Australia. Again

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
Tommigun(tommigun)

Australia. Again

Сообщение Tommigun(tommigun) » 24 янв 2014 02:46

to Serge De Vorop:
Сколько я не читал ученых биологов, специалистов по молекулярной биологии, все говорят, что прививки - добро.

Ага.
А я читал ученых специалистов по глобальному потеплению и все говорят что глобальное потепление это реальное зло и с ним надо бороться. Например введением "зеленых" налогов и т.д. А на вырученные деньги в поте лица изучать глобальное зло - потепление..

Tommigun(tommigun)

Australia. Again

Сообщение Tommigun(tommigun) » 24 янв 2014 02:59

to Serge De Vorop:
Почитайте на досуге хотя бы про ВАПП, или наберите в гугле "АКДС пронзительный крик".
Или про Гардасил в UK, этот вообще жесть.

А потом поговорим про добро и зло.

Tommigun(tommigun)

Australia. Again

Сообщение Tommigun(tommigun) » 24 янв 2014 03:04

to Станислав Бакулин:
Я полностью поддеживаю Центрлинк в их навязывании прививок и блокировании пособий

Как однако глубоко в Вас засел тоталитарный совок. Вроде же уехали оттуда за либеральными ценностями, а ностальгия не дает покоя? )
No offence.

Tommigun(tommigun)

Australia. Again

Сообщение Tommigun(tommigun) » 24 янв 2014 03:09

to Serge De Vorop:
А вот тут можно прочитать как этот бизнес делается например в Техасе.
http://www.bibliotecapleyades.net/salud ... unas91.htm

Станислав Бакулин(BlaST)

Australia. Again

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 28 янв 2014 07:48

to Tommigun:
вы разьве из тех кто путает демократию с анархией? зрелое общество должно уметь защищить своих дете от дурака, через бабки это делать куда проще чем через что бы то ни было еще. тоталитаризм тут не при чем, каждый может делать все что ему вздумается ровно до того момента, как это начинает представлять угрозу другим членам общества. Почему это применимо к дико заразным заболеваниям думаю очевидно.

A_B_L

Australia. Again

Сообщение A_B_L » 28 янв 2014 09:40

to Станислав Бакулин:
Станислав, лично я за обязательные прививки ДЛЯ ДЕТЕЙ (типа АКДС), плюс ЗА полезные типа от ветрянки (если не переболели в детстве), всякие прививки от легочных инфекций (типа современной пневмо23). Но вот прививки от гриппа - я скорее против. Опыт мой и моего ребенка показал, что наличие этой прививки никак не влияло на заболеваемость и течение. Да и врачи многие, причем еще советские (а это, несомненно, знак качества) сомневаются в целесообразности.

Что касается индустрии, так меня гораздо больше бесит индустрия лекарств типа "старый состав с новым брендом и десятикратным увеличением цены", а также их сомнительное качество (все необходимое типа кардио-препараты, жаропонижающие и желудочные уже давно стараемся покупать в Европе).

Serge De Vorop

Australia. Again

Сообщение Serge De Vorop » 28 янв 2014 16:00

to A_B_L:
В Европе - это где? В Будапеште штоле?
Обычно они, гады, без рецепта только хондроэтин и прочие говяные БАД плацебо продают.

A_B_L

Australia. Again

Сообщение A_B_L » 29 янв 2014 09:28

to Serge De Vorop:
В Европе - ну я использую Германию, Сербию/Черногорию, где "отстрел-башка" за подделку лекарств. БЕЗ рецептов можно купить практически все - те же сердечно-сосудистые препараты последнего поколения, средства жаропонижающие, желудочные вообще не требуют рецепта. Еще отличное место - Израиль, там одни из лучших лекарств производятся. США тоже неплохо - если там бываешь.

Tommigun(tommigun)

Australia. Again

Сообщение Tommigun(tommigun) » 01 фев 2014 15:30

to Станислав Бакулин:
Нет, я не из тех. Просто я понимаю в чем суть прививочного бизнеса, а вы предпочитаете верить рекламе и бояться "дико заразных заболеваний".

Станислав Бакулин(BlaST)

Australia. Again

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 04 фев 2014 05:31

to Tommigun:
а они разьве нуждаются в рекламе?? Хотя полио вон неплохо "прорекламировали", как я писал выше :) Я не предлагаю прививать всех от всего, но обязательные прививки по крайней мере по нашей даунандеровской версии весьма и весьма разумны, имхо.

Вернуться в «Эмиграция»