б/у и новое Cisco, Juniper, Huawei, Ericsson, Extreme Networks со склада.

В этом разделе Вы можете размещать свои объявления на указанную тему. Весьма желательно не публиковать такие объявления в других разделах форума.
Алексей Хашковский(Ocsic)
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

б/у и новое Cisco, Juniper, Huawei, Ericsson, Extreme Networks со склада.

Сообщение Алексей Хашковский(Ocsic) » 14 июн 2018 11:29

Б/у сетевое оборудоание после модернизации сети
Протестировано и готово к работе.
Гарантия от 3 до 12 месяцев.
Цены - по запросу на эл. почту
В обозначенных ценах включен НДС, конвертация в рубли - по курсу ЦБ.
Оплата нал/безнал.
Прилагается полный комлпект отгрузочных документов.
Возможна рассрочка и постоплата.
Доставка во все регионы России.
Склады в Москве и Санкт-Петербурге.
Доставка любой позиции, отсутствующей в списке, под заказ от 2 до 4 недель.


Пишите на sklad.cisco@gmail.com

P/N фактически
Adaptec 5405 RAID Controller, шт 1
AIR-AP1242N-E-K9, шт 1
ASR1002-X, шт 1
ATC M200, шт 1
C819G-4G-GA-K9, шт 6
CAB-AC-2500W-EU, шт 10
CF-512Mb , шт 3
Cisco 7604, шт 1
Cisco 891, шт 2
Cisco NM-2FE2W, шт 1
CISCO3945E, шт 1
CP-7914 Модуль расширения, шт 1
GBIC-WDM-0220A, шт 11
GLC-LH-SM, шт 0
MEM-CF-4G, шт 6
"MEM-NPE-G2-2GB , шт" 2
MEM1700-128D=, шт 3
MPC-3D-16XGE-SFPP 0
NME-16ES-1G-P, шт 6
PVDM2-16, шт 3
pvdm3-32 , шт 8
PWR-2911-DC, шт 2
PWR-C49-300AC, шт 0
PWR-C49M-1000AC , шт 1
SFP-10G-SR, шт 15
WS-C3548-XL-EN, шт 3
WS-C3560-48TS-S, шт 3
WS-C3750E-24TD-S, шт 1
WS-C3750G-12S-E, шт 0
WS-C3750G-48TS-S , шт 5
WS-C4500X-32SFP+, шт 0
WS-F6700-CFC, шт 1
WS-G5483, шт 30
WS-X6708-10GE-3C , шт 0
WS-X6748-SFP, шт 0
XENPAK в SFP+, шт 0
WS-C6509-E 1
7600-ES20-10G3C, шт 0
7600-SIP-200, шт 7
7606-S, шт 1
A9K-750W-AC, шт 1
AIR-CAP2702E-E-K9, шт 1
AIR-LAP1142N-E-K9, шт 1
AIR-LAP1252AG-A-K9, шт 1
AIR-PWRINJ3, шт 4
ASA5505 с памятью 512, шт 1
ASA5520 -K9, шт 0
ASA5550-K9, шт 2
ASR 9001 , шт 0
ASR1001-PWR-AC, шт 1
C3KX-NM-10G, шт 2
CAB-STACK-1M, шт 0
CF Card Cactus 512MB, шт 1
HP NC365T 4port 1
Cisco CAB-STK-E-0.5M , шт 0
Cisco CAB-STK-E-1M , шт 0
Cisco VIC2-2FXS , шт 1
Cisco 1721, шт 2
Cisco 1751, шт 1
Cisco 1760, шт 5
Cisco 1841, шт 16
Cisco1941 6
Cisco 2801, шт 12
Cisco 2811, шт 0
Cisco 2821, шт 11
