б/у и новое Cisco / Juniper со склада в РФ.

В этом разделе Вы можете размещать свои объявления на указанную тему. Весьма желательно не публиковать такие объявления в других разделах форума.
Людмила_Волосова
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00

б/у и новое Cisco / Juniper со склада в РФ.

Сообщение Людмила_Волосова » 14 ноя 2017 11:50

Сетевое оборудование Cisco, Juniper, Brocade IP, Raisecom со склада в
Москве и Санкт-Петербурге.
Б/У с гарантией до 12 месяцев, официально восстановленное (Cisco
Certified Refurbished) и новое, с годовой гарантией и скидками от gpl до
-70%.
Заказ оборудования, отсутствующего на складе, сроком от 10 дней.
Безналичная оплата (с полным пакетом документов), либо оплата налом.
Заключение договоров по желанию заказчика, либо при регулярных поставках
на специальных условиях.
Рассрочки до 6 месяцев, лизинг, оплаты по факту отгрузки.
Рекомендации от крупных региональных операторов, при необходимости.
Лучшие цены – при личном запросе на orders@4Telecomstore.ru
Фото, sh. ver. – отправим по запросу.
Самовывоз со слада. Курьерская служюа по Москве и Санкт-Петербургу,
транспортные компании при отправке в регионы РФ.


