Статусы

Этот раздел посвящён обсуждению вопросов, связанных с подготовкой к сертификации Microsoft. Пожалуйста, помните, что обсуждение вопросов из реальных экзаменов запрещено компанией Microsoft.
Burtsev Dmitry(Dmitry)

Статусы

Сообщение Burtsev Dmitry(Dmitry) » 30 июн 2008 12:19

MCA & Master - это для интеграторов. Но до тех пор, пока для интеграторов не будет четкого требования в наличии таких сотрудников в штате - никто платить не будет. А 18500 (а на самом-то деле для россиян около 25000 с перелетами, гостиницами и коммандировочными) должны очень четко отбиваться.

Joker(Alex)

Статусы

Сообщение Joker(Alex) » 01 июл 2008 00:35

to Ринат Якубов:
Wow - это интересно. Не знал. Наверное, я знаю, кто, надо будет поздравить.

MaxMVP [MaximumExchange.ru](AlexGD)

Статусы

Сообщение MaxMVP [MaximumExchange.ru](AlexGD) » 01 июл 2008 02:47

to Kuntsman Alexander:
"Со статусами, похоже, можно уже не дергаться: http://www.pcweek.ru/themes/detail.php? ... _ID=106299 "

“На более низком уровне сертификация бывает важнее, так как дает возможность фильтрации. При работе в технической среде, например, Microsoft сертификация A+ позволяет понять уровень квалификации человека”, — полагает Эбнер, имея в виду техническую сертификацию базового уровня CompTIA A+.

Какой-то журналюга-лох скопипастил эту статью десятилетней давности из архивов. А+ это такое древнючее барахло, которое котировалось годах в 98-2001. Как и про "массовый крах дот-комов", уже выросло поколение IT-шной тусовки которое об этом и не знает. КГ/АМ

Kuntsman Alexander(Alexander)

Статусы

Сообщение Kuntsman Alexander(Alexander) » 01 июл 2008 17:55

To AdminX
Дык и я о том же. Журналюга-лох. Как PC Week этот бред написал непонятно...

Вернуться в «Сертификация Microsoft»