Australia. Again

Если Вы желаете найти работу за рубежом, задайте здесь свои вопросы и Вам их помогут решить.
Станислав Бакулин(BlaST)

Australia. Again

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 22 янв 2014 13:02

to A_B_L:
грипп то ладно, я про обязательные прививки. Обязательные в смысле у нас. Что в России с этим честно не знаю, по себе помню много чего делали вроде раньше. В шататах медицина вроде как сейчас самая большая проблема так что не удивлюсь если там с этим бардак.
злодеи злодеями, молочком тоже могут отравить. Тут в общем то простая математика. Оспу извели полностью с лица Земли вакцинацией.
вот еще 9 заболеваний, ни одним из которых я лично болеть бы не стал, и собственно вот они все насколько я помню в нашей программе вакцинации присутствуют.
http://www.kommersant.ru/doc/1519798

Я полностью поддеживаю Центрлинк в их навязывании прививок и блокировании пособий потому что один зараженный этой дрянью ребенок, просто потому что у него мамка ТП и думает что она умнее всех хотя сама в элементарной статистике не в состоянии разобраться (знаю таких), может существенно понизить шансы еще нескольких десятков детей на долгую и счастливую жизнь, а мне это лично совершенно ни к чему. К сожалению можно таки пролезть через эти правила по каким то кретинским отмазкам типа религии.

Станислав Бакулин(BlaST)

Australia. Again

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 22 янв 2014 13:09

Таджики недавно доигрались с вакцинацией насколько я помню. Безразличие к простейшим рекомендациям унесло немало жизней.
Потому что мозгов видимо не хватило понять что то что полиомиэлитом давно никто не болеет в общем то непсредственно связано с тем что от него привавали не одно десятилетие, а не с тем что он вдруг стал неопасен или сам по себе решил проследовать за оспой. Но то в Таджикистане. Хотя дураков везде хватает, благо где то их довольно эффективно пугают центрлинками.

http://ria.ru/trend/tajikistan_poliomyelitis_11052010/

http://www.unicef.org/tajikistan/TJ-rom ... nation.pdf

Serge De Vorop

Australia. Again

Сообщение Serge De Vorop » 22 янв 2014 15:57

to Станислав Бакулин:
Один микробиолог, Макарин штоле, точно не помню, писал, что порог вакцинации 90%. То есть, если менее чем 10% непривитых детей в школе или детсаде, то никто оспой все равно не болеет. Этот факт некоторым "умным" ТэПэшкам позволяет делать выводы, типа мой ребенок не привит и не болеет, значит прививки не нужны; а на самом деле он не болеет потому, что все остальные привиты, и заразиться не от кого. Задача Центрлинка сделать так, чтоб порог не превысил 10%, и хорошо что блокировкой пособий они этого могут добиваться.

Teranus Koleniev(Terra)

Australia. Again

Сообщение Teranus Koleniev(Terra) » 23 янв 2014 03:52

to Станислав Бакулин:
Вы правда считаете что Вам все добра желают?

Прививки это миллиардная индустрия.
Другая индустрия контрацептивные таблетки, вообще вешь удобная только вот небольшая проблема прием таблеток увеличивают риск рака груди.
Официальный линк с британского минздрава:
http://www.nhs.uk/Conditions/contracept ... -pill.aspx
----------------
Cancer

Research is ongoing into the link between breast cancer and the pill. Research suggests that users of all types of hormonal contraception have a slightly higher chance of being diagnosed with breast cancer compared with women who do not use them. However, 10 years after you stop taking the pill, your risk of breast cancer goes back to normal.
----------------
Но на эту мелочь все закрывают глаза так как объем бабла которое фармацевтические компаний на этом делают - миллиарды.

Теперь можете продолжать про прививки не забывая про суровые законы капитализма.

Станислав Бакулин(BlaST)

Australia. Again

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 23 янв 2014 05:13

to Teranus Koleniev:
еще одна миллиардная индустрия про которую вас стоило бы вспомнить - похоронные услуги. Выбирайте какая вам ненравится меньше.

и еще, какая вообще связь между раком груди и вакцинацией от инфекционных потенциально смертельных заболеваний? тут про детей речь вообще то, они противозачаточные таблетки обычно не принимают.

а за линк спасибо, почитаю - интересно.

Станислав Бакулин(BlaST)

Australia. Again

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 23 янв 2014 05:19

to Teranus Koleniev:
так, почитал. До конца вы видимо не досмотрели? :)
However, the pill does offer some protection against developing endometrium (lining of the womb) cancer, ovarian cancer and colon cancer.
так же Research is ongoing into the link between breast cancer and the pill и Research suggests ...
а то, что от полиомиэлита умирают, вроде как давно доказано эмпирически. И шанс там очень даже не slight. Таджикистан (см выше) недавно на всякий случай напомнил очень дорогой ценой.

Хотя конечно можете считать себя умнее математики и забить на детей.

slavik_ru(ripev)

Australia. Again

Сообщение slavik_ru(ripev) » 23 янв 2014 05:33

to Станислав Бакулин:
Речь про то, что в каждой отрасли и направлении будет много тех, кто просто хочет сделать денег. Капитализм. Главная (и единственная) ценность - деньги.
И не важно, на детях или на чём то другом.

Centerlink конечно блокирует пособия, но ребёнку всё равно могут не ставить привики или не все. Возможно, в этом случае, такой ребёнок не будет ходить в садик, т.к. без покрытия centerlink это будет неподъёмно. Но вот в Kindergarden (public) и школу наверняка их возьмут. Правда подробностей не знаю, нужно поискать.

Владимир Адуцкевич(jakarta)

Australia. Again

Сообщение Владимир Адуцкевич(jakarta) » 23 янв 2014 13:19

оффтоп конечно, но в странах победившего социализма прививки детям - бесплатно. налогами покрывается. Кстати, какой средний налог в АУ на скажем 120 тыс местных тугриков?

slavik_ru(ripev)

Australia. Again

Сообщение slavik_ru(ripev) » 23 янв 2014 15:03

http://www.paycalculator.com.au/

Там введите 120000. И отметьте Includes Superannuation если это включая пенсию, или она сверху (доп 9.5%)

Прививки здесь бесплатные детям.

Владимир Адуцкевич(jakarta)

Australia. Again

Сообщение Владимир Адуцкевич(jakarta) » 23 янв 2014 15:29

to slavik_ru:
спасибо!

Вернуться в «Эмиграция»