 авг 2015 08:24

to Teranus Koleniev:
Убиться веником :-(

00x2142

Новая программа Канады

Сообщение 00x2142 » 29 авг 2015 14:11

to Teranus Koleniev:
Это точно английский?

PIX(maikl)

Новая программа Канады

Сообщение PIX(maikl) » 31 авг 2015 22:58

to Лазарев Сергей:
Да ничего я не гну, делайте что хотите боже мой. Какие у Вас аргументы? И кто другие участники?
Вы както не понимаете простых вещей. Я Вам их разъяснил уже на пальцах практически. Вы либо не прочитали либо не понимаете.

Еще раз вкратце - английски важен, для технаря не настолько. хотите очень хорошо зарабатывать - шайба. хотите просто достойно зарабатывать - и сснп хватит. Разница в доходах в 1.5-2 раза. Людей с шайбами без языка я не видел - как Вы готовиться и сдавать будете? А литературным языком тут большинство местных не владеет - что непонятного?

Вопрос как сюда попасть стоит отдельно. Ессно как самоцель англ важнее сертификатов и прочего. Но лавочку судя по всему прикрыли. Есть другие пути и англ опять становиться несущественным.

Pavel Podbelniy(PavelP)

Новая программа Канады

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 23 сен 2015 20:49

ИМХО (подчеркиваю- ИМХО) Лучше тратить силы на язык чем на вторую шайбу.

cq dx(antonio)

Новая программа Канады

Сообщение cq dx(antonio) » 23 сен 2015 23:54

Все эти программы Канады, Австралии, Новой Зеландии уж слишком геморные и требующие огромных затрат. Взять тот же IELTS 8 - потратите кучу денег и времени но это не гарантирует вам свободного общения с местными аборигенами. Поэтому ИМХО имеет больший смысл искать работу с релокэишеном. Многие на этом форуме скажут что это ересь и никому вы не нужны, местных спецов хватает и т.д. Все это хуйня - найти можно. Но! Это касается в основном больших контор с мировым именем, им все равно откуда вы, главное что у вас есть скилы и опыт которые им нужны. Поэтому две шайбы это очень заманчиво, и как минимум повысит шансы попасть на первое интервью.

PIX(maikl)

Новая программа Канады

Сообщение PIX(maikl) » 24 сен 2015 01:51

to ksy36:
Ну раз хочется то идите в ISP, вообщето еще есть Bell и Telus (Смотря куда ехать собираетесь).
У Шо головной в Калгари. У Роджерса в Торонто. Приезжайте на месте может быть смогу помочь Вас пристроить в одну из этих компаний.
Работы полно поэтому не волнуйтесь - Вы ее найдете.

ЗП вещь тонкая. По сути Вы должны знать себе цену. Те стандатный процесс будет таким: вы проходите интервью и в конце Вас спрашивают - ну че бабок сколько хочешь? Вы им говорите сумму.
При этом у каждой конторы есть бюджет на позицию, но правила игры такие что Вам его никто не скажет. И тк зп тут не деляться то знать Вы не будете.

Проблема очевидна - попросите мало денег подумают что Вы неуверены в своих силах. Попросите много - просто возьмут следушего.

Вернуться в «Эмиграция»