Visual CertExam Suite

В этом разделе предлагается обсуждать вопросы, которые встретились Вам в различных пробных тестах (transcender, testking, boson и т.п. ). Пожалуйста, помните, что обсуждение вопросов из реальных экзаменов запрещено соответствующими вендорами. Также не забывайте о том, что существуют авторские права.
MaxMVP [MaximumExchange.ru](AlexGD)

Visual CertExam Suite

Сообщение MaxMVP [MaximumExchange.ru](AlexGD) » 20 сен 2006 12:05

to Владимир В. Ескин:
а они щас все скажут что "они и так все сами знают, и шпоры им не нужны, и вобще начальник заставляет по быстрому сдать, и денег лишних на забавы Microsoft у них нет" ;))) то ж все известная песня.

Nikolay Khimchenko(minDDer)

Visual CertExam Suite

Сообщение Nikolay Khimchenko(minDDer) » 22 сен 2006 21:58

Ескин, мне действительно посрать что ты думаешь по этому поводу.
На свое обучение я вбахал большие деньги и не мог допустить того, что не получу сертификат!

Владимир В. Ескин(vEskin)

Visual CertExam Suite

Сообщение Владимир В. Ескин(vEskin) » 25 сен 2006 10:38

to Nikolay Khimchenko:
во-1, можно быть и по-вежливее,
во-2, я на личности не переходил - замечание не адресованно никому,
в-3, у меня есть не только фамилия, но и имя

А если действительно:
>На свое обучение я вбахал большие деньги и не мог допустить того, что не получу сертификат!
то почему не купил тот же самый Visual CertExam Suite или приличный бок с учебными материалами. Учитывая, что многие обещают "Money Back"??

ЗЫ. Больше всего добивает, что люди не только не особо себя напрягают поиском, но и не читают ровно предыдущий пост перед своим: Vusal Mamedov!
Дайте и все тут!

Nikolay Khimchenko(minDDer)

Visual CertExam Suite

Сообщение Nikolay Khimchenko(minDDer) » 25 сен 2006 15:24

to Владимир В. Ескин:
во-1, я никого не оскорблял. всего напросто высказал, что мне твое мнение сугубо безразлично.
во-2, по поводу наличия у тебя Ф,И,О - мне удобно было просто написать твою фамилию, нежели полностью, как у тебя это в нике.
в-3, ты ВСЕГДА ПОКУПАЕШЬ лицензионный софт?? это глупо! когда без проблем люди могут помочь с кряками. для этого они, кряки, и предназначены, чтобы не тратить деньги попусту.

ЗЫ. извини, если тебя что-то оскорбило

Andrey Fedyushin(Anry)

Visual CertExam Suite

Сообщение Andrey Fedyushin(Anry) » 26 сен 2006 03:34

>ты ВСЕГДА ПОКУПАЕШЬ лицензионный софт?? это глупо! когда без проблем люди могут помочь с кряками.
> для этого они, кряки, и предназначены, чтобы не тратить деньги попусту.

Круто ))).. 5ть баллов и в гвоздяры.

А может работу сменить, дабы хватало? :)

Владимир В. Ескин(vEskin)

Visual CertExam Suite

Сообщение Владимир В. Ескин(vEskin) » 26 сен 2006 10:21

to Nikolay Khimchenko:
>во-1, я никого не оскорблял. всего напросто высказал, что мне твое мнение сугубо безразлично.
"Ескин, мне действительно посрать" - выглядит очень неприятно. извинения приняты, будем считать просто недопониманием и недоразумением.

>во-2, по поводу наличия у тебя Ф,И,О - мне удобно было просто написать твою фамилию, нежели полностью, как у тебя это в нике.
там есть стрелочка перед автором - клик, и его имя в италике - очень удобная фича форума, быстро, и никаких придирок. Поддерживается точно в IE и Firefox.

а вот тут:
в-3, ты ВСЕГДА ПОКУПАЕШЬ лицензионный софт?? это глупо! когда без проблем люди могут помочь с кряками. для этого они, кряки, и предназначены, чтобы не тратить деньги попусту.
ты противоречишь сам себе:
На свое обучение я вбахал большие деньги

Joker(Alex)

Visual CertExam Suite

Сообщение Joker(Alex) » 26 сен 2006 21:34

Точно. Нашел бы в Инете кряк на обучение, и всего делов. Большие деньги бы сэкономил.

А вот еще прибыльная работа - банки грабить. И мозг напрягать особо не надо, и доход отличный. А кто поумнее - находит кряки и для этого случая, как, скажем, вот здесь описано:
http://www.newsru.com/money/25sep2006/bankomat.html

Игорь терёхин(setupexe)

Visual CertExam Suite

Сообщение Игорь терёхин(setupexe) » 26 авг 2010 13:42

Последняя версия Visual CertExam Suite - http://www.examcollection.ru/visual-certexam-suite

Эреджеп(Edmondik)

Visual CertExam Suite

Сообщение Эреджеп(Edmondik) » 31 янв 2011 10:58

амир меирман(xopce)

Visual CertExam Suite

Сообщение амир меирман(xopce) » 11 фев 2011 15:26

здравствуйте скиньте пожалуста прогу Visual CertExam и сопутствуюший её версии кряк. заранее благодарен. xopcenk@gmail.com

Вернуться в «Сертификация: Пробные тесты»