Канадские стандарты

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
Владимир Вершинин(Dinamik967)

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 12 окт 2014 11:00

to A_B_L:
Я открыл новую ветку на эту тему.
Вкратце - можно все. Но так делают единицы. Я бы хотел быть в их числе. Но тут не только от меня это зависит. ;-)

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 12 окт 2014 11:07

"Ну и чтоб два раз не вставать", в сети была история с иллюстрациями, как наш соотечественник сам себе построил дом в Канаде.
Из его повествования я себе уяснил, что основная проблема - финансирование работ. Банки очень неохотно выдают кредиты на это дело. Одно дело дать мортгидж на покупку готового дома, другое дело дать денег на еще не существующий дом.
ЧЕстно говоря, я для себя этот момент еще не уяснил. Тут ведь как бы несколько моментов. Покупка земли - раз. Строительство самого дома - два. Септик, скважина и прочая инфраструктура - все это могут делать разные люди. Как финансирование всего этого будет регулировать банк?

А компании по постройке тех же брусовых домов в Канаде есть.

PIX(maikl)

Канадские стандарты

Сообщение PIX(maikl) » 16 окт 2014 01:17

to Владимир Вершинин:
Спасибо за поздравления, пока Вы плачитесь мы наслаждаемся жизнью и окнами тоже )

"Идиотский пассаж. Впрочем, каждому свое.
У меня в Москве была квартира и большой зимний дом в Подмосковье. В Канаду я ехал отнюдь не из-за отсутствия своей недвиги. Если у вас в молдавиях своего ничего не было, и вы в Канаду приехали, только затем, чтобы насладиться "обладанием своего", ну что же, ваша "жисть удалась". ;-)
У меня несколько другие ценности, собссно за которыми и ехал в Канаду. "
- Так это и есть идиотский пассаж. Куда делась квартира и дом что Вы ноете так?
- Понятно что сказать глупость можно, но подумать головой тоже не мешало бы, понятно что Вам злобному неудачнику это не светит. С чего Вы взяли что не было? Но это к теме не имеет отношения.
- Ага, Ваши ценности в нытье см первый пост.

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 16 окт 2014 01:59

to PIX:
>Куда делась квартира и дом что Вы ноете так?

Кто ноет? Смени тон малыш.
Ты наверняка бы не поехал в Канаду, буде у тебя квартира в Москве. Мы уже это поняли. Вот уж точно колбасный эмигрант.

PIX(maikl)

Канадские стандарты

Сообщение PIX(maikl) » 16 окт 2014 23:21

to Владимир Вершинин:
Гниль свою засунул в себя обратно. Ноешь ты - окна, рентовки, строительство. Все не так. Понятно что неудачнику еще делать.

Вернуться в «Эмиграция»