Продам сетевое оборудование

В этом разделе Вы можете размещать свои объявления на указанную тему. Весьма желательно не публиковать такие объявления в других разделах форума.
ankt.telecom@gmail.com
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Продам сетевое оборудование

Сообщение ankt.telecom@gmail.com » 25 окт 2016 22:02

Сетевое оборудование Cisco, Juniper, Brocade IP, Raisecom со склада в Москве и Санкт-Петербурге.
Б/У с гарантией до 12 месяцев, официально восстановленное (Cisco Certified Refurbished) и новое, с годовой гарантией и скидками от gpl до -70%.
Заказ оборудования, отсутствующего на складе, сроком от 10 дней.
Безналичная оплата (с полным пакетом документов), либо оплата налом.
Заключение договоров по желанию заказчика, либо при регулярных поставках на специальных условиях.
Рассрочки до 6 месяцев, лизинг, оплаты по факту отгрузки.
Рекомендации от крупных региональных операторов, при необходимости.
Лучшие цены – при личном запросе на orders@4Telecomstore.ru
Фото, sh. ver. – отправим по запросу.
Самовывоз со слада. Курьерская служба по Москве и Санкт-Петербургу, транспортные компании при отправке в регионы РФ.



3750G-24TS-S (б.у.), шт 1
6708-10GE, шт 2
7600-ES20-10GE3C, шт 1
7600-ES20-GE3C, шт 1
A5500, шт 1
A9K-2T20GE-L, шт 1
A9K-RSP-440-TR, шт 1
ACS3825RM-19 rackmount kit, шт 3
ACS3845RM-19 rackmount kit, шт 7
AIR-AP2353AG-e-k9, шт 2
AIR-CAP2702E-E-K9, шт 1
AIR-LAP1142N-E-K9, шт 1
AIR-LAP1252AG-A-K9, шт 2
AIR-PWRINJ3, шт 1
AS535-DFC-108NP, шт 1
AS535-DFC-2CE1 , шт 1
AS535-DFC-60NP, шт 1
AS5350, шт 1
ASA-SSM-10, шт 2
ASA5505-MEM-512, шт 2
ASA5510-MEM-1GB, шт 1
ASA5515-X, шт 1
ASA5520 , шт 1
ASR1000-SIP40, шт 2
ASR1001-PWR-AC, шт 3
ASR1001-PWR-DC, шт 1
ASR1001-X , шт 1
ASR1002-X, шт 1
ATA-186, шт 1
C3K-PWR-750WAC, шт 1
C3KX-PWR-350WAC , шт 1
C7200-I/O, шт 1
CAB-RPS2300, шт 2
CAB-STACK-1M, шт 2
CAB-STACK-50CM=, шт 20
caddy hp 2,5", шт 28
CF Card Cactus 512MB, шт 2
CF Card Transcend 512MB, шт 6
CF CISCO 32MB, шт 1
CF CISCO 48MB, шт 1
CF-512Mb , шт 1
CIS-15-7333-01, шт 4
Cisco 7604, шт 1
Cisco CAB-STK-E-0.5M , шт 1
Cisco CAB-STK-E-1M , шт 1
Cisco 1721, шт 2
Cisco 1751, шт 1
Cisco 1760, шт 2
Cisco 1841, шт 18
Cisco 1921/k9, шт 2
Cisco 2801, шт 7
Cisco 2821, шт 14
Cisco 2851, шт 5
Cisco 2911, шт 1
Cisco 2951/К9, шт 2
Cisco 3745, шт 1
Cisco 3825, шт 5
Cisco 3845, шт 3
Cisco 3945-V/K9, шт 1
Cisco 6504-E, шт 1
Cisco 7201, шт 2
Cisco CP-7965G, шт 3
Cisco XFP-10GLR-OC192SR, шт 12
CISCO2911/K9, шт 2
CISCO891-K9, шт 2
CP-6921-C-K9= Телефон Cisco Unified IP Phone 6921, Charcoal, Standard Handset, шт 1
CP-6941-C-K9= , шт 4
CP-7905, шт 1
CP-7906, шт 1
CP-7911G , шт 10
CP-7914 Модуль расширения, шт 1
