В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА (СПБ, Москва - самовывоз, либо отправка во все регионы РФ / СНГ транспортными компаниями)

В этом разделе Вы можете размещать свои объявления на указанную тему. Весьма желательно не публиковать такие объявления в других разделах форума.
Людмила_Волосова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

В НАЛИЧИИ СО СКЛАДА (СПБ, Москва - самовывоз, либо отправка во все регионы РФ / СНГ транспортными компаниями)

Сообщение Людмила_Волосова » 28 мар 2017 17:17

Сетевое оборудование Cisco, Juniper, Brocade IP, Raisecom со склада в
Москве и Санкт-Петербурге.
Б/У с гарантией до 12 месяцев, официально восстановленное (Cisco
Certified Refurbished) и новое, с годовой гарантией и скидками от gpl до
-70%.
Заказ оборудования, отсутствующего на складе, сроком от 10 дней.
Безналичная оплата (с полным пакетом документов), либо оплата налом.
Заключение договоров по желанию заказчика, либо при регулярных поставках
на специальных условиях.
Рассрочки до 6 месяцев, лизинг, оплаты по факту отгрузки.
Рекомендации от крупных региональных операторов, при необходимости.
Лучшие цены – при личном запросе на orders@4Telecomstore.ru
Фото, sh. ver. – отправим по запросу.
Самовывоз со слада. Курьерская служюа по Москве и Санкт-Петербургу,
транспортные компании при отправке в регионы РФ.

