Ping :)

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Анжела Николаенко(Angelika)

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 28 май 2016 01:17

На форуме за десять лет моего отсутствия ничего не изменилось, просто удивительно. Отпишитесь, кто меня знает, вспомним старину :)

Я в Киеве, занимаюсь реформами гос.сектора. CCIE, CISSP и CiSM давно истекли, CIMA я сдавать не закончила, так что сертифицированным специалистом уже не являюсь. Надеюсь, это не повод для бана :)

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 28 май 2016 01:25

to Анжела Николаенко:
Привет,
Изменилось еще как. Смотри сама - спам повсюду. Из тех кого я знал с тех пор пожалуй Леонид один остался...
Форум умер.

"Я в Киеве, занимаюсь реформами гос.сектора"
- И как успехи?

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 28 май 2016 01:32

to PIX:
Мне в глаза бросились только объявления о сдаче сертификатов в аренду. Леонида и тебя заметила в других топиках.

Реформы - медленно, но идут. Реформаторская тусовка и работа интересная. Я давно перебралась в Facebook, на тему реформ в том числе.

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 28 май 2016 01:50

А какие сейчас номера в CCIE присваивают? Порядок хотя бы понять интересно.

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 28 май 2016 01:55

Этот древний топик до сих пор находится, забавно :) http://www.certification.ru/cgi-bin/for ... ad&id=4937

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 28 май 2016 03:19

to Анжела Николаенко:
Мне бросился в глаза спам. ИМХО владельцы забили на этот форум как и большинство участников...

Реформы чего? Тусовка кого? Знаешь сама сколько можно украсть под видом реформ. На деле пшик. Как было хреново так лучше и не стало...

Конечно чем медленнее идет реформирование тем больше прибыль тех кто это проводит. А за срочность тут не доплачивают...Это везде так...

"А какие сейчас номера в CCIE присваивают?"
- Понятия не имею. Но думаю пока 5значные. 57тысяч вроде было но я не слежу...

l.k119

Сообщение l.k119 » 28 май 2016 05:50

to Анжела Николаенко:
> На форуме за десять лет моего отсутствия ничего не изменилось, просто удивительно.
> Отпишитесь, кто меня знает, вспомним старину :)
Много чего изменилось. Политоты стало дохера, злоба из людей так и прёт, вперемежку с дебилизмом.

ЗЫ. На форуме с 03-го. Тебя не помню. Джокера помню.

ЗЗЫ.
> Реформаторская тусовка и работа интересная.
Тусовка? Ты называешь людей, выполняющих крайне тяжелую работу по вытаскиванию страны из дерьма - "тусовкой"? Пропала Украина...

Сообщение Анжела Николаенко(Angelika) » 28 май 2016 11:15

to Basil Plotnikov:
А зачем Вы написали, если меня не помните? Еще и на "ты" :) Оффтопик (в том числе политический) всегда был особенностью этого форума. А из-за злобы и дебилизма я перестала сюда заходить уже десять лет как.

Свое собственное профессиональное сообщество я буду называть как мне будет удобно.

A_B_L

Сообщение A_B_L » 28 май 2016 13:14

to Анжела Николаенко:
Я Вас помню. ))) По общению оочень давно с составе с Лео, Джокером, Дмитрием и собой (под другим ником). Тоже использую в основном другую среду общения - tw, fb. Шайба жива, но врать не буду - последние раза три "сама пересдаётся" ))). Не готов тратить время на это. В качестве "оплаты" висит на компании-интеграторе из Топ3.

Макс прав - форум помер ибо выродился преимущественно в срач на 90+%. Без какого-либо конструктива.

Что хорошего у Вас там?

Serge De Vorop

Сообщение Serge De Vorop » 28 май 2016 13:18

to Анжела Николаенко:
А говорят форум загнулся!!!
Привет!
Щас еще Дима Литвинов подтянется - и заживем как молодые.
Что там на/в Украине? Сделай что ль апдейт какой-нибудь популярный. А тот тут кроме как о Коболеве И Саакашвилли ни о ком ничего и не слышно.
Больше всего, конечно, интересуют отношения молодых реформаторов с олигархатом типа Ахметова.

Вернуться в «Курилка»