CP-7920G, шт 2
CP-7921G , шт 1
CP-7940G, шт 5
CP-7941G, шт 5
CP-7960G, шт 7
CP-BATT-7920-STD, шт 3
CP-DSKCH-7921G, шт 2
CP-PWR-CUBE-3=, шт 8
CSPA100-EU, шт 11
CTS-PHD1080P12XS2, шт 1
CVR-X2-SFP , шт 1
CWDM-SFP-80-49, шт 2
D-LINK DES-3026, шт 20
DELL D670P-S0 670W, шт 2
DES-3550, шт 1
DGS-3024, шт 1
Digitale Paketwaage 300kg/150kg, шт 3
DWDM 1528,77, шт 2
DWDM 1529,55, шт 2
DWDM mux /DWDM dmux 8 каналов 1529.55 - 1535.04, шт 1
EHWIC-D-8ESG-P, шт 1
EPS-3208G, шт 2
ETHERNET1000BASE-SX-B, шт 1
EX4550-32F-AFO, шт 1
FAN-MOD-3, шт 2
FAN-MOD-3HS, шт 1
FAN-MOD-4HS, шт 4
FAN-MOD-6HS, шт 2
FAN-MOD-6SHS, шт 1
FC2 1310nm, шт 2
GBIC 3км tx1310/ rx1550 , шт 14
GBIC 3км tx1550/ rx1310, шт 16
GBIC-T, шт 27
GBIC-WDM-0203A , шт 13
GBIC-WDM-0203B , шт 28
GBIC-WDM-0220A, шт 12
GBIC-WDM-0220B, шт 6
GLC-LH-SM, шт 9
GLC-LH-SM-NW, шт 1
GLC-LH-SM-С, шт 1
GLC-SX-MM, шт 29
GLC-T, шт 7
HFBR 5601, шт 1
HWIC-1T, шт 2
HWIC-2FE, шт 4
HWIC-4ESW, шт 1
Juniper MIC-3D-20GE-XFP, шт 1
KVR400x64C3D/23, шт 1
LevelOne FSW-1602TX, шт 1
LO-1000Base-WDM-SC-20-RX, шт 2
LO-1000Base-WDM-SC-20-TX, шт 1
LO-1000Base-WDM-SC-40-RX, шт 1
LO-1000Base-WDM-SC-40-TX, шт 3
LSI7102xp-lc, шт 1
M-ASR1K-1001-8GB, шт 2
MAS-72KBLANK, шт 7
ME-4924-10GE, шт 1
ME-FANTRAY, шт 1
MEM-2600XM-32D, шт 1
"MEM-DFC-512 , шт" 2
MEM-MSFC2-512MB, шт 1
MEM-XCEF-1GB, шт 1
MEM-XCEF720-1GB, шт 1
MEM-XCEF720-512M, шт 1
MEM1700-32MFS, шт 4
MEM1841-256D, шт 1
MEM2800-256D, шт 1
MEM2800-512М, шт 1
MEM2801-256D, шт 14
MEM2811-256D, шт 1
"MEM3800-512D , шт" 7
MIC-3D-2XGE-XFP, шт 1
MX80-AC, шт 1
NM-1CE1T1-PRI , шт 1
NM-2CE1T1-PRI , шт 1
NM-2E2W, шт 1
NM-ESW-16, шт 1
NM-HDV EN, шт 1
NM-HDV2-1T1/E1, шт 1
NM-HDV2-2T1/E1 , шт 2
NP108, шт 2
NP60, шт 1
NPE-300, шт 1
NPE-400, шт 1
NPE-G1, шт 1
PC2700, шт 1
PEM-20A-AC, шт 1
PicoLight PL-XPL-VE-S24-31, шт 1
PIX 515E, шт 1
ProCurve J4858C , шт 1
PVDM2-16, шт 5
PVDM2-48, шт 3
PVDM2-64, шт 13
PWR-1900-AC/6, шт 1
PWR-2500W-AC, шт 6
PWR-2504-AC, шт 1
PWR-2700-AC/4, шт 14
PWR-2700-DC, шт 2
PWR-2821-51-AC, шт 4
PWR-2921-51-AC, шт 1
PWR-C49-300AC, шт 6
PWR-SCE-AC, шт 3
QFBR 5689, шт 3
RSP720-3CXL-10GE, шт 2
RX-BI-MR, шт 1
RX-BI-SFM1, шт 2
SCE-1010/2020-AC, шт 5
SCE8000-SCM-E , шт 1
Seagate Cheetah ST373207LC, шт 2
Seagate SAV VIO 10K.2 ST973402SS, шт 2
sfp-bx-1310-10, шт 2
sfp-bx-1490-10, шт 2
SFP-G-T, шт 5
SFP-LX.LC.20, шт 1
SFP-WDM-0203A LC, шт 34
SFP-WDM-0203AS, шт 26
SFP-WDM-0203B LC, шт 34
SFP-WDM-0203BS, шт 24
SFP-WDM3.10, шт 1
SFP-WDM5.10, шт 2
SFP+ 10G DWDM 80KM 1529,55nm(60ch), шт 2
SFP+ 10G DWDM 80KM,1528,77nm(61ch) , шт 2
SFP+ оптический, дальность до 40км SFP-10G-ER, шт 1
SPA-BLANK, шт 1
SRW208P, шт 3
Ultra320 SCSI Festplatte Fujitsu 147GB, шт 1
VG-248, шт 1
