Народ, кто где в Москве зубы лечит?..

Здесь Вы можете побеседовать о чём душе угодно. Желательно конечно, но не обязательно, чтобы тема разговора имела какое-то отношение к обучению и сертификации.
Лилия Гричаненко(gri4anenko)

Сообщение Лилия Гричаненко(gri4anenko) » 10 июн 2015 19:38

Я в последнее время лечусь только в клинике «Dental Dream», которая находится на ул. Зоологическая д.2 под.9. В этой клинике умеренные цены, отношение персонала к пациенту хорошее, квалифицированные врачи. Когда первый раз попала в эту клинику, то была приятно удивлена от того, что лечат не только больной зуб, а и проводят осмотр всех остальных зубов и рассказывают о возникших проблемах с зубами, а так же дают рекомендации по правильному уходу за ними. В клинике постоянно действуют разные акции, которые я смотрю на их официальном сайте http://extrodent.ru и если необходимо лечить зуб в момент акции, то лечу его дешевле, чем обычно.

Sergey Volkov 1988(SterViento)

Сообщение Sergey Volkov 1988(SterViento) » 11 июн 2015 17:59

Клиника называлась ЮАР Дент Это где - то на Братиславской . (БАИР НЕМАЕВ) . Клиника платной (причем деньги он берет не многи исходя из своих критериев,) . Врач якут, с примерно 20 летним стажем, это его частная клиника и по моему человек 10 жильный, потому, что ходит в нее как на работу. C 10-18:00. Сертифицированный в хлам, Всякие кандитаские диссертации висят. Леча зубы, поет песни басом. Бесплатно удаляет и лечит зубки всяким бабушкам и дедушкам. Не жалеет препаратов.
У меня была ситуация была киста под зубом. И в двух клиниках. (Одна женщина в платной клиники, тоже в хлам сертифицированная говорит нужно удалять, больно близко к корню, два нижних зуба, ставить импланты ибо лечить уже глупо, Причем очень уверенно. Я в дипрессии пошел к нему, на всякий случай). Он сделал ренген, говорит зачем удалять. Значит, мы вот так разрежем, десну унизу, пойдем здесь. Пусть зубки поживут.
Отдал 25к. за операцию. Ну там понятно ассистент, чистые халаты, на меня всякие шапочки. В общем я бы рекомендовал.
P.S. Те кто читал Гладлоу - Гений Аутсайдеры, знает, про 10 000 часов. Учитывая сколько человек работает. Лучше него я думаю вряд ли можно найти. Чистое Имхо, Никакой рекламы.

P.S. Я всякие клиники где подешевле и скидки нахрен, лично мне интересен только врач. Желательно от 40 лет. с СССР школой. Там хоть учить умели.

Sergey Volkov 1988(SterViento)

Сообщение Sergey Volkov 1988(SterViento) » 11 июн 2015 18:00

Ошибок масса, пишу на бегу.....

Глушко Сергей(Сергей111111)

Сообщение Глушко Сергей(Сергей111111) » 03 сен 2015 14:42

Моя стоматолог ушла в декрет. Теперь тоже ищу другово.
Так и не поймешь где реально хороший врач, а где просто реклама.
Кто-то на самом деле может подсазать хорошего врача?

medvezhonok15@mail.ru

Сообщение medvezhonok15@mail.ru » 03 сен 2015 17:14

Глушко Сергей (Сергей111111)

Я всегда лечу зубки в клинике "Имеза" на Ленинградском проспекте у Ломакиной Натэлы Александровны http://imesa-dent.ru/index.php/nashi-vr ... ksandrovna Она замечательный человек и специалист. Позвоните туда и запишитесь на прием.

Владимир Вершинин(Dinamik967)

Сообщение Владимир Вершинин(Dinamik967) » 04 сен 2015 00:09

Вчера был у канадского нового. ПЕрвый визит. Тот кто меня лечил раньше, свалил в Ванкувер.
Так вот снимки сделал новый - на снимках показывает на пломбированные каналы, которые я еще в Москве делал. "Вот это типичная русская работа, не до конца прочищенные каналы". А делали в супер пупер Кремлевской поликлинике, прям рядом с Красной площадью. Не умеют...

Оксана Гумен(Oksana1661)

Сообщение Оксана Гумен(Oksana1661) » 08 окт 2015 02:02

Ето действительно проблема найти хорошего специалиста.

Russian Qwerty

Сообщение Russian Qwerty » 08 окт 2015 04:22

to Владимир Вершинин:
Вы же сам русский, если я не ошибаюсь. Неужели количество накопившейся желчи ко всему русскому затмевает даже чувство собственного достоинства и вы готовы про всё и всех оттуда (из России) _включая_себя_ говорить гадости? Если все в России идиоты и безрукие неучи значит и вы тоже.

По сути: Похоже вы не в курсе, что пломбировочный материал используемый при депульпировании зуба может быть разный и некоторые их них имеют свойство рассасываться/размываться с годами. Это не говорит о том, что это обязательно ваш случай, особенно если вы делали зуб год-два назад.
У меня другой случай - обратный. Забугорные врачи (те кто действительно живет этим делом, а не делает как большинство "на ...сь") открывают свой рот и переспрашивают несколько раз где я раньше лечил зубы после того как посмотрят их снимок и то как качественно сделаны каналы. Потом все равно не верят, что в России делают так качественно. И я не из столицы.
2xCCIE, MTCINE

l.k119

Сообщение l.k119 » 09 окт 2015 14:59

to Владимир Вершинин:
Типичный высер русофобствующего мудака.
Если бы у тебя там действительно не до конца прочистили каналы - ты бы давно на стенку лез.
Впрочем, кому я говорю...

l.k119

Сообщение l.k119 » 09 окт 2015 15:00

to russian.qwerty:
> Вы же сам русский, если я не ошибаюсь.
Он не русский. Он мудак. ЭТО - не имеет национальности...
Кстати, ставлю доллар, что этот зуб ему делали лет 10 назад.

Вернуться в «Курилка»