Poland Krakow.

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
Serge De Vorop

Re: Poland Krakow.

Сообщение Serge De Vorop » 22 сен 2016 22:34

И.И.(shazam) писал(а):ufo567,
Здарова бедолага! Ты поработай там еще годик и желание съебнуть будет тебя переполнять ежесекундно, либо станешь таким же высокомерным однозадачным ублюдком как и твои "великие" гусские коллеги. В циске приживается такой гной, любители пописать письма и погонять пиздуна, я вообще не понимаю откуда такой ажиотаж. Я знаю что в рашке все хуево и надолго, но 2k в явропе это вообще нихуя.
В общем, держись!

Этот камент касается всей Циско в целом или именно Кракова? В Кракове работают поляки? Если работают, говорит ли это о том, что 2К в данном конкретно месте Европы все ж не нихуя, а как минимум на уровне рынка? Местные поляки-то, надо полагать, знают рынок? Тем более что они не привязаны к месту и ворк пермит от Циско им не нужен - поезжай хоть в Мюнхен или Цюрих лавэ лопатой в телегу отгружай.

И.И.(shazam)

Сообщение И.И.(shazam) » 23 сен 2016 19:01

Ну а ты как думаешь? С Польшей не работал, но впечатления мои от циски (Америка, Англия) ровно такие же как и у ufo567. А по поводу Польши да, там 2k это выше среднего (700-1300k) по рынку, но все равно считай нихуя для явропы. Да и все поляки уже давно срыгнули, поэтому и набирают из CНГ.
Я не упущу очередной шанс плюнуть в адрес этой говнокомпании. В циске реальные проблемы с инженерами (менеджеров там как говна), вы это можете понять только лишь из вакансий, которые висят не только на оф.сайте но и на десятках HR агенств, с помощью которых они и нанимают людей, хоть в Польшу, хоть в Бельгию, хоть в штаты. Инженер, в понимании циски - это технарь, который 30-60% времени проводит на всякую говноменеджерскую хуету, типа митингов и переписок. Это кроме работы, которую за него никто не сделает! А менеджер - это чувак который 100% времени занимается вот этим вот говном, еще и инженеров пидарасит, при этом технической работой его заниматься не заставишь. Понимаете где подвох? На инженерах выезжают куча гандонов, лицо компании можно сказать. А инженеры в понимании циски - заменимая пиздота. Закончились они в Европе - есть же СНГ. Ну закончатся в СНГ - есть Китай и Индия.

Boroda

Сообщение Boroda » 23 сен 2016 23:39

ufo567 писал(а):- работаешь в стабильной компании (хоть доля рыка становится все меньше и меньше, но это не нокия, она за 5 минут в мусор не превратится) и стабильной стране (в 2008 году в Польше не было кризиса)

Вы видимо не представляете чем Нокия занимается - это не только мобильники...

Dmitriy Nikolaev(dimon)

Сообщение Dmitriy Nikolaev(dimon) » 24 сен 2016 00:22

И.И.(shazam) писал(а):Ну а ты как думаешь? С Польшей не работал, но впечатления мои от циски (Америка, Англия) ровно такие же как и у ufo567. А по поводу Польши да, там 2k это выше среднего (700-1300k) по рынку, но все равно считай нихуя для явропы. Да и все поляки уже давно срыгнули, поэтому и набирают из CНГ.

Это не вы случайно работали в украинской Cisco и ушли через год изза разноглассий с руководством?

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 24 сен 2016 00:59

Ну понятное дело что раз набирают из СНГ значит есть на то причины. Нехватка местных либо иное.

За нашу циску местную могу сказать - люди довольны, зп хорошие, сами люди приятные и толковые.
Претензий у меня к ним нет с точки зрения клиента.

ufo567, Ну не нужно было идти работать в ТАС чтобы понять то что Вы сейчас написали. Хотите креатива - идите туда где Вам дадут это делать.
Люди везде разные. Не переживайте.
По поводу заточенности - ну так это почти всегда так. Знать все невозможно. И помнить тоже.
Более того чем шире спектр технологий тем меньше глубина знаний. ТАС инженер как правило очень в узкой области работает, ессно он не будет знать смежные досканально. К примеру ТАС войс инженеры имеют очень базовые понятия рутинга и наоборот.

И.И.(shazam)

Сообщение И.И.(shazam) » 25 сен 2016 13:00

Это не вы случайно работали в украинской Cisco и ушли через год изза разноглассий с руководством?

нет

arny(Kwan)

Сообщение arny(Kwan) » 26 сен 2016 08:07

И.И.(shazam) писал(а):ufo567,
Здарова бедолага! Ты поработай там еще годик и желание съебнуть будет тебя переполнять ежесекундно, либо станешь таким же высокомерным однозадачным ублюдком как и твои "великие" гусские коллеги. В циске приживается такой гной, любители пописать письма и погонять пиздуна, я вообще не понимаю откуда такой ажиотаж. Я знаю что в рашке все хуево и надолго, но 2k в явропе это вообще нихуя.
В общем, держись!

А товарищ не стесняет себя рамками приличия как я посмотрю. Не из "великой" украины ли часом?

И.И.(shazam) писал(а):

нет

Вы уверены? http://www.certification.ru/phpBB3/viewtopic.php?t=572&start=180
Кто вас учил так бесстыдно врать?

arny(Kwan)

Сообщение arny(Kwan) » 01 окт 2016 06:52

Интересно, какие образом удалили два блестящих поста (мат-перемат) этого Дмитрия с украины? Это зря ибо народ должен знать своих героев в лицо. Тут кстати раньше уже кто-то озвучивал мысль "Дмитрий, Вы и этика вещи не совместимые.".

Интересно как работается (нет, скорее работалось) с ним его коллегам. Уровень ЧСВ прямо через край. А главное какова подача. Интересно он на митингах также рубил правду-матку или помалкивал "в тряпочку"?

И.И.(shazam)

Сообщение И.И.(shazam) » 01 окт 2016 22:46

Ты, вася с россии, напиши что тебе еще интересно и мы это обязательно обсудим. А вот мне интересно, за кого ты тут так впрягаешься?

И.И.(shazam)

Сообщение И.И.(shazam) » 01 окт 2016 23:02

Кстати информацией о "Дмитрии с украины" мы все обязаны одному уебку из циски, чуваку по имени Антон Тугай. Единственное о чем жалею, что не дал ему в корпоративное ебло в свое время. Его тоже поблагодари, ты же не ради этики тут так жопу рвешь.

И запомни вася, хамство это не обязательно нецензурная брань, это оскорбление нанесенное устно либо действиями. Я тут лично никого не оскорблял, лил шлак на большую аморфную циску. И вряд ли мне интересно что такие упыри как ты обо мне думают, моя месага больше обращена к потенциальным жертвам компании. Прежде чем чужие темы постить, ты уж потрудись, мой "41"-летний друг "c расеи", в них разобраться.

Любо-дорого смотреть как тут заботятся о своей карьере, прямо так честные и смелые. Бывший коллега поляк из циски старался, пидарасил всех за беспроцентный кредит на жилье в пределах Лондона. А ты то че, нищеброд? А при личной встрече так я с удовольствием отвечу на все вопросы и не только вербально.

Вернуться в «Эмиграция»