Cisco 2911, шт 0
Cisco 2921/k9, шт 6
Cisco2951/K9 3
Cisco 3825, шт 5
Cisco 3845, шт 5
Cisco 3945-V/K9, шт 1
CISCO7206VXR/NPE G2 pwr-7200 0
CP-6941-C-K9= , шт 3
CP-7905, шт 20
CP-7911G , шт 0
CP-7912G, шт 2
CP-7941G, шт 0
CP-7942G, шт 78
CP-7960G, шт 15
CP-7962G=, шт 2
CP-7975G, шт 1
CP-DSKCH-7921G, шт 2
CP-PWR-CUBE-3=, шт 22
CVR-X2-SFP , шт 18
DGS-3024, шт 3
DWDM mux /DWDM dmux 8 каналов 1529.55 - 1535.04, шт 1
EPS-3208G, шт 2
FAN-MOD-4HS, шт 0
FAN-MOD-6SHS, шт 1
FC2 1310nm, шт 4
GBIC-T, шт 3
GLC-LH-SM-NW, шт 1
GLC-LH-SM-С, шт 3
GLC-LH-SMD, шт 20
GLC-SX-MM, шт 39
GLC-T, шт 14
HFBR 5601, шт 2
HWIC-1FE, шт 1
HWIC-1GE-SFP, шт 0
HWIC-1T, шт 2
HWIC-4ESW, шт 3
MEM-2600XM-32D, шт 1
"MEM-DFC-512 , шт" 1
MEM-MSFC2-512MB, шт 0
MEM-XCEF-1GB, шт 1
MEM1700-32MFS, шт 5
MEM2800-256D, шт 1
MEM2801-256D, шт 10
"MEM3800-512D , шт" 1
N5K-C5596UP-FA, шт 1
NM-2E2W, шт 1
NM-HDV, шт 1
NM-HDV2-2T1/E1 , шт 1
NPE-300, шт 1
NPE-G1, шт 4
PIX 515E, шт 1
PVDM2-32 , шт 0
PVDM2-48, шт 1
PVDM2-64, шт 4
PVDM2-8, шт 8
PWR-2700-AC , шт 3
PWR-2700-AC/4, шт 1
PWR-2700-DC, шт 2
PWR-2821-51-AC, шт 4
RSP720-3C-GE, шт 1
SCE8000-SCM-E, шт 0
SCE8000-SIP, шт 1
SFP-G-T, шт 2
SFP-WDM-0203A LC, шт 2
SFP-WDM-0203AS, шт 25
SFP-WDM-0203BS, шт 23
SFP-WDM3.10, шт 0
SFP-WDM5.10, шт 2
SPA-1X10GE-L-V2, шт 5
SPA502G, шт 5
SRW208P, шт 3
VIC2-2FXO, шт 2
VIC2-FXS, шт 2
VWIC-1MFT-E1, шт 1
VWIC2-1MFT-G703, шт 5
VWIC2-1MFT-T1/E1, шт 3
WIC-1ADSL-IDG, шт 1
WIC-1B-S/T, шт 2
WIC-1B-S/T V3, шт 2
WIC-1SHDSL V3, шт 1
WIC-1T, шт 1
WIC-2T , шт 2
WS-C2940-8TT-S, шт 4
WS-C2950-12, шт 3
WS-C2950-24 , шт 6
WS-C2950G-48-EI 33
WS-C2950T-24, шт 18
WS-C2955C-12, шт 1
WS-C2960-24LT-L, шт 1
WS-C2960-24TC-L 1
WS-C2960-24TT-L, шт 33
WS-C2960-48TT-L , шт 10
WS-C2960CX-8TC-L, шт 1
WS-C2960G-48TC-L , шт 0
WS-C2960S-F24PS-L, шт 1
WS-C3512-XL-EN, шт 1
WS-C3550-48-SMI, шт 1
WS-C3560-24PS-S, шт 10
WS-C3560-48PS-E, шт 1
WS-C3560-48PS-S 48
WS-C3560-8PC-S, шт 4
WS-C3560E-48TD-S, шт 1
WS-C3560G-24TS-S, шт 9
WS-C3560V2-48TS-S, шт 2
WS-C3750-24PS-Е, шт 3
WS-C3750-24TS-S, шт 0
WS-C3750-48PS-S, шт 6
WS-C3750-48TS-S, шт 0
WS-C3750E-48TD-S, шт 0
WS-C3750G-12S-S, шт 2
WS-C3750G-24PS-S, шт 1
WS-C3750G-24TS-S, шт 8
WS-C3750G-24TS-S1U , шт 0
WS-C3750X-48T-E , шт 1
WS-C6500-SFM, шт 1
WS-C6503, шт 2
WS-C6506, шт 1
