Работа в российском Cisco TAC - обсуждение

Проблемы поиска работы, интервью, как написать резюме и как решать текущие проблемы на работе - все это можно обсудить в этом разделе.
PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 31 янв 2013 10:31

to Sergey Moroz:
"Если кто-то хочет работать 120 часов в неделю - пусть работает. Кто ж запретит."
- Я за Краков не скажу но любят инженеры ТАС вовремя уходить с шифта. максимум что я встречал это 30 минут сверху.

to Denis Zuyev:
ЛОЛ, вы с клиентами пообщаетесь сами домой побежите.

Serguei V.M.

Сообщение Serguei V.M. » 31 янв 2013 10:34

to PIX:
- Я за Краков не скажу но любят инженеры ТАС вовремя уходить с шифта. максимум что я встречал это 30 минут сверху.

Война войной, а обед по расписанию. (с)

Denis Zuyev(flashdumper)

Сообщение Denis Zuyev(flashdumper) » 31 янв 2013 11:23

to PIX:
Обучение обезьян прививает немалую выдержку, после которой даже самый "интересный" клиент кажется просто пусечкой )))

hunter3b(Maine)

Сообщение hunter3b(Maine) » 02 фев 2013 15:35

Сам не из TAC и не из Cisco, но с subj несколько знаком.

Краков - отличное место для личного роста как инженера. Возможностей просто море, главное - лишь бы было желание.

ЗП не очень высокая, примерные вилки не так сложно найти. Понятно, что зависит от грейда всё, но корп. машину вроде как не дают (в отличии от Мск и Бельгии/Англии).
В мск ЗП будет существенно выше (а ещё и налоги разные), но требуется и заметно более высокий уровень компетенции.

Если вы молодой специалист (до 3 лет после института, дальше может быть не интересно) с неплохим знанием английского, то всячески рекомендую :)

---

Кстати вопрос - дает ли рабочая виза в Польше право работать мужу/жене? В Бельгии вроде как нет, а вот в Англии вроде как да.

Gene Gene(E)

Сообщение Gene Gene(E) » 02 фев 2013 18:09

to hunter3b:
Рабочая виза не дает право работать жене/мужу.

to ins:
За оборудованием для изучения за неделю записываться не надо. Оборудование для изучения/экспериментов предполагается.

ins

Сообщение ins » 02 фев 2013 20:02

to Gene Gene:
не велико достижение. на Американском ебае можно купить кучу хлама за копейки. особенно если локация в Америке.

Sergey Moroz(IceCat)

Сообщение Sergey Moroz(IceCat) » 02 фев 2013 20:44

to hunter3b:
Машину как в Москве, и в Кракове, могут как дать, так и не дать - от позиции зависит.

Для семьи делаются обычные визы - без права на работу. Если супруг/супруга захочет найти работу в Польше - им придется делать это самостоятельно, и искать работодателя, готового сделать рабочую визу. Как везде, короче.

Stanislav Noname(Maugrim)

Сообщение Stanislav Noname(Maugrim) » 04 фев 2013 12:42

На каком языке высылать резюме и насколько оно должно быть развернуто?

Sergey Moroz(IceCat)

Сообщение Sergey Moroz(IceCat) » 07 фев 2013 18:54

to Stanislav Noname:

Язык резюме - английский, т.к. компания англоязычная. Не только русские сотрудники должны быть способны его прочесть.

Размер резюме - по своему опыту работы в этой компании, не только в этой компании, а также по своему личному опыту, могу сказать что резюме на 6 страниц НИКТО и НИКОГДА читать не будет :-) Нормальный размер для CV - 2 страницы.

По факту смотрят обычно первую страницу (текущее место работы и место жительства) и последнюю (сертификаты).

Disclaimer (отмазка - прим. перев.):

Все вышесказанное - сугубо мое ИМХО, и кандидаты, желающие написать о себе на восьми страницах всегда сохраняют за собою право это сделать :-)

Ivan Kremnev(iVano)

Сообщение Ivan Kremnev(iVano) » 08 фев 2013 01:36

желательно присылать правильно отформатированную копию резюме в .txt, в дополнение к основному формату.

Вернуться в «Работа»