Склад
Номенклатура, Базовая единица измерения Конечный остаток

2851, шт 4,000
1941, шт 2,000
6708-10GE, шт 2,000
7600-ES20-10GE3C, шт 1,000
7600-ES20-GE3C, шт 1,000
A5500, шт 1,000
ACS3825RM-19 rackmount kit, шт 3,000
ACS3845RM-19 rackmount kit, шт 6,000
AIR-AP2353AG-e-k9, шт 2,000
AIR-CAP2702E-E-K9, шт 1,000
AIR-LAP1142N-E-K9, шт 1,000
AIR-LAP1252AG-A-K9, шт 2,000
AIR-PWRINJ3, шт 1,000
AS535-DFC-108NP, шт 1,000
AS535-DFC-2CE1 , шт 1,000
AS535-DFC-60NP, шт 1,000
AS5350, шт 1,000
ASA-SSM-10, шт 2,000
ASA5505-MEM-512, шт 2,000
ASA5510-MEM-1GB, шт 1,000
ASA5515-X, шт 1,000
ASA5550-K8, шт 1,000
ASR1001-PWR-DC, шт 1,000
ATA-186, шт 1,000
C3K-PWR-750WAC, шт 1,000
C4948-ACC-KIT, шт 2,000
C7200-I/O, шт 1,000
CAB-RPS2300, шт 2,000
CAB-SFP-50CM, шт 10,000
caddy hp 2,5", шт 26,000
CF Card Cactus 512MB, шт 2,000
CF CISCO 32MB, шт 1,000
CF CISCO 48MB, шт 1,000
CF-512Mb , шт 1,000
CIS-15-7333-01, шт 4,000
Cisco 7604, шт 1,000
Cisco CAB-STK-E-0.5M , шт 1,000
Cisco CAB-STK-E-1M , шт 1,000
Cisco 1721, шт 2,000
Cisco 1751, шт 1,000
Cisco 1760, шт 5,000
Cisco 1841, шт 15,000
Cisco 2811, шт 4,000
Cisco 2821, шт 24,000
Cisco 2911, шт 1,000
Cisco 2921/k9, шт 3,000
Cisco 3845, шт 3,000
Cisco 3945-V/K9, шт 1,000
Cisco CP-7965G, шт 3,000
Cisco XFP-10GLR-OC192SR, шт 12,000
CISCO2911/K9, шт 1,000
CISCO891-K9, шт 2,000
CP-6941-C-K9= , шт 4,000
CP-7905, шт 1,000
CP-7906, шт 1,000
CP-7911G , шт 23,000
CP-7914 Модуль расширения, шт 1,000
CP-7920G, шт 2,000
CP-7921G , шт 1,000
CP-7940G, шт 40,000
CP-7942G, шт 70,000
CP-7960G, шт 7,000
CP-BATT-7920-STD, шт 3,000
CP-DSKCH-7921G, шт 2,000
CP-PWR-CUBE-3=, шт 15,000
CSPA100-EU, шт 9,000
CTS-PHD1080P12XS2, шт 1,000
CVR-X2-SFP , шт 13,000
D-LINK DES-3026, шт 20,000
DELL D670P-S0 670W, шт 2,000
DES-3550, шт 1,000
DGS-3024, шт 1,000
Digitale Paketwaage 300kg/150kg, шт 3,000
DWDM 1528,77, шт 2,000
DWDM 1529,55, шт 2,000
DWDM mux /DWDM dmux 8 каналов 1529.55 - 1535.04, шт 1,000
EHWIC-1GE-SFP-CU, шт 1,000
EHWIC-D-8ESG-P, шт 1,000
EPS-3208G, шт 2,000
ETHERNET1000BASE-SX-B, шт 1,000
FAN-MOD-3, шт 2,000
FAN-MOD-3HS, шт 1,000
FAN-MOD-4HS, шт 2,000
FAN-MOD-6HS, шт 2,000
FAN-MOD-6SHS, шт 1,000
FC2 1310nm, шт 2,000
GBIC 3км tx1310/ rx1550 , шт 11,000
GBIC 3км tx1550/ rx1310, шт 12,000
GBIC-T, шт 26,000
GLC-LH-SM, шт 9,000
GLC-LH-SM-NW, шт 1,000
GLC-LH-SM-С, шт 1,000
GLC-LH-SMD, шт 11,000
GLC-SX-MM, шт 37,000
GLC-T, шт 3,000
HFBR 5601, шт 1,000
HWIC-1GE-SFP, шт 10,000
HWIC-1T, шт 2,000
HWIC-2FE, шт 4,000
Juniper MIC-3D-20GE-XFP, шт 1,000
KVR400x64C3D/23, шт 1,000
LevelOne FSW-1602TX, шт 1,000
LO-1000Base-WDM-SC-20-RX, шт 2,000
LO-1000Base-WDM-SC-20-TX, шт 1,000
LO-1000Base-WDM-SC-40-RX, шт 1,000
LO-1000Base-WDM-SC-40-TX, шт 3,000
LSI7102xp-lc, шт 1,000
M-ASR1K-1001-8GB, шт 2,000
MAS-72KBLANK, шт 7,000
ME-FANTRAY, шт 1,000
MEM-2600XM-32D, шт 1,000
"MEM-DFC-512 , шт" 2,000
MEM-MSFC2-512MB, шт 1,000
MEM-XCEF-1GB, шт 1,000
MEM-XCEF720-1GB, шт 1,000
MEM-XCEF720-512M, шт 1,000
MEM1700-32MFS, шт 4,000
MEM1841-256D, шт 1,000
MEM2800-256D, шт 1,000
MEM2800-512М, шт 1,000
MEM2801-256D, шт 13,000
MEM2811-256D, шт 1,000
"MEM3800-512D , шт" 4,000
MIC-3D-2XGE-XFP, шт 1,000
NM-1CE1T1-PRI , шт 1,000
NM-2CE1T1-PRI , шт 1,000
NM-2E2W, шт 1,000
NM-ESW-16, шт 1,000
NM-HDV EN, шт 1,000
NM-HDV2-1T1/E1, шт 1,000
NM-HDV2-2T1/E1 , шт 2,000
NP108, шт 2,000
NP60, шт 1,000
NPE-300, шт 1,000
NPE-400, шт 1,000
NPE-G1, шт 1,000
PC2700, шт 1,000
PEM-20A-AC, шт 1,000
PicoLight PL-XPL-VE-S24-31, шт 1,000
PIX 515E, шт 1,000
ProCurve J4858C , шт 1,000
PVDM2-16, шт 5,000
PVDM2-48, шт 3,000
PWR-1900-AC/6, шт 1,000
PWR-2500W-AC, шт 6,000
PWR-2504-AC, шт 1,000
