США vs Канада

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
l.k119

США vs Канада

Сообщение l.k119 » 19 сен 2015 23:13

to Pavel Podbelniy:
> Бася, о чем ты мелешь? Где я тебе о 20 тыс. писал?
Виноват! Про 20 тыс. человек написал Вершинин, ошибся, признаю.
Но ты ответил на возражение Serguei V. M. Вершинину, из чего я сделал вывод, что ты поддерживаешь эту точку зрения.

> Мой посыл таков- РФ принимает непосредственное участие в военном конфликте на Украине, координирует деятельность местной гопоты с автомаками и
> заваливает, в случае необходимости, солдатиками и танчиками.
Я понял.
Теперь вопрос: сколько же, по-твоему, погибло военнослужащих РФ на Добнбассе?

Владимир Вершинин(Dinamik967)

США vs Канада

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 19 сен 2015 23:31

to Владимир Адуцкевич:
""утверждается, что российские власти выплатили 3 млн рублей семьям погибших военных, и что 3200 раненых солдат получили по полтора миллиона каждый."
2 тыс убитых, 3,2 тыс раненых"

Дык мотороллы и прочие "жентльмены удачи" из РФ по ведомству МО не проходят. А именно этот контингент украинская армия наколошматила больше всего.

Pavel Podbelniy(PavelP)

США vs Канада

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 20 сен 2015 02:45

to Basil Plotnikov:
Много. Достаточно, чтобы о необходимости таких жертв и такой агрессии заговорил простой народ.

США vs Канада

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 20 сен 2015 05:31

Да вот уже в Сирию войска посылают. Но энтузиазма у военных после Украины что-то поубавилось:

"
После прибытия в Новороссийск военный без знаков отличия, которого Алексей Н. называет представителем Генштаба, объявил о том, что роту отсылают в сирийский порт Латакия, а также не исключил возможность участия в военных действиях. Он отметил, что приказ о переброске в Сирию является секретным. Погрузка на корабль в Латакию была запланирована на 17 сентября, а 16 сентября контрактники пошли в местную военную прокуратуру, где их заявления принимать отказались, рассказала «Газета.Ru».

Вечером 16 сентября в часть приехала проверка из военной прокуратуры, при этом проверяющие убеждали контрактников в том, что даже устный приказ личный состав обязан выполнять. Контрактники решили направить запрос в президентский Совет по правам человека, где обратились с просьбой разобраться в истории в Минобороны. В публикации отмечается, что из-за скандала вокруг отказавшихся ехать в Сирию контрактников их отгрузка на корабль, намеченная на 17 сентября, была отложена.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/20/09/2015/5 ... 10222f6479

"Наши руки не для скуки..." Да, пожалуй с таким подходом в России никогда не будет как в Канаде в плане уважения женщин. Им бедным постоянно придется еще и драться за оставшихся в живых мужиков...

Serguei V.M.

США vs Канада

Сообщение Serguei V.M. » 20 сен 2015 05:58

to Pavel Podbelniy:
Паша, о чем заговорил народ? В прошлое воскресенье большая часть населения ЧО проголосовало за ЕР ((((

generic(Прохор)

США vs Канада

Сообщение generic(Прохор) » 20 сен 2015 06:38

to Serguei V.M.:
LOL

to Basil Plotnikov: В Айфоне много американских комплектующих
так идея "импортозамещения" (где "йотофон" главный пример) в том что "все инстранное заменяется произведенным внутри страны", верно?!

Pavel Podbelniy(PavelP)

США vs Канада

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 20 сен 2015 08:14

to Serguei V.M.:
Ну мы вот простой же народ? И таких еще очень много. И это радует- факт того, что есть (и много) людей, способных критически мыслить и оценивать ситуацию самостоятельно и без помощи центроТВ.

То, что "большая часть населения ЧО проголосовало за ЕР" меня не удивляет! Масса получает свои 25 тыс. месячного довольствия, уйму вонючего воздуха/грязной воды, "стабильность", а самое главное- порцию информационного поноса с экранов. Им больше ничего не надо.
Под Челябой будут строить ГОК. И без того ужасающе грязный город обещает стать официальным днищем УрФО! Был митинг- вышли около 200 человек. Приперлись так же несколько десятков крепких ребяток, выкрикивающих стандартные- "либерасты, посланцы госдепа" и прочую ольгинскую классику.

США vs Канада

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 20 сен 2015 09:38

"Так нет, найдем же, блин, куда вести войска!", (с) ЧиЖ и Ко

Serge De Vorop

США vs Канада

Сообщение Serge De Vorop » 21 сен 2015 05:45

to Pavel Podbelniy:
Мне вообще не очень понятно как можно полном серьезе воспринимать цифры о поддержке ЕР/путена в каких-то там процентах.
Перед тем, как Кадаффи в жопу начали кинжал джигиты засовывать, какой у него там был рейтинг? Наверное далеко за 90 процентов?
У КПСС какой был рейтинг - тоже не сраный 51 процент. Выключил телевизор и всем рейтингам пиздец через неделю. А если включить другой телевизор, то рейтинг растает за ночь.
Мне вот другое интересно, вся эта лохота, которая вечно за начальство - как себя поведет в случае смены власти? Будет идти до конца мол мы за путена, типа идейные. Будет стыдно, что они долбаебы. Или будет считать что их использовали и активно сменять курс на зализ нового очка?
При развале СССРа я был маленький относительно, но вот интересно как в то время было?

Вернуться в «Курилка»