США vs Канада

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
l.k119

США vs Канада

Сообщение l.k119 » 18 сен 2015 23:01

А вообще забавно - стоит володьке вершинину в очередной раз обосраться, как сразу куча "неватной" троллоты в тему набегает :)
"Карлик" - "скрепы" - "рюскемир!"
Ату-ату, троллота неватная!
"дебилы, млять!" (с)

Nathan Murr

США vs Канада

Сообщение Nathan Murr » 19 сен 2015 02:08

А помоему наоборот, как в очередной раз ВВП или приближенные в очередной раз че нить ляпнут забавного, замутят мутного или спиздят/попилят/потратят на хуйню (ну, то есть чему большинство постов темы посвящается, включая первый) - Басек вылазит из своей перди аля сранный супермен и начинает значит-с это типа защищать царя батюшку и бояр премудрых :-)

Serge De Vorop

США vs Канада

Сообщение Serge De Vorop » 19 сен 2015 02:47

Мне китайцы не казались брезгливыми. Но с плешивим даже они уже не очень связываться хотят:
Китайский интернет-ретейлер AliExpress перестал принимать заказы на доставку товаров в Крым, сообщают несколько крымских СМИ.
Две недели назад Китай не впустил делегацию из Крыма, решившую принять участие во Втором Международном экономическом форуме "Россия — Китай".

Северная Корея наш зато.

l.k119

США vs Канада

Сообщение l.k119 » 19 сен 2015 16:07

to Serge De Vorop:
> Но с плешивим даже они уже не очень связываться хотят:
Волгоградская "невата" - самая неватная невата.
Похоже, воропайчику никто не рассказывает последние новости.

Краткая хронология "китайской брезгливости" за последний месяц:
15 сентября 2015
Китайская ZTE и Российская Yotа подписали соглашение о сотрудничестве. "Партнерство предполагает производство YotaPhone нового поколения, а также разработку и интеграцию в смартфон мобильных сервисов и программного обеспечения" - http://www.russia.org.cn/rus/2728/31302682.html

7 сентября 2015
В Пекине начинает работу новый Российский визовый центр.

2 сентября 2015
Встреча с Президента Российской Федерации В.В.Путина с Премьером Госсовета КНР Ли Кэцяном.

26 августа - 12 сентября 2015
В Китае прошел фестиваль советских военных фильмов "Вечный огонь".

3 - 5 сентября 2015
Восточно-экономический форум в г. Владивосток, со стороны Китая представители более 75 организаций, 10 министров, во главе с председателм Госсовета КНР.

3 сентября 2015
Переговоры В. Путина и председателя КНР Си Дзеньпина (по итогам подписано 17 документов).

4 сентября 2015
В. Путин на параде в Пекине по случаю 70-летия окончания ВМВ.

Воистину, никто с "плешивим" связываться не хочет.
> Китайский интернет-ретейлер AliExpress перестал принимать заказы на доставку товаров в Крым
- обычная санкционная отрыжка. На одну такую новость приходится десять противоположных. Но ты, дурачок волгоградский, можешь продолжать кукарекать дальше.

ЗЫ. Да, бакс упал с 70 до 65. У воропайчика разрыв шаблона.

l.k119

США vs Канада

Сообщение l.k119 » 19 сен 2015 16:13

Еще одной особенностью местной "неваты" является т.н. "кобелиный синдром": стоит одному "неватничку" что-нибудь неватное ляпнуть, как в тему тут же набегает другие "неватнички", словно кобели за текущей сучкой, и начинают толпой вылизывать своему товарищу под хвостом, да так усердно, что иному прилежному коту даже завидно становится. *лавров.жпг*

Pavel Podbelniy(PavelP)

США vs Канада

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 19 сен 2015 17:26

to Basil Plotnikov:
Бася, о чем ты мелешь? Где я тебе о 20 тыс. писал? Мой посыл таков- РФ принимает непосредственное участие в военном конфликте на Украине, координирует деятельность местной гопоты с автомаками и заваливает, в случае необходимости, солдатиками и танчиками. Повторюсь, только идиот будет столь яростно отрицать присутствие армии РФ на территории Украины.

Методички у меня нет- телевидение я не смотрю, конкрентую силу/партию/политика не защищаю/оправдываю. Именно твои писульки выглядят как НТВшная пропаганда.

Интересно наблюдать как, брызгая слюнками, ты клеймишь словом Либерал. Можешь мне пояснить какой из принципов либерализма тебе не нравится? Свобода и равноправие? Равная ответственность перед законом? Как этим можно вообще стыдить? Или тебя уже настолько выдрессировало руТВ, что свой мозг лишь рупор Киселева?;) Я понимаю, что ситуацию с Васильевой (которой, к слову, на днях суд постановил вернуть всю недвигу- 5 квартир в Москве и 6 домов в Мск Обл и драгоценностей/украшений на over250 млн. рупей) и Сердюковым ты пропускаешь мимо внимания... А как же! Там жеж беженцы жы! Там жы Обама! Там жы Фергюсон;)

"Бакс упал..." Эта фраза просто взорвала! Звучит то как- Упал! Обрушился просто! "Рубя уничтожил доллар с 70 до 65!"
Бася. Ты такую же ахинею нес, покуда рубь просел до 55, а потом "бакс упал" до 50 руплей. Экономика РФ- в жопе (где ей и место... заправка, она и в Африке- заправка), тут даже не пытайся...

Serguei V.M.

США vs Канада

Сообщение Serguei V.M. » 19 сен 2015 19:05

to Владимир Вершинин:
Вы знаете, я сегодня посмотрел в очередной раз свой любимый фильм - "Экипаж". И я действительно понял, что Вы гад и урод. Вася прав!!!

generic(Прохор)

США vs Канада

Сообщение generic(Прохор) » 19 сен 2015 21:21

кстате, насколько мне изветсно "российского" в "йотофоне" только название, собирается он полностью в Китае из китайских комплектующих

Serguei V.M.

США vs Канада

Сообщение Serguei V.M. » 19 сен 2015 21:41

to generic:
Ты Русский язык пробовал учить, гадёныш

l.k119

США vs Канада

Сообщение l.k119 » 19 сен 2015 23:08

to generic:
> кстате, насколько мне изветсно "российского" в "йотофоне" только название
В Айфоне много американских комплектующих?

Вернуться в «Курилка»