А вы как думаете, что будет?

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Jeremy Cioara(Бородин Борис)

Сообщение Jeremy Cioara(Бородин Борис) » 06 май 2014 02:01

to artemtao:
вся эта болтовня - большая политика, основнуя чась которой затеяли Россия и США.
Но вопрос федерализации придумали в России для того чтобы хоть как-то контроллировать Украину (ее часть). Вот скажите, какая плюс федерализации? Текущая власть (какая бы она не была) готова передавать полномочия в регионы, делать русский язык государственным, но отдавать территорию как Крым , уж извольте.У нас на востоке народ очень бедный и без работы, им сейчас подкидывают что-то и они готовы ложиться под пули за вложенные деньги.

да, сделайте мне подборку видео про западненцев, я то выкладываю :)

я и сам бендеровец теперь, у вас там всех так называют,

вот вам еще забавная подборка

https://www.youtube.com/watch?v=x0T4ZAwyMA0
https://www.youtube.com/watch?v=MHRj10Y ... EzarDexCZZ - будущие сторонники федерализации

Сообщение Jeremy Cioara(Бородин Борис) » 06 май 2014 02:03

Что-то форум испоганился, раньше помню какие-то дебаги просил и подсказывал что знал, а теперь нет сил всех побороть :)
Снова делаю паузу, но если будет интересная полемика - вернусь :)

Андрей Ru(AR)

Сообщение Андрей Ru(AR) » 06 май 2014 02:07

to Jeremy Cioara:
южный поток никогда не планировался через украину. и задумано так было изначально
CCSI

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 06 май 2014 02:15

to Jeremy Cioara:
"вернитесь с примером про квартиру и поселившимся мужиком, это равноценно политике которую сейчас проводит сама же Россия с тем же газом"
- Вы не понимаете простой вещи - политики РФ могут что угодно делать, Украина наказывает простых жителей. Если бы воду отрубили Пу и Депутатам я был бы только рад. Те люди страдают причем и те которые за присоединение не голосовали...

"Текущая власть (какая бы она не была) готова передавать полномочия в регионы, делать русский язык государственным, но отдавать территорию как Крым , уж извольте."
- Ну так происходит все наоборот. Крым отдали без писка. А где русский например гос-ным готовы делать?

Сообщение Jeremy Cioara(Бородин Борис) » 06 май 2014 02:16

to Андрей Ru:
окей, я про южную действующую ГТС Украины с Россией, ЮП - такого нет в природе еще

artemtao(dddv)

Сообщение artemtao(dddv) » 06 май 2014 02:32

to Jeremy Cioara:
Ок, вот например тут куча ссылок
http://radulova.livejournal.com/3220405.html
Товарища Радулову к про-российцам причислять не стоит, в свое время она поддерживала Майдан, как и многие другие, но то, во что этот Майдан превратился думающих людей не радует совершенно.

"Текущая власть (какая бы она не была) готова передавать полномочия в регионы, делать русский язык государственным" - это просто смешно. Вспомните, какой закон был первым принят после прихода Майдановцев к власти? Теперь-то, после того, как восток полыхнул, они на многое готовы, кто б сомневался. А до этого они реально потакали нацикам во всем, что естественно не понравилось русскоязычному востоку.

"У нас на востоке народ очень бедный и без работы" - хз, хз. Те экспертные экономические статьи, которые хотя бы выглядят как "экспертные", а не как "пропагандистские", утверждают, что взносы в экономику от востока и запада примерно равные. Как там люди живут - не знаю, я там не был. Но я сомневаюсь в процветании запада на фоне востока.
http://expert.ru/russian_reporter/2014/ ... rov-tozhe/

Сообщение Jeremy Cioara(Бородин Борис) » 06 май 2014 02:41

to artemtao:
окей, давайте уж тогда показывать полную хронологию, а не куски как в раша тудей
http://napaki.livejournal.com/100072.html

а здесь видно как народ, в которого стреляли уже спасает горе-сепаратистов, некоторые с которых были с автоматами
http://vk.com/maidan_sos?w=wall-6214203 ... cf305eb6ff

Сообщение Jeremy Cioara(Бородин Борис) » 06 май 2014 03:07

to artemtao:
"У нас на востоке народ очень бедный и без работы" - хз, хз.
бюджет в Украине пополняется с большой долей востока, но и населенность востока почти в 2 раза больше чем любой другой регион.
У меня товарищ успел продать 3 недели назад квартиру в Донецке. Его комменты про все что происходит:
- Местные на востоке напуганы что к ним придут бенедровцы учить украинской мове
- Нет работы и сплошное пьянство

artemtao(dddv)

Сообщение artemtao(dddv) » 06 май 2014 03:17

to Jeremy Cioara:
Видел, читал. Только вот в вашей "полной хронологии" тех кадров и видео из поста выше что-то не наблюдается. Точно такая же "полная хронология", только с другой стороны - "мы белые и пушистые, а они бандиты". Не верю.

Как я уже писал и пишу уже наверное в 10 раз - я пользуюсь не выводами кого-то там, а фактами и логикой. Если мне говорят, что мирная и безоружная толпа загнала вооруженных автоматами людей в здание, при этом потеряв 1-2 человек, а вооруженных людей погибло 46 человек - я понимаю что это вранье. Если Яценюк говорит, что опознания пока не было, но все погибшие - русские наемники, то это тоже - вранье. Если Путин говорит, что в Крыму "неизвестные люди", при этом они в российской форме, с российским оружием и на машинах с российскими знаками - это вранье.

Россия нарушила свои обязательства, присоеденив Крым, и это факт, а ссылки на Косово и что там Хрущев говорил - тупые оправдания, так ведет себя любой преступник, у которого есть куча отмаз, почему он пошел грабить. Отмазы никого не волнуют, ты - преступник, в тюрьме рассказывай, какое у тебя тяжелое детсво было. Если Яценюк применяет армию против своего же населения - то он преступник, а что там было в Дагестане, Чечне или том же Косово меня не парит, это не оправдание преступных действий.
Снимите розовые очки. Преступления России не оправдывают преступления ваших "бендеровцев".

artemtao(dddv)

Сообщение artemtao(dddv) » 06 май 2014 03:36

to Jeremy Cioara:
По поводу населения Вики говорит, что вы ошибаетесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BD%D1%8B
Самый восток и самый запад наиболее густонаселенные районы, распределение примерно одинаковое. Можно посчитать точно, но даже так видно, что явно не "в 2 раза больше".

Вот первый пункт вашего товарища мне как раз подсказывает, что далеко не одна Россия виновата в том, что восток хочет отделиться или федерализоваться.
А "нет работы и сплошное пьянство" - как то я сомневаюсь, что это он с "благополучным западом" сравнивает, где прям никто не бухает и работы завались. Товарищ из Донецка во Львов переехал что ли? Если он с какой-нибудь Германией сравнивает, то не сомневаюсь, что так и есть.

Вернуться в «Курилка»