муки выбора

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Владимир Вершинин(Dinamik967)

муки выбора

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 28 дек 2015 23:41

to Sergey Volkov 1988:
Я конечно дико извиняюсь, я не граманаци, но вам как ТОП менеджеру неплохо бы поработать над грамматикой русскАгА язЫка. ;-)

Dmitriy Nikolaev(dimon)

муки выбора

Сообщение Dmitriy Nikolaev(dimon) » 29 дек 2015 01:43

Ахах, для души он собрался ccie получать, влажные мечты :D :D

Иногда ребятам молодым рассказываю, про сети. К деньгам и времени это имеет слабое отношение, но иногда интересно покопать.
Шедевравльно :) Так и представил себе как важный такой ТОП собирает раз в неделю молодых в своем кабинете и зачитывает главу из томика Таненбаума.

реалия бизнеса???. Реалия бизнеса, это умение взять проект, провести презентацию, продавать, связи, откаты, пулл инженеров, сауны и много много чего еще, и уж точно не ccde)))
Поговорите с ребятами из интеграторов, почитайте хабр и получете срез по реалиям бизнеса, Если мы про Россию

Я за несколько лет работы в интеграторах, а также поработав у прямого заказчика понял что сейлы/пресейлы из интеграторов имеют слабое представление о реалиях бизнеса. Вам же начни рассказывать про огромные деньги конторы и затем про то как много есть задач, которые вы способны решить, у вас же башню сносит от шелеста купюр. И не нужно переубеждать что это не так, я наблюдал как в глазах людей стояли баксы, когда мой руководитель рассказвыал что контора - самый крупный налогоплательщик региона :)

l.k119

муки выбора

Сообщение l.k119 » 29 дек 2015 05:55

to Владимир Вершинин:
Кто тебе сказал, что он ТОП?

Вернуться в «Курилка»