Ping :)

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Алексей Юрьевич Федоров(ayf)

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 10 июн 2016 20:08

to Анжела Николаенко:
Анжела, а что думаете делать с проданными евробондами?

Анжела Николаенко(Angelika)

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 10 июн 2016 20:22

to Алексей Юрьевич Федоров:
Я не могу обладать инсайдами во всех областях, я пока еще не член КабМина.

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 10 июн 2016 20:23

А ваше мнение? Как технократа, как младореформатора.

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 10 июн 2016 20:25

Я бы платила только в обмен на восстановление Донбасса. Технический дефолт нам уже не страшен, предмет шантажа исчерпан.

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 10 июн 2016 20:27

to Анжела Николаенко:
Интересно получается. Разрушала Донбасс Украина, а восстанавливать должна Россия, которой за это её же деньги вернут. Или не вернут:)

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 10 июн 2016 22:14

Раз не Россия разрушила Донбасс, то спрашивайте долг лично у Януковича.

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 11 июн 2016 00:15

to Анжела Николаенко:
" Расскажу, например, о своих проектах, а ты мне скажешь "ну и толку, Украина все равно бедная"."
- Что это за домысливания такие?

"Не понимаю, почему Вы реагируете в стиле детских обид - нет цели как то задеть Украину."
Плюсую.

"Это неправда. Методов НАМНОГО больше. Не можешь повлиять на конкретного депутата? Заручайся поддержкой других, которые более вменяемы. Становись частью общественных и профессиональных организаций, которые пишут в СМИ и выступают на телевидении с альтернативным мнением. В дни обсуждения/голосования законопроектов или постановлений собирай пикеты, митинги. Становись opinion leader'ом и поднимай волну с разъяснениями в соц.медиа. Если нарушены чьи-то права, подавай в суд. Если в стране нет справедливого суда, выходи в другую юрисдикцию. Если изменения глобальные, закладывай их в программные документы международных организаций (мы так делаем с помощью МВФ). И готовься к следующим выборам! "
- Повлиять на депутата НЕВОЗМОЖНО. Я пробовал. Другие - они бюрократы еще те.
- Организации тоже бюрократизированы и в СМИ выходит только то что должно выйти.
- Пикеты из 2х человек? Я писал выше как тут местные живут.
- У меня есть удачный пример масштаба страны. Но это исключение и давление было очень серьезным. И - была другая проплаченая сила. Помогло то что это было поддержано партией которой это было выгодно как и людям вцелом.
- СУД это не так просто. Точнее совсем не просто. Наивно вообще такое писать даже...

"Поэтому есть надежда, что новая оргструктура будет заполнена новыми людьми, которых будет в 2 раза меньше, но зарплата и квалификация у них будет выше. "
- Кроме зп вопрос откуда эти новые люди возьмуться? Из космоса, из США, из Гарварда приедут? Кто они? Вы даже министров найти своих не можете. Нету кадров тех о которых Вам бы хотелось хорошо думать.
А любой кадр как мы уже говорили попадая в систему начинает сразу что? Воровать и ничего не делать.

Вот мой одноклассник. Обычный парень. Много кричал выступал подлизывал. Стал депутатом в парламенте. Сразу крутая тачка. модная жена. теща ВДРУГ стала очень серьезной бизнесвуман.

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 11 июн 2016 00:25

Это интересно - https://lenta.ru/news/2016/06/10/rozenblat/

повышение коммунальных тарифов на Украине способствует евроинтеграции страны
заместитель премьер-министра Украины Павел Розенко предложил сельским жителям отказаться от газа
С 1 мая тарифы на газ для украинцев были удвоены. С 1 июля стоимость горячей воды и отопления также поднимется почти в два раза.
Цена коммунальных услуг растет в соответствии с требованиями Международного валютного фонда (МВФ). Ожидается, что МВФ в случае разморозки программы помощи Украине выделит ей один транш размером 1,7 миллиарда долларов. При этом в январе президент Украины Петр Порошенко говорил, что ждет от фонда семь миллиардов долларов.

Ну че? Нравиться? Хотите халявных денег? А кто против? Ну где суды депутаты международные инстанции?

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 11 июн 2016 00:50

to Анжела Николаенко:
С таким подходом я бы больше дел не имел вообще.

Serguei V.M.

Сообщение Serguei V.M. » 11 июн 2016 11:34

А с ними и не имеют никаких дел.
Либо из них вторую Югославию или Болгарию сделают, либо вернется как было, хотя бы как при Ющенко.

Вернуться в «Курилка»