Где можно найти дампы на RS written.

десь обсуждаются вопросы, связанные с обучением и сертификацией специалистов Cisco.
АлексейCCIE

Где можно найти дампы на RS written.

Сообщение АлексейCCIE » 23 июл 2016 20:43

Здравствуйте.
Я замахнулся на CCIE RS.
Нашел уже неактуальные дампы. Надо сказать что своими силами я в состоянии ответить на 50% вопросов чего явно недостаточно.
Поэтому мне нужно найти актуальные дампы. Поделитесь пожалуйста алгоритмом поиска:)? Или может у кого нибудь имеются такие.

Также, расскажите пожалуйста если кто знает, они меняют вопросы на экзамене полностью, или разбавляют имеющиеся новыми? Будут ли старые дампы хоть от части актуальны?

Евгений Гейне(Destroyer)

Re: Где можно найти дампы на RS written.

Сообщение Евгений Гейне(Destroyer) » 25 июл 2016 04:48

Ищите на certcollection.ru PassLeader последний (около 1100 вопросов должно быть).

АлексейCCIE

Сообщение АлексейCCIE » 25 июл 2016 20:04

А вы не в курсе когда в сети пишут что появились новые вопросы, это что имеется ввиду? Абсолютно все вопросы новые или они просто добавили новую часть и старые вопросы могут попасться?

Евгений Гейне(Destroyer)

Сообщение Евгений Гейне(Destroyer) » 27 июл 2016 05:02

Нет, в дампы добавляют по мере утечки информации. На экзамене могут встретиться вопросы, которых нет в самом последнем дампе. Причем, во введении написано, что некоторые вопросы проходят обкатку и очки за них не учитываются. Может быть около 10% новых вопросов на экзамене. Однако в дампах (vce-файлах) обычно задран проходной бал (например, 920/1000), а на экзамене он существенно ниже ( у меня был 804/1000, а я набрал 830). То есть составители дампов как бы говорят нам - проходишь в режиме симуляции экзамена все экзамены из нашего дампа - 99% вероятности, что сдашь экзамен, даже если там будут новые вопросы. Берите от passleader.

АлексейCCIE

Сообщение АлексейCCIE » 14 авг 2016 21:48

Евгений, у меня есть дампы за март/апрель. Скажите пожалуйста, стоит их прогонять? есть ли шанс что хоть какой то процент вопросов сейчас на экзаменах используется?

Ник Иванов(Praporwik)

Сообщение Ник Иванов(Praporwik) » 15 авг 2016 10:49

погоняйте, хуже от этого точно не будет. циска меняте радикально вопросы при полной смене экзамена - когда меняется номер, или версия экзамена.
certcollection - неплохой ресурс, но насчет ccie не уверен.

Егор, Златников(EgorZlat)

Сообщение Егор, Златников(EgorZlat) » 01 ноя 2016 23:03

На этом сайте количество вопросов больше, чем на любом другом источнике https://exambraindumps.com/400-101.html. Файлы скачать можно с http://loorex.com/

Rinat Garipov

Сообщение Rinat Garipov » 06 ноя 2016 22:13

АлексейCCIE писал(а):Евгений, у меня есть дампы за март/апрель. Скажите пожалуйста, стоит их прогонять? есть ли шанс что хоть какой то процент вопросов сейчас на экзаменах используется?

обычно отписываются сдававшие по этим дампам, были ли похожие вопросы на экзамене - я бы на эти отзывы ориентировался.
CCVP

Вернуться в «Сертификация: Cisco»