США vs Канада

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Станислав Бакулин(BlaST)

США vs Канада

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 23 сен 2015 14:16

to Ivan Izhikov:
-Не бывает балбесов таких.
увы, но Hanlon's razor утверждает, что бывает. я склонен с ней согласиться.

Serguei V.M.

США vs Канада

Сообщение Serguei V.M. » 25 сен 2015 23:18

to Nathan Murr:
А причем тут фильм Экипаж и какой именно эпизод помог сделать такой вывод?

Я думал Вы догадались. Ну раз нет, поясню. Фильм конечно красивая сказка, спору нет. В фильме, пассажиры попали в нестандартную ситуацию. Вроде бы каждый должен за себя бороться, но когда Ненароков шел чинить обшивку пассажиры сплотились.
Мы, все с вами, так же находимся на одном "борту", и номер этого борта планета Земля. Кто то летит в бизнес классе, кто то в экономическом. Но если мы будем сраться, мы никуда не долетим.
Володя вроде нормальный человек, вдумчивый и серьезный. Но иногда его как будто подменяют. Так вот, не хотелось бы мне быть в этот момент подмены с ним на борту.

Nathan Murr

США vs Канада

Сообщение Nathan Murr » 26 сен 2015 01:24

Это плохая параллель. Вернее, она была бы отлично применима к СССР, причём же тут Земля? К счастью, сейчас на самолёте под названием Россия пассажирам все ещё выдают парашюты. Прыгать, или испытать на своей шкуре выйдет ли у "бортмеханика" все починить (пока выходит не очень, на мой взгляд - затыкаем пробоину газеткой и под шумок тырим ценности из ручной клади пассажиров) или его самого сдует нахрен - дело лично каждого.

Serguei V.M.

США vs Канада

Сообщение Serguei V.M. » 26 сен 2015 01:55

to Nathan Murr:
Да, Вы в чем то правы.
Но, Вы задали вопрос почему именно этот фильм сподвиг меня на это высказывание, я постарался Вам ответить.

З.Ы. Вчера возвращался рейсом авиакомпании "Россия", парашютов не выдавали ))))).

Serguei V.M.

США vs Канада

Сообщение Serguei V.M. » 26 сен 2015 02:07

to Nathan Murr:
И насчет тырить вещи. Бортпроводники в багажный салон попасть в момент полета не могут. Тырят на земле, когда Вы багаж сдаете, грузчики. Ручная кладь при вас и Вы ее размещаете на багажной полке. И не важно какой компанией Вы летите "Трансаэро", "Ю-Тэйр", "Аэрофлот", "S7".

Nathan Murr

США vs Канада

Сообщение Nathan Murr » 26 сен 2015 03:05

Ну я же сказал под шумок) а когда в фюзеляже дырень, паксов либо сдувает либо они перебегают в другое место, да и не до шмоток уже))) выжить бы)

Serguei V.M.

США vs Канада

Сообщение Serguei V.M. » 26 сен 2015 04:50

to Nathan Murr:
))))))))

Вернуться в «Курилка»