А кто в каком возрасте свалил?

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 02 янв 2014 23:58

to Канищев Сергей:
Я цитировал чтобы показать что коллега заблуждается утверждая что только НАРУШЕНИЕ договора влияет на скор. Это очередная неправда. Ну да ладно.
Можно узнать кто именно Вам сообщил что неоплата карты не влияет на скор? Так для общего развития )
ЗЫ: Спорить я не буду, ибо нет смысла доказывать очевидные вещи. Извините мы в разных весовых категориях.

to slavik_ru:
Хм, ниче себе цены на услуги...
Сравнить с Канадой - вода бесплатно, свет в 3 раза дешевле, газ тоже раза в 3 дешевле (у кого дом).
2мбит Инернет это мрак.

Вчера 1 января на улице было 10 градусов тепла. Дома не топим - окна окрываем. НГ встречали с открытыми окнами.

leo

Сообщение leo » 03 янв 2014 00:29

to PIX:
А у нас 25. http://pogoda.mail.ru/prognoz/los_angeles/
А это типа Санта Клаус http://www.surfertoday.com/images/stori ... urfer3.jpg

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 03 янв 2014 02:39

to Leonid Pergamenshchik:
Не дразнитесь. Я знаю что у Вас теплее. Был в декабре проездом из Брисбайна. У них еще теплее хехе.

slavik_ru(ripev)

Сообщение slavik_ru(ripev) » 03 янв 2014 03:58

to Leonid Pergamenshchik:
Тут таких санта клаусов полно :)

slavik_ru(ripev)

Сообщение slavik_ru(ripev) » 03 янв 2014 04:03

to PIX:
Так вот и думаю, что пора ехать в Канаду, тем более тут новая программа у них (в соседней ветке на форуме). Ну или в UK, буду чибрец возить из России :)

to Tommigun:
А если серьезно, как у вас там с IT (Сети), всё в Лондоне централизовано?

slavik_ru(ripev)

Сообщение slavik_ru(ripev) » 03 янв 2014 04:06

Мы тут обсуждали школьное образование, в частности математику, алгебру, геометрию и прочее.
Вот наткнулся на статью: http://nbspace.ru/math/

Что-то в этом есть ...

Tommigun(tommigun)

Сообщение Tommigun(tommigun) » 03 янв 2014 21:42

to PIX:
To make it perfectly clear.

budgeting.thenest.com/paying-during-grace-period-affect-credit-score-20347.html

"Paying your credit card balances during a grace period does have positive effects on your credit score, though the benefits are indirect. Typical credit rating criteria do not include grace period payments, but making them minimizes your credit usage and helps you avoid late payment fees and delinquency issues."

Здесь английским по белому все разжевано для всех весовых категорий )

Tommigun(tommigun)

Сообщение Tommigun(tommigun) » 03 янв 2014 21:45

to slavik_ru:
Нет, но в Лондоне з.п. в среднем выше чем в остальном UK.

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 04 янв 2014 07:14

to Tommigun:
ДА? Вы читать умеете? Я просто у шоке. Вроде написано простым языком для тех кто недогоняет. Но Вы все равно за свое, даже в Вашей ссылке написано то о чем я говорил. Те мне проще не спорить с теми кто не понимает простых вещей. Ну как допустим Вы не будете спорить с упертым 7леткой который говорит что 2+2=5 и стоит на своем. Извините.

Цитирую оттуда же:
FICO includes a number of detailed scoring criteria which contribute to five major categories of your score: Payment history, amounts owed, length of credit history, new credit and types of credit used. Each has a different level of influence on the score, with payment history and amounts owed the most impacting at 35 and 30 percent respectively.

Credit Utilization

Paying during your grace period means you do not carry an ongoing balance and your interest fees are minimized. Credit utilization compares your used credit to your available credit. A low balance, or zero balance, gives you a low credit utilization ratio. Your used amount is a very small percentage of your credit card limit. Since credit utilization factors fall under the 30 percent "amounts owed" FICO variable, paying off your balances quickly and keeping a low credit utilization is one of the best things you can do to positively impact your score.

Последний раз Вам говорю - обратитесь к специалисту если 2+2 не складывается.
У Вас наверняка найдется какойнить моргиж брокер или знакомый в банке кто 2+2 сложит. Мне просто лень объяснять то что уже объяснили в сети и даже в Вашей ссылке.

kamik

Сообщение kamik » 04 янв 2014 07:50

to PIX:
Как было сказано выше, знакомые банковские специалисты и выше приведенные ссылки неоплата карты в течении grace period не влияет отрицательно на рейтинг. Ключевое слово - в течении grace period.
Неоплата карты до даты платежа в credit card statement - payment due date как раз влияет в отрицательную сторону.
Вы видите разницу?
Влияет в отрицательную сторону платеж после даты в statement или же превышение кредитного лимита или как вы правильно отметили использование кредита более чем 30%. Но не grace period. Это и было изначальное замечание.
Если вы считаете что специалисты Scotia Bank и National Bank Financial ошибаются, здесь у меня нет комментариев

Вернуться в «Эмиграция»