Вопрос про вопрос..

десь обсуждаются вопросы, связанные с обучением и сертификацией специалистов Cisco.
Дмитрий, Кузнецоы(Snoops2007)

Вопрос про вопрос..

Сообщение Дмитрий, Кузнецоы(Snoops2007) » 30 окт 2008 08:37

1.http://www.9tut.com/ccna-hotspot-questions
Вопрос про Routing question №3: Там выбран ответ 3, но мне кажется, что должен быть ответ 2, т.к. проходя через SW-A фрейм не меняется, значит он меняется всего 2 раза, когда проходит через R1 и R2.
Правильно ли я думаю?
2.Hotspot Frame-relay Question №4:
там выбран ответ T1net, но мне кажется, что пароль там не нужен, т.к. ..connection to be established with the Dubai router.. для этого нужно сделать совсем другие вещи: ip адреса, инкапсуляция и тд
Так ли это?

Alexandr B. Serebriakov(sh_)

Вопрос про вопрос..

Сообщение Alexandr B. Serebriakov(sh_) » 30 окт 2008 10:49

1. Думаете правильно, но ответ 3. Там не спрашивается, сколько раз он меняется.
2. Х3.

Иван, Сертификатов(hung_andrew)

Вопрос про вопрос..

Сообщение Иван, Сертификатов(hung_andrew) » 30 окт 2008 22:44

Вопрос №3 - правильный ответ 3. Запомни, студент, когда говорится волшебное слово "фрейм", то имеется в виду канальный уровень, пакет - это сетевой уровень (пакет яв-ся полезной нагрузкой для кадра). Итак, фрейм (или кадр) сформирован источником (рабочей станцией). Он направляется на шлюз (маршрутизатор) коммутатором он не меняется. Маршрутизатор получив кадр, на основе табл. маршрутизации определяет маршрут (передает на 2-ой роутер), при этом перепаковывает кадр (в SA ставит МАС своего интерфейса, в DA - МАС соседнего роутера). 2-ой роутер сделает то же самое, т.е. перепакует кадр (DA - МАС-адрес станции-получателя, SA - своего интерфейса). Итого получаем что в три различных фрейма был упакован пакет при своем движении от источника к получателю.

Вернуться в «Сертификация: Cisco»