WS-C6506-E-FAN , шт 0
WS-C6509, шт 1
WS-C6509-E-FAN, шт 0
WS-C6K-6SLOT-FAN2, шт 2
WS-C6K-9SLOT-FAN2, шт 2
WS-CAC-1300W, шт 3
WS-CAC-2500W, шт 5
WS-CAC-3000W, шт 2
WS-CDC-2500W, шт 0
WS-F6700-DFC3B, шт 0
WS-F6K-PFC3BXL, шт 0
WS-G5484, шт 30
WS-SUP-32-10GE-3B, шт 0
WS-SUP720-3B, шт 16
WS-SUP720-3BXL, шт 3
WS-SVC-CSG-1, шт 2
WS-SVC-IDSM2, шт 2
WS-SVC-MWAM-1, шт 11
WS-X4516 , шт 1
WS-X4548-GB-RJ45V, шт 1
WS-X6148-GE-TX, шт 1
WS-X6148A-GE-TX , шт 1
WS-X6416-GBIC, шт 3
WS-X6516-GBIC, шт 1
WS-X6516-GE-TX, шт 2
WS-X6704-10GE, шт 10
WS-X6724-SFP , шт 18
WS-X6748-GE-TX, шт 10
X2-SFP+ 10
Крепления в стойку для 1841, шт 7
Модуль Cisco WS-F6700-DFC3BXL, шт 0
CP-7970 1
CP-7945G 9
C6921 0
AIR-CAP3502I-A-K9, шт 23
TOHK-1500-2 1
900GB10KSAS2.5SC HDD 1
WS-C2960G-24TC-L 13
STAC CABLE 0.5M 16
2960X-STACK 3
HP5500 150WDC 1
SPA112 1
CF CISCO 128MB 3
Cisco 3925 K/9 2
GLC-BX-U 4
VR5VR567214FBW-MH 2GB 4
DDR PC2100 512MB 2
SG572568FG8RWDGME3 1
C72E4M128M8M 1
SFP-GE-T 10
N2K-C2232PP-10GE 2
WS-C2960-48TC-L 31
WS-C4948-S 1
SRX240H2-16XGE 1
HP DL160-G6 1
Сервер IBM X3550 M3 в составе : 2*E5645 16GB M5014 4*SFF 2*PSU DVD, 2 x IBM 73GB 15K 6GBPS SAS 2.5 SFF HDD 0
WS-X6708-10GE 0
VS-S720-10G-3C 1
WS-X4148RG 1
WS-X6716-10GE 1
Pci-e-x4 4gb px2510401 2
VG-248 1
WS-C2924XL-EN 1
SR1625UR-SAS 1
HP ProLiant DL380 G4 2
AS5300 3
WS-C2960-48TTS 3
CAB-RPS-2300 2
WS-C2960-48PST-S 0
PCR-3115 весы 3
WS-X6K-SUP2-2GE 1
A9K-2T20GE-E 1
WS-C3750X-48P-S 0
Cisco 7609-s mount 1
Cisco 7609 шаси 2
A9K-RSP440 2
SCBE-MX-S-C 1
C7301 0
ws-c3750g-24T-E 1
racmount 6506ch 1
ws-c3550-24-EMI 2
WS-C3750-24PS-S 2
A9K-MPA-FILR 1
WS-F6700-DFC3CXL 0
J-F16Gx Foundry 1
CWDM-SFP-80-49 2
CWDM-SFP+ZR-60 4
FC2 850nm 9
DEM-310GT 17
AT-SPLX10 2
WDM-SC-40TX 3
WDM-SC-40RX 1
WDM-SC-20RX 2
WDM-SC-20TX 1
ASR1000-SIP40 1
DS450DC-3 10918 DC 1
EDPS-300BB 10934 DC 1
EDPS-300AB 10930 AC 1
DS550HE-3 10925 AC 0
PWR-C45-2800ACV 1
C3KX-PWR-715WAC PA-1711-1-LF 0
APS-122 PWR-1300W 1
SFP-WDM-0220A 2
7609FAN 2
FAN-MOD-3HS 1
FAN-MOD-4 1
NIM-1GE-CU-SFP 0
C4948E-BKT-KIT 1
HP store virtual4030 10gb 2
LSI22320-HP 2
54-23775-01 1
SCSI EOB023 305415-001 2
PA-MC-STM-1SMI 1
410570-B21 riser dl380g5 1
NM-2CE1T1-PRI 2
VS-S2T-10G 2
A9K-MPA-4X10GE 1
AIR-CAP1532E-E-K9 1
AIR-CAP2702E-R-K9 2
ASR1002-PWR-AC 7
WS-X6548 1
NM-HDV2-1T1/E1 1
NM-1CE1T1-PRI 1
ASA-SSM-CSC-10 1
ASA-SSM-10 1
serial-eia/tia-232 1
ISM-VPN-19 V02 1
2520-02-A203 2
341-0220 pwr-150 6
ASR1001-X-PWR-DC 1
C2960S-STACK V02 4
XENPAK-10GB-ZR 1
1000BASE-SX 10
SFP+10G-LR 1310m 4
GBIC-WDM-0203B 23
GBIC-WDM-0203A 21
WIC-1ADSL 1
ethernet-1000BASE-SX-B 1
C3K-PWR-750WAC 1
A-2240MB 1
NP108 2
NP60 1
8PRI 1
2PRI 1
hdd 18.2gb 15k scsi hp bf01885a34 4
hdd 72.8gb 10k scsi map3735nc 1
hdd 72.8gb 10k scsi bd07285a25 3
hdd 36.4gb 10k scsi bd036863ac 1
hdd 36.4gb 10k scsi bd03685a24 2
hdd 36.4gb 10k scsi bd0366349c 1
DPS-600PB-B 321632-001 4
Emulex LPe1205 8GB FC HBA 1
MEM-S2-512Mb 1
MT16VDDT6464AG265G4.D 2
CF64mb CISCO 4
CF 1gb CISCO 7
CF 4Gb 1
LSI7102XP-LC 1
mt36jszf51272pz-1g4f1ab 4gb pc3 31
C72C8F32M8M 1
SG5723285D8D6CLSH2 256MB 1
mem-2951-2gb 1
MEM-NPE-G1-1GB 3
SG564323578NW3R000 256 MB 3
VI8BU326436DTE 256MB 1
WS-CAC-4000Wat 0
wdm-sfp-g-10sc-c 1
wdm-sfp-g-10sc-ac 1
JPSU-650W-AC-AFO 2
XFP-10G-LR 3
SFP-WDM-0203B 3
RX-BI-SFM1 2
RX-BI-MR 1
WS-C2960-24PC-L 0
WS-X4908-10GE 2
IBelink DM11G 0
IBelink DM11G 0
C3KX-PWR-350WAC 6
412138-b21 2
ex-um-4x4sfp 0
VIM4-40G4X 0
sx-sfp 1000base sx 10
GLC-SX-MMD 3
CVR-X2-SFP10g 2
CF CISCO 512mb 6
M-ASR1001-8GB 0
MEM1700-64mb 2
sm572288578er3rmcg 2
c72t8w128m8m 2
mk9vddt512 14
m391b5673eh1 2
cis-15-10760-01 2
sm564163578nwbsmd0 1
sg572288zeu323nlme 2
mt4lsdt832udg 1
cis-15-7333-01 4
vi4dp287228ebk 1
sm5722885drchib7 2
sg572648fg8rzilhg2 1
mem-2900-1gb 1
kvr400 1
mem256mb 1
asa5505-mem-512mb 1
mt36htf51272fy-667e1d4 4gb ddr2 3
c1921 21
mem-a-rsp720-4gb rit 0
Extreme Summit X670-48x 0
GBIC-WDM-0220BD 11
ASR-9001-FAN= 0
cisco881w 0
A9K-750W-AC asr-9000 0
WS-C3560G-24PS-S 5
WS-C3560G-48TS-S 8
GLC-TE 0
cisco2851 0
SPA303-G2 50
Cisco 7606 1
UAP-LR NEW 0
ROA12832/1 0
WS-X6708-10G-3CXL 3
N3K-C3064PQ-10GE 2
WS-C3560E-24TD-S 4
MEM-3900-1GU4GB 1
MEM-3900-1GU2GB 1
WS-C3750X-48T-S 1
ASR-9010-FILTER 1
ASR1002-PWR-DC 0
ASR1001 0
WS-C4948E 1
AIR-AP-BRACKET-2 4
PWR-C1-350WA 1
PWR-3845-AC 0
WS-C2960-48PST-L 4
PWR-MX104-AC-S-A 0
WS-C6513 0
WS-CAC-6000W 0
WS-C3850-48F-E 0
WS-C2960X-48LPS-L 1
ME-3600X-24TS-M 0
WS-C3850-24T-L V03 0
t35696-hp fan 3
STACK-T1-50CM 2
WS-C4500X-16SFP+ 0
WS-C6504-E 1
WS-C4500X-F-16SFP+ 0
WS-C2960+24TC-S 1
WS-C4948-10GE-S 3
HP Proliant BL460C G6 2
M-ASR1001X-16GB 2
