Ping :)

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Алексей Юрьевич Федоров(ayf)

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 18 июн 2016 17:55

Странно, что Сергея и Павла так волнует мост Кадырова, но не волнует расстрел в Орландо.

Pavel Podbelniy(PavelP)

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 18 июн 2016 21:06

to Basil Plotnikov:
Бася, если бы ты читал, что пишут другие, то не нёс бы безостановочно чепуху. Мой поинт- в США копов уважают и граждане отдают честь павшему полицейскому самовольно и без указки. При чём тут срок?! Ещё раз- в РФ всем глубоко похеру на судьбу полицейского.

Что плохого в проспекте Кадырова?
https://www.youtube.com/watch?v=ffi2l2O2LKQ

Я понимаю, что такие как ты и прочие поцреоты (привет Д'Артаньяну) улыбаетесь во все зубы, покуда вас в наклон держат, но называть мост в РФ в честь человека, результатом деятельности которого стали многие унесенные и искалеченные жизни граждан РФ- предел прогиба.

to Алексей Юрьевич Федоров:
Алексей. Меня очень волнует событие произошедшее в Орландо, но! Я обсуждаю его с гражданами *подчеркнуть два раза* США, а не с россиянами. Это проблема америки и она должна волновать американцев. Тебя, как и остальных русскоговорящих, бывших и нынешних граждан РФ должны интересовать прежде всего проблемы РФ, а так же способы решить эти проблемы. Не Украина, не США, не Гватемала и Буркина-Фасо, но Россия. Понимаешь?

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 18 июн 2016 21:59

to Pavel Podbelniy:
Все дело в том, что если заниматься только своими проблемами, то не заметишь, как пришли проблемы, с которыми другие уже сталкивались. Можно делать вид, что не замечаешь потока мигрантов в Европе. Но вот когда они из Европы полезут сюда - уже поздно будет. Это как пример.

Павел, а что у вас говорят про Орландо? Терракт? И правда ли, как пишут, этот убийца был завсегдатаем данного заведения?

Pavel Podbelniy(PavelP)

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 18 июн 2016 23:04

Я согласен с тем, что учиться на чужих ошибках- благое дело. Но в то же время игнорировать свои- глупость.

Журналисты много чего говорят))) Например, что он посещал это заведение часто, о том, что его нынешняя жена была в курсе, о ненависти к геям и т.д.
Народ же обсуждает тему оружия. Большой и ооочень сложный топик. Запретить уже не получится. Ужесточать контроль- политики боятся потерять рейтинги.

Serge De Vorop

Сообщение Serge De Vorop » 19 июн 2016 01:57

!!--когда они из Европы полезут сюда - уже поздно будет--!!
Ты в своем уме такое пишешь? Что должно произойти в Европе, чтобы из неё мигранты побежали бы в РФ? Ядерный взрыв в Париже разве только что. У нас самих мигрантов из Средней Азии - неучтенное количество, а ты переживаешь что из Европы к тебе придут. Московское метро прищуром от Токийского мало отличается. В Европе даже с Турками визовый режим, а в РФ половина Таджикистана по местному таджикскому паспорту живут. Лучше б как-то подумали б, что с собственными таджиками делать, а не за Европу переживали бы.
А почему меня должен как-то практично волновать кейс в Орландо? На моей жизни он вряд ли как-то сказывается, разве что в общегуманых категориях, так же как и теракт в Судане и смерти от инфекций в Бангладеше. Что не скажешь о жопе внутри РФ.

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 19 июн 2016 03:06

to Pavel Podbelniy:Народ же обсуждает тему оружия.

Беда в том, что у бандитов оружие есть и всегда будет. А вот честному человеку и ответить будет нечем.

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 19 июн 2016 03:08

to Serge De Vorop:
А что, у нас таджики устраивают массовые изнасилования на площадях? Вроде не слыхал.

Serguei V.M.

Сообщение Serguei V.M. » 19 июн 2016 09:24

Мда.... Дуракам закон не писан.

Леш.. Не трать время

l.k119

Сообщение l.k119 » 19 июн 2016 19:17

to Pavel Podbelniy:
> Мой поинт- в США копов уважают и граждане отдают честь павшему полицейскому самовольно и без указки.
Частое употребление тезисов, содержащих в своей основе квантор всеобщности, свидетельствует о незрелости логического аппарата человека, их выдвигающего.
ВСЕ граждане США уважают копов? Отнюдь. _Некоторые_ уважают и отдают честь, _некоторым_ плевать, а некоторые их ненавидят. Так понятно? В РФ, кстати, тоже самое, поэтому по отношению к сотрудникам полиции разницы между странами нет.

>При чём тут срок?!
Паша, я все больше укрепляюсь в мысли о наличии у тебя проблем с логикой. Наличие срока доказывает, что как раз таки не "похер". Если бы всем было "похер", то не было бы ни задержания, ни суда, ни приговора.

> Ещё раз- в РФ всем глубоко похеру на судьбу полицейского.
Это - неправда, выдуманная тобой и выдаваемая за правду. Давай ты не будешь человеку, живущему в РФ, рассказывать о том, как у нас обстоят дела?

> но называть мост в РФ в честь человека, результатом деятельности которого стали многие унесенные и искалеченные жизни граждан РФ- предел прогиба.
В очередной раз убеждаюсь - ты невероятно, непроходимо туп. Ты даже историю своей страны не знаешь. Мост Кадырову поставили не за искалеченные судьбы (говоря по правде, искалеченные судьбы есть на совести любого гос. деятеля в любой стране), а за переход на сторону федеральных сил. Результатом деятельности Кадырова стало установление мира в Чечне и окончание там войны. Ты уможешь усираться сколько хочешь, но сейчас в Чечне мир, прекратились теракты, всякую ваххабитскую сволочь, вроде Хаттба, выкинули. И в этом немалая заслуга клана Кадыровых. Ты же - туп - за деревьями не видишь леса.

l.k119

Сообщение l.k119 » 19 июн 2016 19:21

to Serge De Vorop:
> Московское метро прищуром от Токийского мало отличается.

Не пизди.

Вернуться в «Курилка»