Склад
Номенклатура, Базовая единица измерения Конечный остаток

2PRI, шт 1,000
69-0393-01, шт 1,000
7600-ES20-10G3C, шт 1,000
7600-SIP-200, шт 8,000
7606-S, шт 1,000
7609FAN, шт 2,000
8PRI, шт 1,000
A9K-2T20GE-E, шт 1,000
a9k-mpa-filtr, шт 1,000
AA23160 300W, шт 3,000
AIM-VPN/SSL-2, шт 2,000
AIR-CAP1532E-E-K9, шт 1,000
AIR-CAP2702E-E-K9, шт 1,000
AIR-CAP2702E-R-K9, шт 2,000
AIR-CAP3502I-A-K9, шт 49,000
AIR-LAP1142N-E-K9, шт 1,000
AIR-LAP1252AG-A-K9, шт 1,000
AIR-PWRINJ3, шт 4,000
APS-122 PWR-1300W, шт 1,000
Argox A-2240, шт 1,000
ASA-SSM-10, шт 1,000
ASA-SSM-CSC-10, шт 1,000
ASA5505 с памятью 512, шт 1,000
ASA5508-K9, шт 1,000
ASA5520 -BUN-K9, шт 1,000
ASA5550-K9, шт 2,000
ASR1000-SIP-BLANK=, шт 1,000
ASR1001-PWR-AC, шт 1,000
AT-SPLX10, шт 2,000
C2960S-STACK , шт 2,000
C3K-PWR-750WAC, шт 1,000
C3KX-FAN-23CFM, шт 1,000
C3KX-NM-10G, шт 1,000
C3KX-PWR-715WAC, шт 1,000
C4948E-BKT-KIT , шт 1,000
C6506 крепление, шт 1,000
C72C8F32M8M, шт 1,000
C819G-4G-GA-K9, шт 6,000
CAB-RPS2300, шт 2,000
"CF CISCO 128MB original, шт" 2,000
CF CISCO 256MB, шт 1,000
Cisco CAB-STK-E-1M , шт 1,000
Cisco VIC2-2FXS , шт 1,000
Cisco 1721, шт 2,000
Cisco 1751, шт 1,000
Cisco 1760, шт 2,000
Cisco 1841, шт 6,000
Cisco 1921/k9, шт 3,000
Cisco 1941, шт 5,000
Cisco 1941-SEC/K9, шт 4,000
Cisco 2801, шт 12,000
Cisco 2811, шт 1,000
Cisco 2821, шт 16,000
Cisco 2911, шт 2,000
Cisco 2921/k9, шт 2,000
Cisco 2951/К9, шт 2,000
Cisco 3845, шт 4,000
Cisco 3925, шт 2,000
Cisco 3945-V/K9, шт 1,000
Cisco 7606, шт 1,000
Cisco 7609 , шт 1,000
Cisco 7609-S=, шт 1,000
Cisco WS-C2960-48TC-S , шт 3,000
CISCO3945E/K9, шт 1,000
CISCO7206VXR/NPE G2, шт 1,000
Cisco7301, шт 3,000
CP-6921-C-K9 (new), шт 1,000
CP-6941-C-K9= , шт 4,000
CP-7905, шт 20,000
CP-7911G , шт 2,000
CP-7912G, шт 3,000
CP-7920G, шт 1,000
CP-7940G, шт 4,000
CP-7942G, шт 128,000
CP-7945G, шт 8,000
CP-7960G, шт 15,000
CP-7962G=, шт 1,000
CP-7970G, шт 1,000
CP-7975G, шт 1,000
CP-DSKCH-7921G, шт 2,000
CP-PWR-CUBE-3=, шт 3,000
CSPA100-EU, шт 4,000
CVR-X2-SFP , шт 13,000
CWDM-SFP-80-49, шт 2,000
CWDM-SFP+ZR-60, шт 4,000
DEM-310GT, шт 17,000
DGS-3024, шт 3,000
DPS-600PB-B 321632-001, шт 4,000
DWDM mux /DWDM dmux 8 каналов 1529.55 - 1535.04, шт 1,000
EHWIC-D-8ESG-P, шт 1,000
EPS-3208G, шт 2,000
ETHERNET1000BASE-SX-B, шт 1,000
FAN-MOD-3, шт 2,000
FAN-MOD-3HS, шт 1,000
FAN-MOD-4, шт 1,000
FAN-MOD-4HS, шт 1,000
FAN-MOD-6HS, шт 1,000
FAN-MOD-6SHS, шт 3,000
FC2 1310nm, шт 4,000
FC2 850nm, шт 9,000
GBIC-T, шт 17,000
GLC-BX-U, шт 1,000
GLC-LH-SM, шт 3,000
GLC-LH-SM-NW, шт 1,000
GLC-LH-SM-С, шт 3,000
GLC-LH-SMD, шт 28,000
GLC-SX-MM, шт 37,000
hdd 18.2gb 15k scsi hp bf01885a34, шт 4,000
hdd 36.4gb 10k scsi bd0366349c, шт 1,000
hdd 36.4gb 10k scsi bd03685a24, шт 3,000
hdd 36.4gb 10k scsi bd036863ac, шт 1,000
hdd 72.8gb 10k scsi bd07285a25, шт 3,000
hdd 72.8gb 10k scsi map3735nc, шт 1,000
HF-75735 PWR-700W, шт 1,000
HFBR 5601, шт 2,000
HP DL160 G6 2*Xenon L5630, шт 1,000
HP ProLiant DL380 G4, шт 2,000
HWIC-1FE, шт 1,000
HWIC-1GE-SFP, шт 1,000
HWIC-1T, шт 2,000
HWIC-4ESW, шт 7,000
ISM-VPN-19, шт 1,000
JPSU-650W-AC-AFO, шт 1,000
Juniper SRX240H2, шт 1,000
LO-1000Base-WDM-SC-20-RX, шт 2,000
LO-1000Base-WDM-SC-20-TX, шт 1,000
LO-1000Base-WDM-SC-40-RX, шт 1,000
LO-1000Base-WDM-SC-40-TX, шт 3,000
LPe1205 8GB, шт 1,000
LSI22320-HP, шт 2,000
LSI7102xp-lc, шт 1,000
MEM-CF-4G, шт 3,000
MEM-MSFC2-512MB, шт 4,000
"MEM-NPE-G2-2GB , шт" 2,000
MEM-S2-512Mb, шт 1,000
MEM-XCEF-1GB, шт 1,000
MEM1700-128D=, шт 3,000
MEM2800-256D, шт 1,000
MEM2801-256D, шт 10,000
"MEM3800-512D , шт" 3,000
MT16VDDT6464AG265G4.D, шт 2,000
mt36jszf51272pz-1g4f1ab 4gb pc3, шт 31,000
N2K-C2232PP-10GE, шт 2,000
N5K-C5596UP-FA, шт 1,000
NM-1CE1T1-PRI , шт 1,000