C3850-NM-2-10G 1
air-lap1131ag-e-k9 1
ws-c3650-48td-s 1
WS-C2960X-48FPS-L 0
SFP-10G-LR 1
SFP-10G-ER 1
C3KX-FAN-23CFM 2
WS-C3750E-48PD-S 1
ROA1283242/1 0
N5020-ACC-KIT 1
N3K-C3064PQ-10GE 0
CP-7941G 13
isr4331 1
WS-C2960-48PST-L 0
c7911 0
pvdm12 9
VIC3-2E/M 1
BIDI-SFP+-LH-33 0
BIDI-SFP+-LH-27 0
N55-M16P 0
M-ASR100X-16GB 1
M-ASR1K-RP2-16GB 0
ASR1000-ESP100 0
WS-X45-SUP8-E 1
WS-C4900M с2мя БП 0
ASR1001x new 1
EX4300-48T 2
SFP+ WDM 1330 nm 20km 0
m-asr1002x-16gb 0
mem-npe-g1-1gb 0
WS-C4500X-32SFP+ 2
cisco 2851 8
HWIC-8A/S-232 0
C4KX-PWR-750AC-R 0
MEM-2900-2gb 0
SAS i9300-8e 0
C4948-ACC-KIT 0
CP-7940 7
FAN-MOD-4HS 1
MS-MIC-16G 0
N5K-C5548UP-FA c креплениями 1
XENPAK-SFP+ 13
C3850-NM-4-10G 0
EX-UM-4SFP 1
CAB-HD8-ASYNC 1
cpu intel xeon x3480 3.06 ghz 0
psac10r-050 pwr 5v 1
Aintminer S9_13.5T 0
ASR1000-ESP40 0
ASR-9001 2
WS-X4920-GB-RJ45 0
WS-C3560G-48PS-S 1
WS-C3750G-48PS-S 1
EHWIC-4ESG 3
ASR1001x-PWR-AC 0
JC680A 1
N55-D160L3 0
AIM-VPN/SSL-3 0
NM-16ESW 1
WS-C3750E-48TD-E 1
WS-C3850-24P-E 0
WS-C3850-24XS-S 1
C4KX-NM-8SFP+ 0
ex3300-48t 0
ASA5506-K8 0
SNR-SFP+LR-10 0
SNR-SFP+SR 0
asr1013 0
asr1013 dc pwr 0
Cisco7301 2
WS-C3560E-12D-S 0
WS-CBS3120X-S 0
WS-C2960X-48LPD-L 0
NM-16A 0
WS-C3850-24T-S 0
ASR1000-RP2 0
chas-mx80-p-s 0
ASR1000-ESP20 0
ASR1000-SIP10 0
MEM-XCEF720-1GB 0
459526-001 HP BLC7000 DDR2 1
mic-3d-40ge-tx 0
c4kx-pwr-750ac-f 0
WS-X6708-10GE 0
asa5515x 1
WS-C2960+24LC-S 7
WS-C2960+24TC-S 40
SPA-10X1GE-V2 1
PWR-60W-AC 0
WS-C3750G-12S-E 8
CISCO2911/K9 4
5800-24G-SFP 0
jc091a 0
C3850-48XS-E 0
C3850-24XS-E 2
MX80-AC 0
PWR-MX80-AC 0
c1-1gb-sfp 0
WS-C3750X-24T-S 0
WS-C3750X-12S-E 1
WS-C2960G-8TC-L 1
PWR-MX104-AC-R 1
X460-24x 0
WS-X6708-10G-3C 8
X2-10GB-SR 3
WS-C3750G-24TS-E 1
PVDM3-64 8
pwr-3845-ac 1
WS-X4648-RJ45V+E 1
WS-X4624-SFP-E 1
RSP720-3CXL-GE 1
MIC-3D-2XGE-XFP 0
MX-MPC2-3D-K 0
WS-C3750X-12S-S 1
NIM-ES2 0
BIDI-XFP-LR-33 0
652615-B21 st3600057ss 2
BIDI-SFP+-LH-33 0
BIDI-SFP+-LH-27 0
WS-C2960S-48TS-L 2
WS-C2960S-48FPS-L 1
ASR1000-ESP5 1
WS-C2960S-48LPS-L 0
air-ct2504 1
PWR-C45-4200ACV 4
PWR-MX480-1200-AC 2
WS-X6516-GBIC 4
WS-SUP720-3B 1
WS-SUP720-3B 2
WS-SVC-MWAM1 1
WS-SUP720-3BXL 2
WS-X6K-SUP2-GE 2
WS-X6748-GE-TX 1

Вернуться в «Куплю, продам, меняю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость