Юмор объединяет людей

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
A_B_L

Юмор объединяет людей

Сообщение A_B_L » 15 апр 2014 21:52

Коллеги, надоело обмусоливание известных событий с участием ура-патриотов с обеих сторон и с малым кол-вом реально адекватных участников. Последним и предлагаю к просмотру блистательного Семена Слепакова:
http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4

С наилучшими пожеланиями! )))

A_B_L

Юмор объединяет людей

Сообщение A_B_L » 15 апр 2014 21:55

Кому понравилось - еще два творения:
http://www.youtube.com/watch?v=3Qtg8bPgEww
http://www.youtube.com/watch?v=fhD3o7Xx3fA

Pavel Podbelniy(PavelP)

Юмор объединяет людей

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 16 апр 2014 01:02

ИМХО, блистательным он был в составе команды "Пятигорск". Смотрю на его лицо и вспоминаю сценки из их выступлений в высшей лиге... никакой "генитальной" тематики тогда не было и в помине. Эх, жаль давно это было.

Макс Огарев(Max1376)

Юмор объединяет людей

Сообщение Макс Огарев(Max1376) » 18 мар 2015 21:16

Ехал на работу в 8.00 утра, звонок - переадресация с рабочего, человек в хлам, то ли на работу хочет устроиться, то ли сам генеральный директор - в общем увлекательный диалог получился. Все входящие на фирму пишуться, выложил два файла на сайте фирмы: http://fspaudit.ru/sdacha-otchetnosti-v-pfr/
Если прослушанное Вас не улыбнет или сочтете за рекламу сайта - удалите.

Serge De Vorop

Юмор объединяет людей

Сообщение Serge De Vorop » 19 мар 2015 00:32

to A_B_L:
Ну ты бояны раздаёшь!
Слепакова и Шнура надо учить наизусть с задержкой не более недели.
Мне тут давиче уже пытались объяснить, что это быдлятина безвкусица, примитивность и т.д.
Но я лично уверен, что не пройдет и лет 50, и их будут изучать если не в школах, то на филфаках. Наверное, это не самый лучший вариант владения русским языком, но с точки зрения отражения эпохи очень даже.

A_B_L

Юмор объединяет людей

Сообщение A_B_L » 19 мар 2015 09:53

to Serge De Vorop:
Серж, а почему "бояны"? ))) Ты дату поста моего (в части года) внимательно смотрел? )))))
А так - да, тоже считаю, что несмотря на несколько пошловатый стиль, тексты у обоих по смыслу гораздо интереснее зачастую, чем бол-во нашей попсятины и блатнятины.

Serge De Vorop

Юмор объединяет людей

Сообщение Serge De Vorop » 19 мар 2015 22:16

to A_B_L:
Ах ты ж - я облажался. Апнули тему, а я думал это ты типа свежака подкинуть решил.

Igor Omelyanuk(Олег)

Юмор объединяет людей

Сообщение Igor Omelyanuk(Олег) » 20 мар 2015 21:37

насчет Шнура - гениальный человек :-)
Сергей Шнуров предложил гениальное: Никто не предлагает долгосрочную и реальную программу развития, а я предложу. Один закон, который убивает сто зайцев. Запретить продажу алкоголя и наркотиков людям без высшего образования! Всё. В результате, престиж знаний взлетает до небес даже в самой необразованной среде. Люди с плохо тренированным мозгом (самые уязвимые) выведены из-под удара по их слабому интеллекту. Хочешь бухать — учись! Отсюда вытекает бессчётное количество всяких качественных последствий. Один закон изменит мир.

:-)

Serge De Vorop

Юмор объединяет людей

Сообщение Serge De Vorop » 20 мар 2015 23:29

to Igor Omelyanuk:
Ваще это плагиат чистой воды. Я уже лет 10 назад предлагал похожее. Но не для в/о, а для физухи.
Запретить продажу алкашки везде кроме специализированных автоматом, которые смогут проверить физуху. Например, 20 приседов, 30 отжиманий и 10 подтягиваний. нет здоровья - не порть алкашкой. Можно автомат дополнить и тестами. Вопрос на экране - отвечай. Можешь в интете пошариться, новое узнаешь по крайней мере.

Igor Omelyanuk(Олег)

Юмор объединяет людей

Сообщение Igor Omelyanuk(Олег) » 20 мар 2015 23:37

to Serge De Vorop:
Всегда можно найти компромис - после физухи, анпример, получаешь доступ к вину и пиву. Хочешь левелап - учишся, умнеешь и получаешь доступ к водке\коньяку.
А если вдруг еще и защитился, то вобще можешь и самогончику хорошого тяпнуть и виски особой выдержки :)

Вернуться в «Курилка»