Халява кончилась

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
Joker(Alex)

Халява кончилась

Сообщение Joker(Alex) » 29 дек 2005 03:18

... и H-1B снова рулит...

http://www.lenta.ru/news/2005/12/21/greencard/

Abbot

Халява кончилась

Сообщение Abbot » 29 дек 2005 13:56

Достаточно закономерное развитие иммиграционной политики на мой взгляд. Я удивлен что этого не сделали ранее, хотя все признаки указывали на подобную возможность.

CC(MM)

Халява кончилась

Сообщение CC(MM) » 02 янв 2006 13:18

Mnoga cevo koncilas. Posle voyni s IRAK Ameriku uvajenie toje skoncilas . Mnogie semyi zapretili svoim detam exat v Ameriku , net raznica ucitsa ili ranotat. Da komu nujna Green Kart Ameriki posle etogo. Da Amerika super strana no eta vremenno .Cerez neskolko let Rosiya v budet mire Samoe silnoe strana , konecnoji s Kanada i Kitay toje normalnuyu ekonomiku buted imet.Lucseh bit Kanadec cem Amerikanec. Licno sravnya Kanadu s Amerikom to Kanada lucshe i dlya raboti , ucebi , jit, otdixat i samoe glavnoe dlya uvajeniya . Tak shto ya svayu Green Cart davno podaril Ameriku .

Ilia Kuliev(toor99)

Халява кончилась

Сообщение Ilia Kuliev(toor99) » 02 янв 2006 16:45

to CC:
Ну спасибо на добром слове, земляк, ты меня утешил :)

BETEPOK(xxx)

Халява кончилась

Сообщение BETEPOK(xxx) » 02 янв 2006 23:45

to CC:
это Вы мечтаете, да? :) Чтобы была сильная страна, нужно сильное общество, в котором есть такие качества как правопорядок, организация труда и сильная экономика. Увы...Россия всему этому не соответствует.
Канада...туда легче попасть, но работы и заработка там гораздо меньше чем в Америке. Но настоящий специалист найдёт работу и там и там.

Joker(Alex)

Халява кончилась

Сообщение Joker(Alex) » 03 янв 2006 01:37

to CC:
Mnogie semyi zapretili svoim detam exat v Ameriku , net raznica ucitsa ili ranotat.

Можно подумать, им это предлагали со всех сторон :) :)

to CC:
Cerez neskolko let Rosiya v budet mire Samoe silnoe strana , konecnoji s Kanada i Kitay toje normalnuyu ekonomiku buted imet.

Веселый Вы человек, прикольно с Вами :)

CC(MM)

Халява кончилась

Сообщение CC(MM) » 03 янв 2006 13:18

to BETEPOK;

"Чтобы была сильная страна, нужно сильное общество, в котором есть такие качества как правопорядок, организация труда и сильная экономика. Увы...Россия всему этому не соответствует. "

Mne kajitsa obsestva eto ne vozdux i ne dereva ,silnuyu obsestvu nado sozdat. Etu vapros vremeni.
Davayte vernemsa 20 let nazad . Shto vidite ? Samoe silnuyu gosudarstvu "СССР" kogdalibo bil na etom zimnom share. Mojet eto ne tak ? Mojet tam ne bil silnoe obshestova i pravoporyadok a katorim vi govorite ? Imenno Rosiya bil golave etogo gosudarstva .Ya ne budu obetom detalno govarit . Kogda vi posmotrele posledni raz na kartu . Kupite sebe kartu , posmotire xarashenko , mojet kance kancov vi shtota paymete. I novosti toje ne zabutde posmatret Ukraina ostalsa bez gaza , Mojet Amerika kupit gaz Ukrainu. XA-XA-XA Eta pervoe

"Канада...туда легче попасть, но работы и заработка там гораздо меньше чем в Америке. Но настоящий специалист найдёт работу и там и там. "

Mne kajitsa esli ti ne xarasho vladeesh yazikom to tebe ne v Kanadu ne v Ameriku ne popast.

В начале 2005 года Kанада была признана Мировым Банком второй богатейшей страной в мире. По мнению Мирового Банка десять богатейших стран мира располагаются в следующем порядке:

Австралия

Канада

Люксембург

Швейцария

Япония

Швеция

Исландия

Катар

Объединенные Арабские Эмираты

Дания

Соединенные Штаты признаны двенадцатой страной в списке, а Объединенное Королевство Великобритания (Англия) занимает двадцать второе место

Сегодня в Канаде самый низкий в мире налог на прибыль корпораций и самые высокие темпы создания новых рабочих мест.

Kанадская медицинская бесплатная страховка каторие в Amerike нету.

Уровен приступности в Америки болше цем в Канаде . Темболе в Newyorke.

to Joker;

" Можно подумать, им это предлагали со всех сторон "

Мне смешно .

"Веселый Вы человек, прикольно с Вами"

Своми тоже не плоха.

leo

Халява кончилась

Сообщение leo » 03 янв 2006 16:59

to CC:
Если Вас не затруднит, пожалуйста, сделайте нам Новогодний подарок и воспользуйтесь http://www.translit.ru/ для написания Ваших сообщений. Транслит и так читать нелегко, а Ваш, из-за большого количества ошибок - практически невозможно.
Не подумайте, что я хоть в какой-то мере предъявляю претензии к Вашему русскому языку. Просто я опасаюсь пропустить информацию о грядущем крахе Америки. А мне, в силу сложившихся обстоятельств, хотелось бы узнать об этом вовремя.

Журавлёв Никита(niki)

Халява кончилась

Сообщение Журавлёв Никита(niki) » 03 янв 2006 17:55

ЭЭЭ
заметил я
аб чём спичь!
С наступившим на всех нас Новым Годом!

CC(MM)

Халява кончилась

Сообщение CC(MM) » 03 янв 2006 18:29

to Leonid Pergamenshchik ;

C Новым годом!