работа и переезд в сша 3

десь обсуждаются вопросы, связанные с обучением и сертификацией специалистов Cisco.
Nathan Murr

работа и переезд в сша 3

Сообщение Nathan Murr » 07 фев 2016 09:33

to Scoch:
to Nikolay, Lyubchak:

Что вы бисер перед свиньями мечете? Человек плохо себе представляет сам процесс оформления трудовой визы в США, как и временные/материальные затраты с этим связанные, не говоря уже про риски работодателя (переманить и переправить петицию - легко) и вообще требуемый уровень компетенций и опыта, с учётом того, что получать там эти люди будут в общем случае меньше местных на аналогичных позициях.

Даже если в наличии хороший язык и серьезная мат часть, найти кто станет с тобой нянчится оттуда "удаленно" - не легко, плюс как правильно указали - занимающимихся "переездами" работодателей вообще не так что бы очень много.

Поэтому клин не клин, нужно вгрызаться, ИМХО. Другое дело - писать эффективнее в личную почту или ПМ.

l.k119

работа и переезд в сша 3

Сообщение l.k119 » 07 фев 2016 20:33

to Nathan Murr:
> и вообще требуемый уровень компетенций и опыта, с учётом того, что получать там эти люди будут в общем случае
> меньше местных на аналогичных позициях.
Вот тут ты прав - компетенция и опыт должны быть "на уровне". Поэтому если рылом не вышел, пардон, по скиллзам не тянешь - то только и остается, что сидеть в нерезиновске, проклиная проклятый мордор, цепляясь за любую возможность аки за соломинку и вопрошая при этом "скажите, я еще могу надеяться?"

to Dmitriy Nikolaev:
> Паша уехал по учебной визе
И шо? Тебе кто-то запрещает ехать по учебной визе?

> И я так понял что Паша продал все движимое и невдижимое имущество и рванул в США
Неправильно ты понял. Уровень твоего понятия сам Паша уже опроверг.

ЗЫ. Повторяю еще раз: кому надо - те уже давно с H1/L1.

Nathan Murr

работа и переезд в сша 3

Сообщение Nathan Murr » 07 фев 2016 21:21

L1 практически любым технарям не светит. Разработчики и менеджмент - другое дело.

Dmitriy Nikolaev(dimon)

работа и переезд в сша 3

Сообщение Dmitriy Nikolaev(dimon) » 08 фев 2016 03:35

to Basil Plotnikov:
Ты дурак?

l.k119

работа и переезд в сша 3

Сообщение l.k119 » 08 фев 2016 04:28

to Dmitriy Nikolaev:
Отличный вопрос, Дима, браво.
Карел Чапек аплодирует вам стоя и добавляет 13-й прием литературной полемики в свою записную книжицу.

Владимир Вершинин(Dinamik967)

работа и переезд в сша 3

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 09 фев 2016 01:29

to Basil Plotnikov:
Ох ейптить, кто бы говорил о "литературной полемике". ;-)

l.k119

работа и переезд в сша 3

Сообщение l.k119 » 09 фев 2016 23:27

да уж, куда мне до тебя....

PIX(maikl)

работа и переезд в сша 3

Сообщение PIX(maikl) » 11 фев 2016 00:09

to Basil Plotnikov:
"Я не могу ответить на этот вопрос, так как не интересовался им. Но опыт многочисленных знакомых (взять хотя бы Подбельного) показывает, что при наличии желания уехать в США из РФ по рабочей визе не трудно.
Поэтому человек, который на полном серьёзе пишет "очень ждем и надеемся..." "у нас еще есть надежда" вызывает у меня лишь сочувствие"

- Ну так ответ очевиден на первый вопрос. Поэтому предложение уникальное - впахивать за копейки в Штатах обогащая капиталиста с шайбами за возможность получить статус и найти нормальную работу.
- Подбельный уехал по учебе. Это нормальная тема сейчас.

Ну человек правду пишет - надеяться и ждет. Че там. Он что должен сказать - эй ты быстро мне отчет дай когда я уже коров американских увижу...

ocelot145

работа и переезд в сша 3

Сообщение ocelot145 » 16 мар 2016 04:35

Хотел бы тоже присоединиться к разговору. По поводу переводов, если все же говорить про документы , без проблем можно сделать в Либете. Приходилось делать http://libete.ru/apostil перевод апостиль . Поэтому знаю о чем говорю. Быстро работают

Вернуться в «Сертификация: Cisco»