NM-2CE1T1-PRI , шт 2,000
NM-2E2W, шт 1,000
NM-HDV, шт 1,000
NM-HDV2-1T1/E1, шт 1,000
NP108, шт 2,000
NP60, шт 1,000
NPE-300, шт 1,000
PA-MC-STM-1SMI, шт 1,000
Pci-e-x4 4gb px2510401, шт 2,000
PIX 515E, шт 1,000
PVDM2-32 , шт 3,000
PWR-2700-AC/4, шт 1,000
PWR-2700-DC, шт 2,000
PWR-2821-51-AC, шт 4,000
PWR-C45-2800ACV, шт 1,000
RSP720-3C-GE, шт 2,000
SCBE-MX-S-C, шт 2,000
SCE8000-SCM-E, шт 1,000
SCE8000-SIP, шт 1,000
SFP-G-T, шт 2,000
SFP-GE-T, шт 2,000
SFP-LX.LC.20, шт 1,000
SFP-WDM-0203A LC, шт 16,000
SFP-WDM-0203AS, шт 25,000
SFP-WDM-0203BS, шт 23,000
SFP-WDM-0220AS, шт 3,000
SFP-WDM3.10, шт 1,000
SFP-WDM5.10, шт 2,000
SFP+-10G-SR, шт 15,000
SFP+10G 300м (5dB), 850нм, шт 8,000
SG5723285D8D6CLSH2, шт 1,000
SPA-112 , шт 1,000
SPA-1X10GE-L-V2, шт 4,000
SPA303-G2, шт 30,000
SPA502G, шт 5,000
SR1625URSASR, шт 1,000
SRW208P, шт 3,000
VG-248, шт 1,000
VIC2-2FXO, шт 2,000
VIC2-FXS, шт 2,000
VR5VR567214FBW-MH 2GB, шт 4,000
VWIC-1MFT-E1, шт 4,000
VWIC2-1MFT-G703, шт 5,000
VWIC2-1MFT-T1/E1, шт 2,000
wdm-sfp-g-10sc-ac, шт 1,000
wdm-sfp-g-10sc-c, шт 1,000
WIC-1ADSL, шт 1,000
WIC-1ADSL-IDG, шт 1,000
WIC-1B-S/T, шт 2,000
WIC-1B-S/T V3, шт 2,000
WIC-1SHDSL V3, шт 1,000
WIC-1T, шт 3,000
WIC-2T , шт 2,000
WS-C2924XL-EN, шт 1,000
WS-C2940-8TT-S, шт 4,000
WS-C2950-12, шт 2,000
WS-C2950-24 , шт 7,000
WS-C2950T-24, шт 13,000
WS-C2955C-12, шт 1,000
WS-C2960-24LT-L, шт 2,000
WS-C2960-24TC-L, шт 13,000
WS-C2960-24TT-L, шт 34,000
WS-C2960-24TС-L, шт 2,000
WS-C2960-48PST-S, шт 1,000
WS-C2960-48TC-L , шт 18,000
WS-C2960-48TT-L , шт 21,000
WS-C2960-48TT-S, шт 3,000
WS-C2960CX-8TC-L, шт 1,000
WS-C2960G-24TC-L, шт 7,000
WS-C2960G-48TC-L , шт 2,000
WS-C2960S-F24PS-L, шт 1,000
WS-C3512-XL-EN, шт 1,000
WS-C3548-XL-EN, шт 1,000
WS-C3550-24, шт 2,000
WS-C3550-24-EMI, шт 2,000
WS-C3550-48-SMI, шт 6,000
WS-C3560-24PS-S, шт 8,000
WS-C3560-48PS-E, шт 1,000
WS-C3560-48TS-S, шт 5,000
WS-C3560-48TS-S, шт 5,000
WS-C3560-8PC-S, шт 5,000
WS-C3560G-24PS-S, шт 5,000
WS-C3560G-48TS-S, шт 3,000
WS-C3560V2-24PS-S, шт 1,000
WS-C3560V2-48TS-S, шт 3,000
WS-C3750-24PS-S, шт 5,000
WS-C3750-24PS-Е, шт 5,000
WS-C3750-24TS-S, шт 1,000
WS-C3750-48PS-S, шт 10,000
WS-C3750-48TS-S, шт 9,000
WS-C3750E-48TD-S, шт 2,000
WS-C3750G-12S-E, шт 2,000
WS-C3750G-12S-S, шт 1,000
WS-C3750G-24PS-S, шт 2,000
ws-c3750g-24T-E, шт 2,000
WS-C3750G-24TS-S, шт 6,000
WS-C3750G-24TS-S1U , шт 7,000
WS-C3750V2-48PS-E, шт 1,000
WS-C3750X-48P-S, шт 1,000
WS-C3750X-48T-E , шт 1,000
WS-C3850-48P, шт 1,000
WS-C4948-10GE, шт 1,000
WS-C4948-S, шт 2,000
WS-C6500-SFM, шт 1,000
WS-C6503, шт 2,000
WS-C6506, шт 1,000
WS-C6506-E-FAN , шт 2,000
WS-C6509, шт 1,000
WS-C6509-E-FAN, шт 3,000
WS-C6K-6SLOT-FAN2, шт 2,000
WS-C6K-9SLOT-FAN2, шт 2,000
WS-CAC-2500W, шт 3,000
WS-CAC-300W , шт 2,000
WS-F6700-DFC3B, шт 1,000
WS-F6700-DFC3BXL, шт 4,000
WS-F6K-PFC3BXL, шт 1,000
WS-G5483, шт 10,000
WS-G5484, шт 9,000
WS-SUP-32-10GE-3B, шт 1,000
WS-SUP720-3B, шт 21,000
WS-SUP720-3BXL, шт 2,000
WS-SVC-CSG-1, шт 2,000
WS-SVC-IDSM2, шт 2,000
WS-SVC-MWAM-1, шт 11,000
WS-X4148-RJ, шт 1,000
WS-X4515 SUP-IV, шт 1,000
WS-X4516 , шт 1,000
WS-X4548-GB-RJ45V, шт 1,000
WS-X4908-10GE, шт 1,000
WS-X6148-45AF, шт 4,000
WS-X6148-GE-TX, шт 2,000
WS-X6148A-GE-TX , шт 4,000
WS-X6416-GBIC, шт 3,000
WS-X6516-GBIC, шт 1,000
WS-X6516-GE-TX, шт 2,000
WS-X6548-RJ-45, шт 1,000
WS-X6704-10GE, шт 15,000
WS-X6708-10G-3C , шт 2,000
WS-X6708-10G-3CXL, шт 1,000
WS-X6708-10GE, шт 1,000
WS-X6716-10GE, шт 1,000
WS-X6724-SFP , шт 17,000
WS-X6748-GE-TX, шт 5,000
WS-X6K-SUP2-2GE, шт 1,000
X2-SFP +, шт 12,000
XENPAK-10GB-ZR, шт 1,000
XFP-10G-LR, шт 7,000

Вернуться в «Куплю, продам, меняю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость