Какие сертификаты MS наиболее востребованы для сдачи в аренду

Этот раздел посвящён обсуждению вопросов, связанных с подготовкой к сертификации Microsoft. Пожалуйста, помните, что обсуждение вопросов из реальных экзаменов запрещено компанией Microsoft.
Иван Котовский(ikotovskii)

Сообщение Иван Котовский(ikotovskii) » 03 янв 2014 13:48

>Как вам уже писали выше такой человек выбивается на собеседовании за 2-3 вопроса.
Да, и как я уже говорил, именно поэтому сертификат НЕ является чем-то, подтверждающим знания. Только мотивацию(если человек сам их получил, а не был отправлен компанией).
>и вы сами себе противоречите.
Ну почему же? Здесь я всего лишь говорю, что трудо\деньгозатраты не такие уж большие, я смирюсь, если из этого ничего не получится и постараюсь использовать их(сертификаты) наилучшим образом. Хоть они и ничего (в плане знаний) не значат, они способны увеличить потенциальную ценность меня в глазах работодателя (а значит, и возможную зарплату) на несколько десятков баксов.

Но все-таки, главный вопрос(для меня) - это "какие сертификаты наиболее востребованы". Про компетенции MS я почитал (насколько я понял, для разных компетенций нужно по 2 инженера с MCSE выбранного направления), но там нет ответа на то, какая компетенция наиболее ценна.

Epic(GhostEC)

Сообщение Epic(GhostEC) » 13 янв 2014 10:05

Привет, не могли бы пояснить как понять сдать сертификат в аренду? на нем же написано кому принадлежит сертификат

Pavel Nazarenko(Merridius)

Сообщение Pavel Nazarenko(Merridius) » 13 янв 2014 11:23

Конторе для определенного статуса необходимо иметь определенное количество всяких там CCIE, MCSE и т.п., вот и берут в аренду сертификаты, типа у них там двадцать штук CCIE работают:)

Вернуться в «Сертификация Microsoft»