Халява кончилась

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
CC(MM)

Халява кончилась

Сообщение CC(MM) » 06 янв 2006 15:50

Abbot ; Желаю удачи , посьле игзамена мне тоже кой чего посеветуйти.

to Joker;
"Да неужто? "
Благодаря заместителу председателя Верховного Совета унас все нормально был , не толка нам и РОСИЮ .

" это что-то удивительное... "
Дела том что для Американцев это не удивительно , сегодня ИРАК , завтра ИРАН ,посьле РОСИЯ .

А ведь в Ираке каждыи из нас магло быть.

leo

Халява кончилась

Сообщение leo » 06 янв 2006 21:05

to Joker:
Да и я тоже к форумам привыкнуть не могу. После стольких лет в ФИДО.
Ну где еще я мог бы встретить анонимуса, который на полном серьезе утвержает, что "щасте" как России, так и Азербайджану нес Гейдар Алиевич. А без него все враз развалилось.
Наверно мне могут рассказать, что Ильхам Гейдарович (а вовсе не нефтяная труба) вернул "радость и процветание" Азербайджану. Из Туркмении никто здесь не тусуется, чтобы нам про Рухнаму поведать?

Joker(Alex)

Халява кончилась

Сообщение Joker(Alex) » 07 янв 2006 00:56

to Константин Говорухин:
И, кстати, по рассказам некоторых живущих в Америке бывших сограждан из России, степень "засранности мозгов" у людей там никак не меньше...

Напомню Вам известный анекдот:
Абрам говорит Изе:
- Слушай, я столько слышал про этого Паваротти, типа какой голос, какой певец. Да у него не только голоса, у него даже слуха нет!
- А откуда ты знаешь? Ты что, на его концерте был?
- Нет. Мне Рабинович напел.

Joker(Alex)

Халява кончилась

Сообщение Joker(Alex) » 07 янв 2006 00:58

to CC:
Дела том что для Американцев это не удивительно , сегодня ИРАК , завтра ИРАН ,посьле РОСИЯ .

Интересно, откуда Вы знаете, что для американцев удивительно, а что нет? Или Вам тоже Рабинович напел?

P.S. Дисклеймер. В любом большом обществе статистически встречаются придурки. Американцы, безусловно, не исключение.

CC(MM)

Халява кончилась

Сообщение CC(MM) » 07 янв 2006 19:22

Когда Гейдара Алиевича отправили в Москву, а Андропову нужны были профессионалы, Азербайджан уже 17 раз выходил победителем социалистического соревнования. А это просто так не удается.

to Joker;
Интересно, откуда Вы знаете, что для американцев удивительно, а что нет?

в Кино видель

Чарный Павел Юрьевич(AUDItor)

Халява кончилась

Сообщение Чарный Павел Юрьевич(AUDItor) » 07 янв 2006 20:18

to CC:
"Азербайджан уже 17 раз выходил победителем социалистического соревнования."
не читайте на ночь советских газет, говорили же...

CC(MM)

Халява кончилась

Сообщение CC(MM) » 07 янв 2006 20:43

to Чарный Павел Юрьевич;
"не читайте на ночь советских газет, говорили же..."

Иногда читат тоже помогает

Joker(Alex)

Халява кончилась

Сообщение Joker(Alex) » 08 янв 2006 01:51

to CC:
to Joker;
Интересно, откуда Вы знаете, что для американцев удивительно, а что нет?

в Кино видель

Вот и я о том же :)
Кончали бы Вы, в самом деле, народ потешать, что ли... Уже не смешно, а грустно становится. Если душа так просит, откройте свой собственный топик и там делитесь своими перлами.

Gosha66(wildker)

Халява кончилась

Сообщение Gosha66(wildker) » 13 янв 2006 02:51

to Joker:

Как всегда на этой Lent'e.ru поторопились - слушания только прошли в House of Representatives. А до окончательной отмены эта поправка должна пройти Сенат и президента. Так что есть еще у народа жаждующего "лучшей" жизни годика два.

Kirill Safonov(Guver)

Халява кончилась

Сообщение Kirill Safonov(Guver) » 22 авг 2006 10:01

to Joker:

Привет! мне кажется вопрос насчет "засранности" мозгов в России, Америке - да в любой другой "особенной" (в термин особенности я вкладываю следующий смысл - страна, претендующая на некоторую "миссионерскую" роль в мире - кстати в разные годы эту роль примеряли на себя и Англия, и Германия, и Испания, и Япония - да много кто) довольно специфичен - очень часто после подобного "миссионерского" рвения наступает тяжелое похмелье - а то и просто исчезновение "миссионера" - как например нацисткой германии, коммунистического СССР..... или просто страна переходит в разряд стран первого, а то и второго эшелона - как например Португалия. Далее все сказанное - мое чистое ИМХО. США - или точнее ее лидеры , представляют мир слишком черно-белым, как в голливудских фильмах: плохие парни / хорошие парни. Плохие всегда стреляют их АК-47, хорошие из М-16 (не обращали внимания, что все плохие парни в голливуде вооружены Калашниковыми?) Сегодня, схватившись с исламским миром США рискуют надорваться (чего я им искренне не желаю, ибо как говорилось в незабвенном фильме - "Сядем усе!!!!!" ) или по крайней мере разворошить такое осиное гнездо, что мало не покажется никому.

Так вот - как правило большинство людей в подобных странах искренне верят, что именно их страна обладает "истинным знанием", а остальные - просто еще не дошли до этого - и им надо просто "помочь", где баблом, где идеологией, а где и прямым вторжением и установлением "правильного" строя. Классический пример - Ирак - при всей кровавости Саддама, его устранеи 1) ввело страну в хаос 2) что существенно более важно - разрушило баланс сил на всем БВ 3) И самое ужасное, чего американцы не понимают - показало ВСЕМ странам - от Северной Кореи до Ирана - хочешь оградить себя от вторжения - имей атомную бомбу и ракеты для доставки.... Чем скажите "установление демократии" в Ираке отличается от "помощи дружественному Афганскому народу" - по большому счету? По крайнемей мере пока результат очень похож.

И не надо меня упрекать что я вижу ситуацию в Ираке из программы Первого канала - нет, у меня приятель американец - ИТ спец - провел в Ираке 2 месяца в общей сложности и видел ситуацию из нутри.... с тем же успехом могу сказать - не смотрите канал "FOX" :)

Вернуться в «Эмиграция»