Канадские стандарты

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
Алексей Юрьевич Федоров(ayf)

Канадские стандарты

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 11 окт 2014 20:07

to Владимир Вершинин:
А по поводу мытья окон снаружи. у компании какой-то регламент или по вашему вызову они должны мойщиков прислать?

Владимир Вершинин(Dinamik967)

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 11 окт 2014 20:08

to Алексей Юрьевич Федоров:
По идее, должен быть регламент. Но я уже ни в чем не уверен. ;-)

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 11 окт 2014 20:25

to PIX:
>Ха, неужели Вы думаете что я буду бежать и фотографировать свои окна чтобы Вас в чемто убедить )

Ну в таком случае, разговор с вами - беспредметный треп.
Не хотите фотографировать именно свои, дайте ссылку на дизайн и фото типовых, какие стоят в вашей пропЕрти.
Неужели Рехау? ;-)

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 11 окт 2014 22:45

"Ну так какой смысл было ехать в Канаду чтобы даже жилья не купить... "

Идиотский пассаж. Впрочем, каждому свое.
У меня в Москве была квартира и большой зимний дом в Подмосковье. В Канаду я ехал отнюдь не из-за отсутствия своей недвиги. Если у вас в молдавиях своего ничего не было, и вы в Канаду приехали, только затем, чтобы насладиться "обладанием своего", ну что же, ваша "жисть удалась". ;-)
У меня несколько другие ценности, собссно за которыми и ехал в Канаду.

A_B_L

Канадские стандарты

Сообщение A_B_L » 12 окт 2014 01:01

to Владимир Вершинин:
Владимир, а разве обладание своей недвижимостью в стране, которая тебе нравится, не входит в нормальные "жизненные ценности"? Большинство моих экс коллег, уехавших или планировавших это сделать, первопричиной (одной из) называли невозможность иметь/апгрейдить на СВОЕ достойное жилье. Так уж люди (особенно жившие в ссср) устроены - хотят свой угол. Я могу понять Макса. Хотя это, конечно, не должно быть параноидальной самоцелью. )

l.k119

Канадские стандарты

Сообщение l.k119 » 12 окт 2014 02:41

to Владимир Вершинин:
> У меня несколько другие ценности, собссно за которыми и ехал в Канаду.
У тебя цель одна: глумиться и обсирать Родину из-за океана. Продался за батон колбасы, сучара.

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 12 окт 2014 02:52

to A_B_L:
Это все вторично. Тем более, что качество домов тут хуже, чем в Подмосковье. Это сильное разочарование, кстати. Обладать фанерным домиком не шибко привлекательная идея.

Pavel Podbelniy(PavelP)

Канадские стандарты

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 12 окт 2014 07:46

to Basil Plotnikov:
Бася, ты жалок в своем ничтожстве.

Люди не продаются, как считают такие как ты- неспособные для действий, рабы. Люди, способные выбирать, принимают решение и делают выбор, стремясь к лучшему. Для таких как ты, жалкие вопли о "Родине, продался"- способ успокоить себя в своем состоянии ничтожества. Обсирать и говорить факты- две разные вещи. Лучше говорить факты про помойку, находясь подальше от этой помойки.

О тебя каждый день вытирают ноги. Каждый день это делают разные люди- сегодня вытирает один, а завтра будет другой. Словом Родина тебе вдолбили в твою узенькую бошку оправдание твоего ничтожного существования у очередного сапога. Родина. Несколько десятков людей, которые принимают решения за тебя, поступая с тобой как с собакой на цепи у будки. Сегодня тебе сказали лаять на Украину, тебе указывают что тебе есть, у тебя забирают то, что ты скопил. Вот твоя Родина. И своих детей ты садишь на эту цепь.

Канадские стандарты

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 12 окт 2014 09:06

to Pavel Podbelniy:
Мне иногда кажется, что Вася прикалывается. Ну не может быть айтишник таким тупым хамоватым быдлом. Все-таки институт, ну там универ или что-то типа этого он заканчивал? Общался с умными людьми, профессорами. Или все больше по комсомольской линии?

A_B_L

Канадские стандарты

Сообщение A_B_L » 12 окт 2014 10:57

to Pavel Podbelniy:
to Basil Plotnikov:
to Владимир Вершинин:
Коллеги, а давайте вы будете продолжать срач и агитации в другом топике?

Владимир, то что в Штатах и Канаде преобладали (давно) фанерные домики, известно много лет и ЗА пределами этих стран. )
Мне вот интересно: а нельзя там построить по своему дизайну и со своими материалами домик? Много людей так делает в Европе, покупая тупо участок земли.
Вопрос скорее в целом по данным странам, не касательно лично участников топика. Это и дешевле всегда, что препятствует этому, кроме денег? С землей траблы?

Вернуться в «Эмиграция»