А кто в каком возрасте свалил?

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
slavik_ru(ripev)

Сообщение slavik_ru(ripev) » 06 янв 2014 05:50

to Tommigun:
А налоговая ставка одинаковая по Англии или зависит от региона? (как разный налог в США)

Tommigun(tommigun)

Сообщение Tommigun(tommigun) » 06 янв 2014 13:51

to slavik_ru:
Одинаковая по всему королевству. Все едино и неделимо )

ins

Сообщение ins » 24 сен 2014 04:09

в Канаде удобно играть в хоккей нет дефицита льда. Но большой минус один не либеральная - оружия не купить лицензию водителя трудно. остается только одна страна. главное в неё попасть неважно каким способом.

Мигрантские страны ужесточают..
Мигранты - не пускают мигрантов - смех да и только.

Станислав Бакулин(BlaST)

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 24 сен 2014 09:48

to ins:
а чего смешного то? есть потребность - есть иммиграция. нет подтербности - нет иммиграции. очень просто.

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 27 сен 2014 02:09

to ins:
В Канаде оружие можно без проблем купить. Разница в том что на оружие нужно разрешение и его несложно получить вменяемым людям. В Штатах стволы продаются в ширпотребном магазе.
Лицензия водителя - проще не бывает.

Pavel Podbelniy(PavelP)

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 27 сен 2014 08:25

to PIX:
Ну про США ты загнул сильно. Я сам детально знаю процедуру получения гейм/хантинг пермишн и вопрос получения разрешения на фаирарм знаю тоже не по наслышке. Очень индивидуально от штата к штату, но в подавляющем большинстве необходимо, как минимум пройти бэкграунд проверку и посетить базовые курсы.

В дженерал стор (как в песне "Devil's right hand") нынче уже не купишь, но да- преобрести не сложно. Самая брешь- аукционы и распродажи (там вообще могут лицуху не проверить частники при продаже), но нынче взялись за это дело нагибать. Во многих штатах (МА, например) достаточно серьезно контролируют.

Цены на стволы не серьезные. Помп можно $ за 400 купить (мосберг али ремингтон какой... всякие бенелли подороже). Хэндган от 300 за какойнибудь глок до 1500 за суровый .357/.45/.500 фулфрейм рево.

Оружие постоянно тут не так уж и много народу таскают, но по домам 4 из 5 пуху держат. В случае захода вражеской пехоты, палить будут с каждого окна:)

Владимир Вершинин(Dinamik967)

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 27 сен 2014 08:39

А у нас в Оттаве в охотничбем магазине продавался старый родной СКС! Всего 150 долларов. Прям вот взял в руки и вспомнил как с ним в караулы ходил. Бъет кстати очень кучно. Хорошее оружие, но только заряжать гемор. Может палец прищемить и выстрел непроизвольный. У нас такое случилось однажды.

Pavel Podbelniy(PavelP)

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 27 сен 2014 18:32

to Владимир Вершинин:
О! Тут этого добра- навалом! Сайга, вепрь и автоматы Калашникова- очень популярны. Я тут даже пулемет ДШК видел в продаже:)

ins

Сообщение ins » 09 окт 2014 21:46

Где купить M16 в США? Скоро собираюсь ехать. Хочу посмотреть этот замечательный продукт.

Вернуться в «Эмиграция»