Требутся CCIE В Казахстане

Проблемы поиска работы, интервью, как написать резюме и как решать текущие проблемы на работе - все это можно обсудить в этом разделе.
Соколов Никита(Nick)

Сообщение Соколов Никита(Nick) » 15 мар 2011 06:48

to Artem Martynyuk:
Про то, что надо и не надо на форумах, описано в правилах форума, которые вы нарушаете, а Джет почти нет.
Не понимаю вашей позиции... что значит я нарушаю, а вот jet почти нет, оказывается... Это как????

Мнение спрашивали у уважаемых CCIE, вы таковым являетесь?
Я не понял, если я не CCIE так у меня и голоса что ли нет? :)) Это так по вашей логике... Сертификат хоть и дает статус и привилегии, но не до такой же степени :) Хотя
Епифаний:, за то, что я высказал свою мысль, на меня нисколько не обиделся...

Епифаний(Epifaniy)

Сообщение Епифаний(Epifaniy) » 15 мар 2011 09:39

to Artem Martynyuk:
Артем, никто не собирается строить из себя барышню целомудренную, но в правилах форума четко описано - Запрещено оскорблять участников форума.

Если вы считаете выражения (выдераю копи-пастом из постов jet_p) в рамках дозволенных/желаемых выражений в ваш адрес, то извините, вынужден разочаровать вас, я такой лексикой не смогу с вами никогда общаться:

тебе кажется, хотел сказать из-за малолетства, но видимо есть другие причины. Какие к ебеням тендеры в провайдере?...
"нормальные" они для таких неокрепших мозгом ебифаниев
ебифаний такой ебифаний... - прошу не коверкать мое имя

Причем замете этого тролля никто не провоцировал на конфликт, сам свалился с луны и давай блатняка тут из себя строить. Противно.

to Соколов Никита:
Хотя Епифаний:, за то, что я высказал свою мысль, на меня нисколько не обиделся...

Молодца. Так держать.

P.S. А вообще обидно, что форум для сетевых инженеров (где практически всем под тридцатник и выше) превратили в место для кидания каках в друг друга. Давайте жить дружно.

martem

Сообщение martem » 15 мар 2011 22:57

да, пожалуй, просто отделаюсь фразой, что я устал пытаться вам объяснить...

А эмоции пожалуй уберу, нормальный человек промолчит, дурной - очередную глупость пукнет.

ЗЫ Никита, я разве где-то жаловался на свою жизнь? Зеков и зоны я упоминал для передачи атмосферы подростковой жизни в тысячах таких городов по всему эксСССР.

Ольга, С.(Сорока)

Сообщение Ольга, С.(Сорока) » 15 мар 2011 23:33

Жозенько.
Ребята хватит ругаться. Думаю, все в этом топике немного перегнули. Каждый в своём.

Кстати, какой у сетевого инженера в РФ потолок? У эксперта, который занимается сетями. И где его искать, этот потолок? Вариантов не так много, интеграторы/вендоры/дистрибуторы/конечник. Может быть подбросите мыслей.. Куда идти после CCIE, если с работодателем не договорюсь..

Dmitriy Khan(TikchiktankapunPikshiktolkotun)

Сообщение Dmitriy Khan(TikchiktankapunPikshiktolkotun) » 16 мар 2011 00:41

едте в Алма-Ату. там хорошо, скоро весна - весь город будет цвести. Вишня, яблони, персики. Иэх, мне бы кто предложил такую "зп" - я бы дернул не думая.

Соколов Никита(Nick)

Сообщение Соколов Никита(Nick) » 16 мар 2011 08:00

to Artem Martynyuk:
Эх Артем, такую восхитительную ахинею я давненько не слышал... Знаете не надо здесь лечить про свою нелегкую жизнь, с деревянными игрушками к полу прибитыми, и про зеков и про старшего брата. Я вам такую слезливую историю про себя могу рассказать, расплачитесь....

Так вот, читать такую хуйню про то, что чью-то несусветную глупость и ограничения жестоко высмеяли на форуме, чтобы человек начал рости над собой, чтобы начал смотреть во круг и по сторонам, интересоваться окружающим миром, а он расплакался, сложил губки бантиком, как давалка-восьмиклассница, и начал плеваться на такого собеседника, мне даже не смешно, мне кажется что мы совсем разные, мне просто наверное вас не понять.

Хоть я вообще и не понял что вы тут понаписали, в каком эмоциональном порыве, ну да ладно...
Вы наверное все время растете над собой, молодец... Растите дальше, желаю вам в этом успехов!
И просьба, не приводите ваши жалкие сравнения с давалкой-восмиклассницей... Это навевает нехорошие мысли...

Соколов Никита(Nick)

Сообщение Соколов Никита(Nick) » 16 мар 2011 08:09

А в Алма-Ате у нас сейчас снег и солнце...день чудесный...

Сергей Ларцев(Pilot)

Сообщение Сергей Ларцев(Pilot) » 16 мар 2011 11:10

Так вот, читать такую хуйню про то, что чью-то несусветную глупость и ограничения жестоко высмеяли на форуме, чтобы человек начал рости над собой, чтобы начал смотреть во круг и по сторонам,

Мда ресурс явно портится... Может администрация начнет все-таки таких банить?

martem

Сообщение martem » 16 мар 2011 11:30

to Соколов Никита:
Эх Артем, такую восхитительную ахинею я давненько не слышал... Знаете не надо здесь лечить про свою нелегкую жизнь, с деревянными игрушками к полу прибитыми, и про зеков и про старшего брата.

в каком месте я вам что-то лечил? У меня было счастливое детство, которое с удовольствием вспоминаю.
Зеки, гопы - это в любом, наверное, небольшом городе.

to Соколов Никита:
Я вам такую слезливую историю про себя могу рассказать, расплачитесь....

а попробуйте, этож не мешки ворочить.

to Dmitriy Khan:
Дим, ды знаешь, может это Весна, может это гормоны, но и у нас в Питере все здорово, я с таким огромным удовольствием выхожу из дома утром в хороводы переливающихся на солнце зайчиков от капелек тающего снега, наслаждаюсь этими трелями отепели за окном в течение всего дня, со смаком вдыхаю этот замечательный весенний воздух, который в эту весну почему-то особенно вкусен и приятен, а может я его просто не чувствовал 13 лет, которые курил, а сейчас просто перестал. Да, именно перестал, не бросил, не отказался от чего-то пусть и вредного, а приобрел что-то более ценное.

Всех благ.

Вернуться в «Работа»