Poland Krakow.

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
Serguei V.M.

Re: Poland Krakow.

Сообщение Serguei V.M. » 06 окт 2016 08:04

PIX прав. Поменять клуб хоку с существующим контрактом весьма геморно. И не важно длинный контракт или короткий.

A_B_L

Сообщение A_B_L » 06 окт 2016 11:33

PIX(maikl) писал(а):Почему это подменяю? У меня свое видение этого вопроса. Мне было бы интересней видеть местную команду состоящую из местных игроков.
NHL это бизнес - кто кого купил и как смог договориться. Не более того. Поэтому патриотические речи о преданности неуместны. Возможно есть редкие исключения.
Более того, если команда держит сильного игрока то это не только длинный контракт. Это и плюшки. И пост. И пенсия. И доля в клубе.
Это и в конце концов привязка к местности, друзья, вероятно отношения в команде и с руководством.
Тем более ты говоришь о великих спортсменах.

http://www.sports.ru/basketball/1042033694.html

Мне кухня NBA куда менее знакома. Но судя по всему все тоже.

Насчет прыгунков все верно. Кто им рад то...

Макс, спор начался вокруг последнего утверждения, так что тут мы сошлись сразу. Просто Серж вот попытался оспорить это.

По спорту. Не покидает ощущение, что мы говорим об одном и том же, только с разных сторон. Я очень люблю НБА и "в теме" с конца 80-х... НХЛ в меньшей степени.
1) Знаменитый "decision" Леброна был так негативно принят везде именно по причине "предательства своего клуба". С этого "решения" началась по мнению многих аналитиков эра, в которой привязанность клубу (по выбору драфта, не по рождению) более не имеет значения.
2) Ссылка по Данкану от тебя это "желтая пресса". В свое время он отказался перейти (не в Орландо) в ЛА, несмотря на прибавку порядка 30% (!!!) по причине того, что не хотел покидать свою первую и последнюю команду.
3) Хотя НХЛ едва ли не беднейшая лига в Штатах, правила там не сильно отличаются от баскетбольной: речь шла о том, что минимум звездных (лучших) игроков вообще меняют команды или делают это раз в год-два. Длинные контракты (более 7-8 лет) пошли в "промышленном виде" (повсеместно) после разборок с 12-ти летним контрактом Яшина и 17-ти летним контрактом Ковальчука. Сейчас норма, когда подписывают 6-7-8 и более летние. Для сравнения в НБА максимальная длительность контракта и ТОЛЬКО для текущей команды игрока - 5 лет. Сейчас там максималка это до 150М на 5 лет. Едва ли не самая богатая и успешная американская лига (не считая НФЛ).
Доля в клубе - никогда о таком не слышал: MJ клуб купил, остальным разве что посты достаются, но никак не "доля".

A_B_L

Сообщение A_B_L » 06 окт 2016 11:35

Serguei V.M. писал(а):PIX прав. Поменять клуб хоку с существующим контрактом весьма геморно. И не важно длинный контракт или короткий.

Никакого гемора. Если есть желание, игрок работает с агентом и ищутся варианты обмена. Их может быть масса - прямой, sign-and-trade, за кеш и тп. В НБА в обмены даже тренера как то включали (Док Риверс в Клипперс). Другой вопрос - люди в бол-ве своем уважают понятие "контракт" и для требования обмена нужны или веские причины, или отсутствие мозга у автора этого требования.

Serguei V.M.

Сообщение Serguei V.M. » 06 окт 2016 16:59

За преждевременный разрыв контракта игроку могут выставить приличную неустойку, т.о. новый контракт может быть уже не выгоден.

И.И.(shazam)

Сообщение И.И.(shazam) » 06 окт 2016 22:15

Администратор писал(а):MCSE В считает что "CCIE в 99% случаев - сертификат уебана"

Я это писал в контексте того вопроса который задавал уважаемый чувак (явно не мною). Ему бы CCNA прокачать, раз так несколько. Не буду теперь искать и тыкать тебя пальцем в пост, да и за удаленные сообщения не печалюсь. Будет ли обращать внимание человек с несколькими ccie (и прокаченным ccna)? Посмотри mr.Freeman, там есть серия, когда он отвечает на комменты телезрителей формулировкой наподобие:
" - Когда я говорю 'хватит дрочить', вы реально думает о манстурбации? Вы что совсем тупые? "(c). Но это не я - это Freeman.

Если же человек без мата и оскорблений не может мысль донести

Да, я еще и сплевываю постоянно.

В циске кстати /боже, я ее люблю/ тоже не любят когда "бегают". Высшее руководство: TOP среднего/высшего уровня. Да и в правительстве у нас давно уже все свои. Когда люди работают на одном месте больше 3-5лет, то они костенеют в мышлении на том уровне. Помню, как тип в мобильном операторе начинал свои доказательства своего решения как: "A вот у нас на заводе так работало..." Быть может и завод хороший был, но вы понимаете? Я нигде дольше 2.5 лет не работал, но и по полгода была только freelance и удаленка. Может есть пару мест где можно было поработать еще годик-два, и есть из которых раньше нужно было свалить, но не жить мне в Сочи.

P.S.: Когда форум не администрировался было хуже: спама в личке много и пр. Жаль он так и не получился целевым

И.И.(shazam)

Сообщение И.И.(shazam) » 06 окт 2016 22:31

А, извините, я сразу не понял на счет "прыгунков" - это зависть самая обычная. Я бы клеил знаки "качества" на входе в такие компании.

Вернуться в «Эмиграция»