А вы как думаете, что будет?

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Pavel Podbelniy(PavelP)

Сообщение Pavel Podbelniy(PavelP) » 05 май 2014 04:10

to Igor Omelyanuk:
Во всей этой ситуации радует только одно- на стороне Киева весь здравый мир. Всякие диктатуры, типа Венесуэлы, Сирии и прочих Россий, не в расчет. Там у самих будущее вообще не определено.
Я надеюсь, что за поддержку возьмутся основательно. А россияне получили то, чего и хотели- разосрались уже не только со всем миром, но и с очередным "братским народом". Грузия, Украина... теперь даже Лукашенко затылок почесывает. Опрометчивый шаг с долгоиграющими последствиями.
За сим из темы удаляюсь- никто никого все равно не слушает.

Держитесь и знайте- среди русских есть люди, которые вас поддерживают!

l.k119

Сообщение l.k119 » 05 май 2014 04:14

to Igor Omelyanuk:
> Беркут начал херячить митингующих сверхмеры 30 ноября, когда еще никаких камней, бутылок и палок небыло...

А вот Википедия опровергает такую точку зрения. Есть свидетельства, что "Участники протестов, находившиеся на площади, проигнорировали это требование, часть из них стала проявлять агрессивность, которая переросла в столкновение с милицией, при этом протестующие стали бросать в милицию «бутылки, камни, металлические трубы».
...
В. Корнилов ещё 4 декабря приводил доказательства того, что милицию на жёсткость в отношении находившихся на площади спровоцировали своей агрессивностью экстремисты из «Правого сектора», скрывавшие свои лица под масками и в дальнейшем организованно покинувшие площадь, не ввязываясь в столкновения с милицией."

Впрочем, вам хоть кол на голове теши.

> Вобщем можно закрывать этот срачь
Поддерживаю.

artemtao(dddv)

Сообщение artemtao(dddv) » 05 май 2014 04:46

to Igor Omelyanuk:
"Напоследок, всем ярым сторонникам сепаратистов"

Уважаемый, если вы считаете, что я поддерживаю Путина и сепаратистов - вы ошибаетесь, можете почитать мое мнение по Крыму чуть раньше. Я сторонник здравого смысла и у меня своя голова на плечах. Если Путин поступает плохо, то это не значит, выступающим против него можно безнаказанно убивать и творить все что вздумается. Новые киевские власти сейчас ведут себя не лучше Путина. В драке убийцы и грабителя не стоит пытаться встать на сторону невинного, его там нет. До того, кого там западные правительства поддерживают, мне тоже дела нет, опять же, потому что я привык думать своей головой, а не доверять вслепую политикам.

Ну а то, что в споре про Одессу сейчас вы начинаете вспоминать, что там было на Майдане полгода назад - означает что у вас нет нормальных аргументов, а признать свою неправоту не можете. Так можно и до гетмана Мазепы довспоминаться, только это смерть людей не оправдывает ни разу.

PIX(maikl)

Сообщение PIX(maikl) » 05 май 2014 05:16

to Basil Plotnikov:
" что у полицейских было достаточно и времени, и возможностей что бы лишить Кинга возможности к сопротивлению не избивая его, по крайней мере, в таком масштабе. "
- Ну канадские полицейские в 2007 замочили тайзерами Дзеканьского (поляка). Просто могли скрутить но решили замочить. Есть видео. Никому ессно ничего не сделали. Прошло время и один из убийц пьяный задавил молодого человека на мотоцикле. Замел следы умеючи. Но его вычислили. Опять же - ничего. Ответственности 0.

to Igor Omelyanuk:
"Так никто не загонял. Товарищи сами туда забрались и забарикадировались.... Их что туда как дичь на охоте в двери загоняли по твоему? "
- Конечно как дичь на охоте и загнали. Как думаешь люди по своей воле забарикадируются в здании?

"а как видно из фото/видео"
- Видно что снято то что хотелось снять. Почему автор не снял как поджигали как запирали как били и стреляли с его стороны?

"читай внимательнее кто там был... Не правосектористы, а ульртас двух футбольных клубов+болельщики+желающие.2
- Ну да. Все правосектристы сидели дома...Мдя

" Посмотри на фото сколько психов на телефоны снимают, не смотря на происходящее вокруг... Что уже говорить про блогера, для которого репортажи про шествия болельщиков - хобби? "
- Я видел как снимали захват военчасти в Луганске. Снимали аккуратно изза деревьев на значительном расстоянии. Понимая что можно пулю схлопотать.
У блогера - где фото вооруженной толпы? Прочитав его я понимаю что он тоже лукавит. Самое главное что он снял какихто рыцарей федералистов, а потом както не снял как подходили к Куликову, как окружали здание итд...Пропустил...Понятно...

ЗЫ: Я думаю правда гдето посередине...

Станислав Бакулин(BlaST)

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 05 май 2014 07:00

to Basil Plotnikov:
крым был трижды незаконен.
1) в самом крыму не было, насколько я знаю, вообще законов на эту тему
2) Российский закон разрешал принимать часть другого гостдарства только с согласия собственно самого государства, а не его части. Новый закон состряпали на коленке за неделю-две никого не спросив и ни с кем не посоветовавшись
3) с точки зрения международного права это такая же туфта.
О какой "законности" тут вообще можно упоминать? Глупость.
Надо было решать нормально, переговорами, долго, давить, тогда может хоть Казахстан поддержал бы, а не вообще никто (венесуэла и белорусия не в счет, никому до них дела нет).

А ваше "законно" основано исключительно на вашем желании, чтобы это было законно, что разумеется ничего не меняет.

Денис Видищев(DV)

Сообщение Денис Видищев(DV) » 05 май 2014 11:01

to Станислав Бакулин:

"А ваше "законно" основано исключительно на вашем желании, чтобы это было законно, что разумеется ничего не меняет."

В данном случае действия киевских властей и радикальных групп и безумные по определению "террористы" "фашисты" в адрес тех представителей своего народа, которые не согласны с нацизмом и русофобией не оставляли ни малейшего пространства для маневров. Здесь и обсуждать нечего.
Даже по обсуждению на форме последних событий вывод однозначен - даже разговаривать не о чем с "новыми украинцами", сплошное передергивание и ни малейшего намека на признание своей вины не только в конкретных событиях но и в развале всего что было создано за 23 года в целом.

Станислав Бакулин(BlaST)

Сообщение Станислав Бакулин(BlaST) » 05 май 2014 11:16

to Денис Видищев:
допустим так,
что ни коим образом не оправдывает действия России.

Константин Кашуро(Kozztya)

Сообщение Константин Кашуро(Kozztya) » 05 май 2014 11:52

to Станислав Бакулин:
А кто оправдывался за Косово?

Greed

Сообщение Greed » 05 май 2014 11:55

to Basil Plotnikov:
to Igor Omelyanuk:
посмотрел разные источники. провокаторы явно были с обоих сторон. было сделано все, чтобы повысить градус насилия. в первые часы после этого , сразу и фотки глупых девчонок, разливающих коктели появились в сети с паролями и явками (кстати некоторых уже нашли и изуродовали). вообщем хаос нарастает и градус ненависти видимо будет неуклонно расти.

Константин Кашуро(Kozztya)

Сообщение Константин Кашуро(Kozztya) » 05 май 2014 14:00

to Greed:
Если бы только дело ограничилось мордобоем. Так нет же, понадобилось больше крови. "Мирные демонстранты" конечно доставляют.

Вернуться в «Курилка»