PWR-2700-AC , шт 2,000
PWR-2700-AC/4, шт 9,000
PWR-2700-DC, шт 2,000
PWR-2821-51-AC, шт 4,000
PWR-2921-51-AC, шт 1,000
PWR-C49-300AC, шт 5,000
PWR-SCE-AC, шт 3,000
QFBR 5689, шт 3,000
RSP720-3CXL-10GE, шт 2,000
RX-BI-SFM1, шт 2,000
SCE-1010/2020-AC, шт 5,000
Seagate Cheetah ST373207LC, шт 2,000
Seagate SAV VIO 10K.2 ST973402SS, шт 2,000
sfp-bx-1310-10, шт 2,000
sfp-bx-1490-10, шт 2,000
SFP-G-T, шт 5,000
SFP-LX.LC.20, шт 1,000
SFP-WDM-0203A LC, шт 30,000
SFP-WDM-0203AS, шт 26,000
SFP-WDM-0203B LC, шт 34,000
SFP-WDM-0203BS, шт 24,000
SFP-WDM3.10, шт 1,000
SFP-WDM5.10, шт 2,000
SFP+ 10G DWDM 80KM 1529,55nm(60ch), шт 2,000
SFP+ 10G DWDM 80KM,1528,77nm(61ch) , шт 2,000
SFP+ оптический, дальность до 40км SFP-10G-ER, шт 1,000
SPA-BLANK, шт 1,000
SRW208P, шт 3,000
Ultra320 SCSI Festplatte Fujitsu 147GB, шт 1,000
VIC-1T, шт 5,000
VIC-2FXS, шт 2,000
VIC-2T, шт 2,000
VIC2-FXS, шт 2,000
VWIC2-1MFT-G703, шт 5,000
VWIC2-1MFT-T1/E1, шт 4,000
VWIC2-2MFT-G.703, шт 2,000
WIC-1ADSL, шт 1,000
WIC-1B-S/T V3, шт 4,000
WIC-1T, шт 2,000
WIC-2T , шт 1,000
WS-2950G-24EI, шт 12,000
WS-C2950G-24EI, шт 10,000
WS-C2950T-24, шт 18,000
WS-C2960-24LT-L, шт 2,000
WS-C2960-24TT-L, шт 6,000
WS-C2960-48TC-L , шт 6,000
WS-C2960-48TT-L , шт 2,000
WS-C2960C-8TC-L, шт 1,000
WS-C2960G-24TC-L, шт 3,000
WS-C2960G-8TC-L, шт 1,000
WS-C2960S-F24PS-L, шт 1,000
WS-C3512-XL-EN, шт 1,000
WS-C3548-XL-EN, шт 1,000
WS-C3550-24, шт 2,000
WS-C3550-24PWR-SMI, шт 3,000
WS-C3550-48-SMI, шт 17,000
WS-C3560-48PS-S, шт 1,000
WS-C3560-48TS-S, шт 8,000
WS-C3560E-48TD-S, шт 1,000
WS-C3560G-24TS-S, шт 7,000
WS-C3750-24PS-S, шт 1,000
WS-C3750-24TS-S, шт 12,000
WS-C3750-48TS-S, шт 4,000
WS-C3750G-12S-E, шт 2,000
WS-C3750G-12S-S, шт 1,000
WS-C3750G-24PS-S, шт 1,000
WS-C3750G-24TS-E1U, шт 1,000
WS-C3750G-24TS-S, шт 2,000
WS-C3750G-24TS-S1U , шт 3,000
WS-C3750V2-48PS-E, шт 1,000
WS-C3750V2-48TS-S , шт 1,000
WS-C3750X-48T-E , шт 1,000
WS-C4948, шт 7,000
WS-C4948-10GE, шт 1,000
WS-C4948-10GE-S, шт 1,000
WS-C6500-SFM, шт 1,000
WS-C6503, шт 2,000
WS-C6506, шт 2,000
WS-C6506-E-FAN , шт 4,000
WS-C6509-E, шт 1,000
WS-C6509-E-FAN, шт 1,000
WS-C6K-6SLOT-FAN2, шт 2,000
WS-CAC-1300W, шт 2,000
WS-CAC-3000W, шт 3,000
WS-CAC-300W , шт 2,000
WS-F6700-DFC3B, шт 5,000
WS-F6K-PFC3B, шт 1,000
WS-G5483, шт 6,000
WS-G5484, шт 8,000
WS-G5484-CX, шт 1,000
WS-G5486, шт 21,000
WS-G5487, шт 1,000
WS-SUP-32-10GE-3B, шт 1,000
WS-SUP30-GE-3B, шт 3,000
WS-SUP720-3B, шт 9,000
WS-SVC-FWM-1, шт 1,000
WS-SVC-IDSM2, шт 1,000
WS-X2931-XL, шт 1,000
WS-X4006-X2-E, шт 1,000
WS-X4148-RJ, шт 1,000
WS-X4515 SUP-IV, шт 1,000
WS-X4516 , шт 1,000
WS-X6148-GE-TX, шт 8,000
WS-X6148A-GE-TX , шт 5,000
WS-X6416-GBIC, шт 3,000
WS-X6516-GBIC, шт 1,000
WS-X6516-GE-TX, шт 2,000
WS-X6704-10GE, шт 4,000
WS-X6708-10G-3C , шт 9,000
WS-X6724-SFP , шт 2,000
WS-X6748-GE-TX, шт 4,000
WS-X6748-SFP, шт 2,000
WS-X6K-SLOT-CVR, шт 3,000
WS-X6K-SUP2-2GE, шт 1,000
X2-SFP +, шт 18,000
XENPAK-10Gb-CX4, шт 1,000
XENPAK-10GB-ZR, шт 1,000
XFP-10G-LR, шт 2,000
XFP-10g-MM-SR, шт 1,000
Блок питания Cisco PWR-C49E-300AC-R для коммутатора Cisco WS-C4948E, шт 7,000
Конвертер X2 в SFP+, шт 10,000
Контроллер Cisco AIR-CT2504-25-K9, шт 1,000
Крепления в стойку для Cisco 2801, шт 10,000
Микрофон CP-7937-MIC-KIT, шт 2,000
Модуль Cisco HWIC-1FE, шт 1,000
Модуль RE-S-1800X4-32G, шт 2,000
Память DDR2 4Gb 667MHz ECC Fully Buffered CL5 DIMM , шт 20,000
подставка для IP-телефона Cisco CP-7911G, шт 20,000
Силовой кабель питания, шт 150,000
Телефон Linksys SPA502G, шт 3,000

Вернуться в «Куплю, продам, меняю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость