ФИФА

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Владимир Вершинин(Dinamik967)

ФИФА

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 03 июн 2015 05:59

"Ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться"

Просто цирк. Только что бессменного главу ФИФА избрали снова Президентом, сам Вова поздравил, а он возьми и в отставку подай. Вот облом-то. Песков не знает что на это сказать. Методичку еще не изготовили.

Вообще, человека причастного к организации ЧМ по футболу в такой стране как Катар, надо было сразу выгонять за профнепригодность. Но "ушли" старика Блаттера, похоже, все-таки американцы и по поводу коррупции и налогов.

ПоЦреоты сразу испугались, мол ЧМ отнимут у РФ в 2018-м. Думаю, что они зря испугались. А вот у Катара точно отнимут, ибо нех.

Лично мои претензии к ФИФА все последние годы - жуткий тормоз технологических возможностей в помощь судьям. Помните все эти скандалы с неопределением года англичан или с вне-игры. В хоккее и даже регби давно используют видеоповторы. И судьи честно смотрят все спорные ситуации. А вот футбольные чиновники из ФИФА уперлись рогом и ни в какую. А это прямая дорога к судейской коррупции, что мы собснно видим ежегодно на примере российской ПЛ.

Так что это на самом деле гуд сайн, что этого старого пердуна (футбольного Брежнева) все-таки попросили на выход.

Самое смешное, что не европейцы, а американцы, котоырм футбол пофиг по большому счету.

Станислав Бакулин(BlaST)

ФИФА

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 03 июн 2015 08:10

ну про 2018 вроде речи то и не было. да и скоро уже слишком, сейчас переделывать как бы поздновато уже немного.
Ежели вляпались там и поделом. что там песков не знает что сказать дык это тоже не удивительно в стране где коррупция является главной и единственной целью власти при подавляющей поддержке населения.

гуд сайн полюбому. странно только что янки инициировали, неужели во всей европе не нашлось ни одного осведомленного агентства? деталей я не знаю, если просто события произошли под американской юбрисдикцией то тогда понятно.

Алексей Юрьевич Федоров(ayf)

ФИФА

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 03 июн 2015 18:49

to Владимир Вершинин:
А что комментировать нашим, если сам Блаттер не комментирует?
Будем ждать выборов...

Nathan Murr

ФИФА

Сообщение Nathan Murr » 03 июн 2015 19:42

дак в итоге чо там с нами-то? в изначальной заметке о предмете расследования чм2018 тоже проскакивал, стало быть наши заносили? :-)

Serge De Vorop

ФИФА

Сообщение Serge De Vorop » 03 июн 2015 20:09

to Станислав Бакулин:
##--да и скоро уже слишком, сейчас переделывать как бы поздновато уже немного.--##
Да ладно поздно. Мы еще и делать сами ничего не начали толком. В Воло стадион в руинах, Лужу тоже ничего не сделано.
А Англия принять ЧМ может чуть ли не через неделю, стадионов полно, гостиниц полно, транспорта полно, инфраструктура вся готова и т.д.

Tommigun(tommigun)

ФИФА

Сообщение Tommigun(tommigun) » 03 июн 2015 21:11

to Станислав Бакулин:
В Европе не принято самих себя арестовывать за коррупцию, да и за другие дела вообще не принято ) Так что если кого надо убрать привлекают "жандарма Европы"
Ты Страуса-Канна вспомни, где его подставили.

Tommigun(tommigun)

ФИФА

Сообщение Tommigun(tommigun) » 03 июн 2015 21:13

to Serge De Vorop:
Да в Англии будет чемпионат, просто мне ближе на матчи ходить. Блаттера я и заказал, уж извините..

Владимир Вершинин(Dinamik967)

ФИФА

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 03 июн 2015 23:39

ЧМ как и Зимние ОИ надо было провести в России. Ну вот надо и все. Чиста для истории. В каком-то сраном ЮАР и Японии (страны бесконечно далекие от мирового футбола) были ЧМ по футболу, а в СССР-России нет. Хотя уж кто-то , а СССР внес колоссальную лепту в развитие мирового футбола. Лев Яшин - лучший вратарь 20 века. Это безотносительно политики, воровства и прочего.

Строительство стадионов в Москве это вообще песТня. Мой родной стадион Динамо закрыли и разобрали еще в 2008-м. И обещали , что через "четыре года тут будет город сад..." И до сих пор строят. У ЦСКА и Спартака до прошлого года своих стадионов тоже не было. Абсурд! Даже у сраного Локомотива есть и у почившего в бозе Торпедо есть.

А что касается массового футбола, сравниваю с Оттавой. Мой сын пошел тут в футбольный клуб. Божежмой, какое потрясающее поле с нормальным газоном и воротами тут почти в каждой школе! И все это не для "правильных пацанов", а для любого желающего. Мы в Москве скидывались на нехилые суммы, чтобы поиграть на огороде каком-нить. Даже в Олимпийской деревне поля нормального не было. Да и сейчас нет.

Алексей Юрьевич Федоров(ayf)

ФИФА

Сообщение Алексей Юрьевич Федоров(ayf) » 04 июн 2015 00:51

to Serge De Vorop:Лужу тоже ничего не сделано.

А вы в Луже давно были?

Serge De Vorop

ФИФА

Сообщение Serge De Vorop » 04 июн 2015 00:54

to Алексей Юрьевич Федоров:
Пару месяцев назад.

Вернуться в «Курилка»