А кто в каком возрасте свалил?

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
l.k119

Сообщение l.k119 » 20 окт 2014 13:25

to Pavel Podbelniy:
> Бася, ты надоедливый словно речной овод
Моссберг ни разу не огнестрел? Охренеть, дайте две...

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 21 окт 2014 22:48

to Pavel Podbelniy:
Так я не спорю. Споришь ты и юлишь как уж на сковородке.

Я говорю в Валмарте есть оружие. Ты говоришь - нету. Я тебе ссылку. Ты мне а воздушкой не убъешь, давай огнестрел хыхы. Я тебе ну вот. Ты мне опять за свое.

Ну ладно мне не жалко

http://www.walmart.com/ip/CVA-Optima-V2 ... n/28985843
Во http://cva.com/Optima-Rifle-from-CVA.php

Это что? Оружие? Вообще надо иногда пользоваться переводчиком. Итак вопрос на сообразительность это как переводиться: http://www.walmart.com/tp/firearms

Serge De Vorop

Сообщение Serge De Vorop » 22 окт 2014 15:24

to PIX:
In stores only
Имеется в виду наверное, что купить нормальное оружие в Волмарте так же не просто, как и в специальном оружейном магазине. Понятно, наверное, что чисто географически в Волмарте может быть закуток с оружием (нормальным оружием). Но купить его там так же задрочно, как и в оружейном магазе, а не тоже самое, что водку с полки взять и на кассе расплатиться.

Фраза же типа "оружие доступно, его, вон, в Волмарте можно купить" несет в себе смысл, что типа как бутылку водки можно купить огнестрел на кабана. А дальше - это уже доёбаццо до слов в стиле троля, чтобы просто оппоненту стало западло печатать.

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 24 окт 2014 00:06

to Serge De Vorop:
Вопрос не в том просто или не просто. Наверняка не просто пришел и купил вместе с молоком и хлебом. Задрочно? Нет. Было бы желание. Да время займет.

Все что я озвучил это факт "В Штатах стволы продаются в ширпотребном магазе. " - я не говорил что купить его может любой псих.

Сам факт того что у нас в Валмарте палатки продаются и клюшки хоккейные. А у соседей стволы и патроны. В такомже Валмарте. Причем народ толпиться, чет покупает.

ins

Сообщение ins » 31 дек 2014 20:05

to Pavel Podbelniy:
Ну разве может огнестрел стоить 28$

Я смотрел один американский сериал там страховой агент Лестер Найгаард за 50долл купил ружье и носки.
Дело было в Миннесоте.

Допустим носки 10$.

to Станислав Бакулин:
а чего смешного то? есть потребность - есть иммиграция. нет подтербности - нет иммиграции. очень просто.

То! что бывшие мигранты отгораживаются от новых мигрантов заборами и бумажками.

Вернуться в «Эмиграция»