VIC-1T, шт 5
VIC-2FXS, шт 2
VIC-2T, шт 2
VIC2-4FXO, шт 5
VIC2-FXS, шт 2
VS-S2T-10G , шт 1
VWIC-2MFT-E1, шт 2
VWIC2-1MFT-G703, шт 5
VWIC2-1MFT-T1/E1, шт 4
WIC-1ADSL, шт 1
WIC-1B-S/T V3, шт 4
WIC-1T, шт 2
WIC-2T , шт 1
WS-2950G-24EI, шт 12
WS-C2950G-24EI, шт 5
WS-C2955C-12, шт 1
WS-C2960-24LT-L, шт 2
WS-C2960-24PC-L, шт 2
WS-C2960-24TC-L, шт 1
WS-C2960-24TT-L, шт 25
WS-C2960-48PST-L, шт 1
WS-C2960-48TC-L , шт 2
WS-C2960-48TT-L , шт 3
WS-C2960-8TC-L, шт 3
WS-C2960G-8TC-L, шт 1
WS-C2960S-F24PS-L, шт 1
WS-C3512-XL-EN, шт 1
WS-C3548-XL-EN, шт 1
WS-C3550-24, шт 2
WS-C3550-24PWR-SMI, шт 7
WS-C3550-48-SMI, шт 24
WS-C3560-24PS-S, шт 9
WS-C3560-24TS-S, шт 1
WS-C3560-48TS-S, шт 8
WS-C3560G-48PS-S, шт 18
WS-C3560G-48TS-S, шт 2
WS-C3750-24PS-S, шт 8
WS-C3750-24TS-S, шт 13
WS-C3750-48PS-S, шт 11
WS-C3750-48TS-S, шт 4
WS-C3750G-12S-E, шт 1
WS-C3750G-12S-S, шт 1
WS-C3750G-24PS-S, шт 1
WS-C3750G-24TS-E, шт 2
WS-C3750G-24TS-S, шт 1
WS-C3750G-24TS-S1U , шт 8
WS-C3750G-48PS-S , шт 1
WS-C3750G-48TS-S , шт 3
WS-C3750V2-48PS-E, шт 1
WS-C3750V2-48TS-S , шт 1
WS-C3750X-48T-E , шт 1
WS-C4948, шт 6
WS-C6500-SFM, шт 1
WS-C6503, шт 2
WS-C6506, шт 2
WS-C6506-E-FAN , шт 1
WS-C6K-6SLOT-FAN2, шт 2
WS-CAC-1300W, шт 2
WS-CAC-3000W, шт 3
WS-CAC-300W , шт 2
WS-F6700-DFC3B, шт 5
WS-F6K-PFC3B, шт 1
WS-G5483, шт 6
WS-G5484, шт 8
WS-G5484-CX, шт 1
WS-G5486, шт 21
WS-G5487, шт 1
WS-SUP-32-10GE-3B, шт 1
WS-SUP30-GE-3B, шт 3
WS-SUP720-3B, шт 7
WS-SUP720-3BXL, шт 2
WS-SVC-FWM-1, шт 1
WS-SVC-IDSM2, шт 1
WS-X2931-XL, шт 1
WS-X4006-X2-E, шт 1
WS-X4013+, шт 1
WS-X4148-RJ, шт 1
WS-X4515 SUP-IV, шт 1
WS-X4516 , шт 1
WS-X6148-GE-TX, шт 8
WS-X6148A-GE-TX , шт 6
WS-X6416-GBIC, шт 3
WS-X6516-GE-TX, шт 2
WS-X6704-10GE, шт 5
WS-X6708-10G-3C , шт 10
WS-X6748-GE-TX, шт 4
WS-X6748-GE-TX , шт 5
WS-X6748-SFP, шт 2
WS-X6K-SLOT-CVR, шт 3
WS-X6K-SUP2-2GE, шт 1
X2-SFP +, шт 22
"X670-48x-FB 48 10GBASE-X SFP, шт" 1
XENPAK-10Gb-CX4, шт 1
XENPAK-10GB-ZR, шт 1
XFP-10G-LR, шт 2
XFP-10g-MM-SR, шт 1
Блок питания Cisco PWR-C49E-300AC-R для коммутатора Cisco WS-C4948E, шт 9
Коммутатор Cisco WS-C4500X-F-32SFP+, шт 1
Контроллер Cisco AIR-CT2504-25-K9, шт 1
Крепления в стойку для Cisco 1921 ACS-1900-RM-19, шт 5
Модуль Cisco HWIC-1FE, шт 1
Память DDR2 4Gb 667MHz ECC Fully Buffered CL5 DIMM , шт 20



Пишите на orders@4Telecomstore.ru

Serge De Vorop
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

Re: Продам сетевое оборудование

Сообщение Serge De Vorop » 25 окт 2016 23:25

Ну и как, берут?
Мне просто интересен профиль заказчика, который возьмет вот такой вот серости Cisco 2821. Кто эти люди?


Вернуться в «Куплю, продам, меняю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость