Про образование

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
PIX(maikl)

Про образование

Сообщение PIX(maikl) » 10 апр 2015 23:25

to Serge De Vorop:
"Погоди.
То ты пишешь об отсутствии коррупции в низу, и об огромной коррупции на верхах. А теперь ссылаешься на мелкие тендеры без конкурса на закупки канцелярии. "
- Погожу )
- Нет я не ссылаюсь на мелкие тендеры, я тебе пытаюсь объяснить очевидные вещи. Без конкурса это не тендеры. Ты что ищещь к чему прикопаться?
- Ок, считай что у нас нет коррупции. Спи спокойно как делает 99% канадцев.

"А вот про заэкспенсенный хотдог и прочие "анекдоты", что ты скинул - куча инфы."
- Какие анекдоты. Я тебе разжевал так что ребенок поймет самый первый кейс.

" почему нет ссылок на реальную хотя бы примерно сопоставимую с РФ коррупцию. "
- Потому что 1) не было цели мериться коррупциями. 2) ссылок ессно нет потому что это никому не выгодно и все довольны. 3) откуда взяться ссылкам если Навального своего тут нет? СК ЛОЛ. Ну дай мне ссылки на коррупцию о которой тут писалось? Без Навального...Вот один был борец, им стало меньше, другово брата засадили. Думаешь тут сложнее человеку "случайно" изчезнуть...

Serge De Vorop

Про образование

Сообщение Serge De Vorop » 11 апр 2015 00:57

to PIX:
##-- 2) ссылок ессно нет потому что это никому не выгодно и все довольны. Думаешь тут сложнее человеку "случайно"--##
Думаю, что раз уж нашлись кому выгодно и кто недоволен бороться со съеденными за гос-счет хотдогами, то уж напечатать расследование по более крупной коррупции "на верхах" точно нашлось бы. Хотя, возможно, члены масонской ложи за счет прямой связи с космосом на этапе зачатия выявляют таких негодяев и вызывают выкидыши дистанционным облучением реликтовым излучением мамаш.
##--откуда взяться ссылкам если Навального своего тут нет? СК ЛОЛ. Ну дай мне ссылки на коррупцию о которой тут писалось?--
Даже в РФ не только Навальный есть (Витя Мальгин, например, Алрубов, Янкаускас, Ляскин, Волков, Витошко...), а на всю Канаду никак не нашлось ни одного человека?

PIX(maikl)

Про образование

Сообщение PIX(maikl) » 11 апр 2015 03:26

to Serge De Vorop:
Повторяю Ок, считай что у нас нет коррупции. Спи спокойно как делает 99% канадцев.

"(Витя Мальгин, например, Алрубов, Янкаускас, Ляскин, Волков, Витошко...), а на всю Канаду никак не нашлось ни одного человека? "
- Я этих товарищей не знаю, соотв можешь себе представить не знаю местных отважных борцов за правду. Ну из тех кто неподконтрольны.

Serge De Vorop

Про образование

Сообщение Serge De Vorop » 11 апр 2015 04:08

to PIX:
Давай уж без дураков. То коррупция наверху, то её уже нет.
Ты-то о ней откуда узнаешь, всё же наверное из интернета, а не в президиуме масонской ложи заседаешь, и не с реликтового излучения информацию считываешь? Или имелась в виду всё же "коррупция" их твоих ссылок?

Serge De Vorop

Про образование

Сообщение Serge De Vorop » 12 апр 2015 00:08

PIX(maikl)

Про образование

Сообщение PIX(maikl) » 14 апр 2015 23:19

to Serge De Vorop:
Ну так если без дураков то без меня Хаха.

l.k119

Про образование

Сообщение l.k119 » 15 апр 2015 03:09

to Igor Omelyanuk:
> У нас: губернатор имеющий квартиру в США\Европе, обучающий детей за границей - это уже куча вопросов..
Это ты ща про Украину или про Бельгию? ))

Nathan Murr

Про образование

Сообщение Nathan Murr » 15 апр 2015 13:49

to Basil Plotnikov:
а в РФ типа нет таких да? причем ладно губер, в думе вот например? :-)

Igor Omelyanuk(Олег)

Про образование

Сообщение Igor Omelyanuk(Олег) » 15 апр 2015 23:22

to Basil Plotnikov:
"Это ты ща про Украину или про Бельгию? )) "
Странный вопрос... Ну да ладно, кому надо - хватило извилин понять о чем речь.

to Nathan Murr:
Дума\губер.. это все уже "самые жирные" индивидумы... Судя по новостям, то с вопросом о собственности\учебе за границей можно смело подкатывать к ректорам\начальникам госструктур уровня области.

l.k119

Про образование

Сообщение l.k119 » 16 апр 2015 04:55

to Igor Omelyanuk:
> Ну да ладно, кому надо - хватило извилин понять о чем речь.
Куда уж нам, тупым-то!

> Судя по новостям, то с вопросом о собственности\учебе за границей можно смело подкатывать к ректорам\начальникам госструктур уровня области.
Ректора/начальники люди состоятельные. И без взяток. Кто мешает им отправить ребенка за границу? Если какой-то павлик из челябинска может сам себе учебу купить, почему ректор своему отпрыску не может? У нас, слава богу, не СССР и железный занавес давно рухнул.

Вернуться в «Курилка»